Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Разговоры, опросы, трейлеры » Фильм перевернувший вашу жизнь


Фильм перевернувший вашу жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Можете ли вы сказать что какой-то фильм в вашей жизни много изменил или оказал на вашу жизнь огромное влияние? Если да, то какой.

0

2

Ну вообще Эффект бабочки произвёл неизгладиоме впечатление....лучше фильма не видел...но искренне надеюсь,что будет ещё что-то,что меня так же сильно зацепит...Ну и Зелёная миля.. помню смотрел его,когда в школе учился..случайно включил фильм,посмотрел из середины минут 10-15,просто чтобы узнать что за фильм...а потом понял,что слёзы на глазах...вот так я понял,что могу плакать,сопереживая героям фильма!!))

+1

3

Увы, не могу сказать, что какой-то фильм сильно повлиял на мою жизнь. Вот книг бы мог много назвать :)
Кино стал увлекаться всего года 2 назад, и с тех пор мои взгляды не сильно поменялись...
Ну разве что выделил бы Догвилль, Сталкера и Забриски Пойнт...

+1

4

Фестивали анимации в "Орлёнке" очень влияют лично на меня. Особенно один, пару лет назад, а в составе программы - мульт "Мы жили в траве" и мульт про песчаное существо, спускающееся вслед за каплями воды по разным мирам - из камня, бумаги, металла и проч. Если кто знает название/автора последнего мульта, а уж тем более имеет в коллекции - выложите, плиззззз.

0

5

Фильм над котором я реально запарился это была Матрица, причём все части. По первой даже книгу читал "Философия, культура и религия в Матрице" и первоначальный сценарий. Ходи один гулять на набережную и среди бетона, с плеера, внимал этому чтиву.
А када мелкий был то рыдалнад фильмом терминатор 2, в моменте где его спускают в расплавленный метал.

А на самом деле много фильмов которые мя реально зацепили, просто эти щас в голову пришли.

0

6

Реквием по мечте

0

7

:D Сильно зацевших меня фильмов было много... но таких, что бы перевернули мою жизнь или хотя бы сильно на нее повлияли!... Таких можно пересчитать по пальцам...

Ну во первых это Ямакаси  :D после которого я увлеклась паркуром =)
Монгол.. реальный фильм! Повернул все мое мнение о Чингисхане)))))

Последний самурай и Гладиатор - это фильмы-легенды которые можно смотреть вечно! После них реально задумываешься о жизни!!

0

8

О да!! Совсем забыла сказать!!! Есть еще 2 фильма конкретно повлиявших на мою жизнь!!

Во первых, это наш российский фильм "Война" с Чадовым. Фильмец-то так себе, но благодаря ему я узнала кто такой Тимур Муцураев)))))))) Он там в самом начале поет))))

А во-вторых фильм "Мумия"))))) Благодоря ему я поняла какой парень мне нужен)))) Я там увидела свой идеал)))))
Вот он! С рисунками на лице... Ня.... Красавчег однако)))))))
http://dujev.ru/wp-content/uploads/2011/07/Mummy-1999.jpg

Отредактировано !!Alinchik!! (2008-01-13 19:01:15)

0

9

Точно сказать не могу. Возможно фильм "джерри" научил видеть меня красоту везде(так же как в фильме Ангел-А главноему персонажу открыли глаза на жизнь), очень сильное кино.

Матч поинт Вуди Аллена тоже заставил меня задуматься о том, что все  вэтом мире определяет случай.

Спасибо Звягенцеву за Изнание и Возвращение. Просто за то, что я эти картины увидел....

"достучаться до Небес" - тут все ясно

"Красота по американски" - можно сказать то же, что и про "джерри", но Джерри я увидел раньше

млин... кароче надо много думать и вспоминать....

+1

10

Эффект Бабочки ... самый интересный фильм который я видел ... Ну как я уже где то успел упомянуть, Пираты Карибского Моря мне тоже очень нравятся.

0

11

Реквием по мечте

0

12

Фильмы, перевернувшие мою жизнь, это Ворон (1), Куда приводят мечты, Эффект бабочки, Эдвард руки-ножницы... (вроде все...)

0

13

Объясните мне пожалуйста что гениального в Реквиеме по мечте и что он там может перевернуть? Совершенно рядовой фильм коих сотни! Чем этот такой особенный? Просто стадное чувство и мода!

0

14

Когда Аранофски снял этот фильм в 2000 году это еще не было модой, а вот уже после него пошла волна кино, кот. использовало многие "фишки " из этого фильма..но конечно не только из этого, в Пи тоже стиль чувствуется. Может сейчас это и модное кино, но его ценности это не умаляет
На счет моды вообще забавно - вот например эмо - модно? А слушают. Хардкор - модно? Нет? А ведь многие слушают. Почему не в 90-е слушали? Хз.. Инди - тоже становится модным (хотя вообще странно инди -  скорее идеология, а превращается все это в штамп с однообразной гитарной музыкой). Да проще пробежатся по форуму и посмотреть на количество тем в разделах - где больше то и "моднее"
К чему все это? А к тому, что модное и популярное не значит плохое

По сабжу - скорее не изменившие, а просто оставившие сильное впечатление - Бойцовский клуб (хе-хе опять же модное кино), Пролетая над гнездом кукушки, Фабрика  футбола

Отредактировано Skiff (2008-01-23 00:36:50)

0

15

Фильм может перевернуть жизнь?...хм, это точно не про меня. Есть сильные фильмы, которые бросают якорь где-то в подсознании и запоминаются навсегда, не более. Не слишком я впечатлителен.

0

16

Рэквием по мечте

0

17

Зелёный слоник

+1

18

Побег из Шоушенка. Я был в шоке. Фильм произвел неизгладимые изменения в моем отборе "настоящих кино".

0

19

список Шиндлера, Пианист и Пиджак

0

20

Не знаю но по настоящему меня зацепипли только 3 фильма : Эффект бабочки, Пиджак и Американский Гангстер :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Разговоры, опросы, трейлеры » Фильм перевернувший вашу жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно