Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Разговоры, опросы, трейлеры » Фильм перевернувший вашу жизнь


Фильм перевернувший вашу жизнь

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Побег из Шоушенка, Молчание ягнят, Взвод, Цельнометаллическая оболочка, Чистилище

0

22

Матрица, король лев, красота по-американски...
ну про мульт...я всегда плачу когда его смотрю....и над 3им фильмом тоже....очень хорошо поставлен

0

23

Не перевернули,но здорово поменяли мировосприятие:
Мертвец Джармуша
Сталкер Тарковского
Рассекая волны Ларса фон Триера
Крот Ходоровски

+1

24

Есть несколько фильмов, которые заставили задуматься о том, что раньше не приходило в голову:

Побег из Шоушенка
Человек дождя
Последнее искушение Христа
Форрест Гамп
Аризонская мечта
Большая рыба
Заводной апельсин
Игры разума

и еще есть, но щас не вспомню..

0

25

Даже не думай 1, 2...так вот)))

0

26

Если вопрос стоит именно "повлияли" на мировозрение и т д ,а не "зацепили", то : "три мушкетера" и "звездные воины"

0

27

Наверное все-таки Семь самураев. И Кин-дза-дза немножко ))

0

28

Чип и Дейл

+1

29

Из последнего что смотрел-"Я-легенда" и "Бойцовская рыбка" Фрэнсиса Форда Кополлы(1983г.).А если в общем,то их довольно много - Матрица, Питер ФМ, Крёстный отец, Эд Вуд, Форест Гамп, да и много ещё чего,всего сейчас уже и не вспомнишь!

0

30

Пока читала, все-таки нашла единомышленников, хотя уж думала, что Форреста Гампа никто не назовет. Это гениальный фильм, гениальный актер и гениальный режиссер. Роберт Земекис по-настоящему талантливый человек, Том Хэнкс отлично играет. Зеленая миля, Изгой - фильмы-шедевры, а еще и Побег из Шоушенка, ну и Эффект бабочки (хотя жизнь он врядли может перевернуть). И конечно же "Жестокие игры" - всегда плачу...
Надо заметить, это все драмы, они-то всех больше и влиют на людей, потому что заставляют нас думать!

0

31

заводной апельсин
страна приливов
страх и ненависть в ла
реквием по мечте

Отредактировано Matthews (2008-07-03 15:11:48)

0

32

1. Достучаться до небес
2. Босиком по мостовой
3. Спеши любить
4. Секрет
5. Дневники няни

>>> Особенно сильно, наверное, изменил мою жизнь фильм - "Дневники няни" =)

0

33

x_coRe_x написал(а):

Реквием по мечте

Вот тут я стобой полностью согласен. Без лишних слов - РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

34

Чтоб фильм как то повлиял на мою жизнь...таких нет,есть фильмы которые очень нравятся.(300, Бойцовский клуб, Перо маркиза Де Сада, Отсчет утопленников и т.д.)

0

35

"На Игле" после просмотра начал дюзгаться порошком.

0

36

Перевернул - это громко сказано. Повлиял очень сильно - да. Такие были.
Сталкер, Пыль, Мертвец, да и многие другие...

0

37

А мне наш "Изображая жертву" очень нравится. Вообще лучшее из того, что видел за последние 4 года.

+1

38

d:E:n  "Изображая жертву:cool:

0

39

Операция Ы

0

40

Меня немного серьезнее относиться к жизни заставил фильм "Необратимость"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Разговоры, опросы, трейлеры » Фильм перевернувший вашу жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно