Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Я – легенда / I am Legend [2007]


Я – легенда / I am Legend [2007]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Один из самых долгожданных релизов!

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0527/ed/24f43759fc357cb65141a56922b4cded.png?r=1

Год выпуска: 2007
Страна: США, Warner Bros. Pictures / Village Roadshow Pictures
Жанр: Драма, ужасы, фантастика, зомби
Продолжительность: 01:41:24

В ролях: Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэхэн

Описание: Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его oкружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.



Уилл Смит, зомби, киберпанк

+7

2

странное впечатление у меня об этом фильме сложилось. С одной стороны никому до сих пор не даёт покоя идея Резидента. С другой стороны идея фильма абсолюбто самобытная и резидентом сравнивать его не стоит. Резидент это фильм не одного актёра - героев то много. Легенда же просто расказывает нам историю про одного из последних людей на земле. Я сам ещё до конца не понял как относится к этому фильму. Скажу одно - понравилось и обязательно пересмотрю.

Indiependent
Пасип за релиз!!! Мувик интересный.

+1

3

Фильм не какой,не сюжета не новых спец эфектов.Как сказал режисёр фильма "Самое трудное было сделать из живого не затихающего не днём не ночью города,безжизненный пустырь" это у него получилось.Оценка 3-

-1

4

Фильм супер.Уил Смит отлично сыграл роль.

0

5

Спасибо Большое за фильм

0

6

Классный фильм!Спасибо

0

7

Отличный фильм.СПАСИБО

0

8

фильм отличный
на протяжение всего фильма находился в непередаваемом волнение и в сопереживание с главным героем.
погружение в атмасферу полное!

0

9

фильм - суперрррр!!!

0

10

а мне понравился, но не настолько что бы восхищаться.
наверное, я безчувственный и ничем не удивишь. когда насмотришься все части Resident Evil, наиграешься в него и Silent Hill, то всё кажется однообразным. вывод: мозг безнадёжно испорчен.

0

11

Ничего нового Голливуд так и не придумал!

Знаете откуда этот фильм содрали? Да что там содрали? Вообщем смотрите сами и сравнивайте!

Последний человек на Земле / The Last Man on Earth (1964)

0

12

Посмотрел.
Уилл Смит вытащил весь фильм. Графики в избытке, с сюжетом мало поработали, поверхностный. имхо. ожидал большего.

0

13

книга на много интереснее говорят...у меня знакомая читает,говорит там много чего))))что в фильме нету...поживее и поинтереснее)))и там чел вокруг забора чеснока навешал,что б они к нему не входили....

0

14

да, чеснок - сила)))

0

15

хорошый фильм! спасибо!!! +2

0

16

Фильм классный,но книга лучше.Американцы как обычно всё переврали.Особенно порадовала собака,которой в книге вообще нет.

0

17

спасибо огромное ++++++++

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Я – легенда / I am Legend [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно