Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Куда приводят мечты / What Dreams May Come [1998]


Куда приводят мечты / What Dreams May Come [1998]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)

https://sun3-10.userapi.com/Z1hKdoB4uoN3NAHtKVn3zPFtmsXa_OeTFR0Qeg/jD8SoPnZZnc.jpg

Название: Куда приводят мечты
Оригинальное название: What Dreams May Come
Год выхода: 1998
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Винсент Уорд
В ролях: Робин Уильямс, Кьюба Гудинг мл., Аннабелла Шиорра, Макс фон Сюдов, Джесика Брукс Грант, Джош Пэддок, Розалинд Чао, Люсинда Дженни, Мэгги МакКарти, Уильма Бонет

Погибнув в дорожной аварии, Крис Нильсен через мгновение оказывается в небесном царстве. Его жена, оплакивая трагическую смерть своего верного мужа, отчаявшись, решается на самоубийство. Ее душа оказывается в самом мрачном месте на свете - в аду. Но любящие сердца обязаны воссоединиться на небесах, и для этого Крис отправляется за своей возлюбленной в самое логово дьявола...

Выпущено: США, Новая Зеландия
Продолжительность: 01:53:42



Робин Уильямс, Кьюба Гудинг мл., Макс фон Сюдов

+5

2

прекрасный фильм!!!! один из моих любимых) его особенность- исключительная графика! + оригинальное содержание. в общем, O.D.I, спасибо!

0

3

777feelings абсолютно согласен! Фильм очень замечательный. Помимо особенной графики он потрясает чувствами и эмоциями, которые начинаешь испытывать при его просмотре. Плюс великолепная игра актеров и очень хорошее преподненсение того мира, где происходят события фильма. Вообщем советую всем!

0

4

Классный фильм!! я помню когда я посмотрела его первый раз, я просто была в шоке... мне очень понравилось... столько эмоций... и он  доказывает что невозможное возможно- поверить в это  очень важно! для каждого!
поэтому этот фильм можно смотреть кучу раз и каждый раз как первый....
здорово...

0

5

фильм обалденный!!!... помню первый раз посмотрела.. потом пол дня в прострации ходила :)

0

6

А может перенести в Другое Кино...такие фильмы жалко держать в разделе "обычного" кино...

0

7

AmigoSS написал(а):

А может перенести в Другое Кино...такие фильмы жалко держать в разделе "обычного" кино...

имхо, он все-таки не относится к "другому кино"
хотя фильм отличный, я три раза пересматривал :)

0

8

пасиб большое  8-)

0

9

Хороший фильм. Давно смотрела, и то не сначала. Но то что хороший, запомнилось. Спасибо за фильм!!!!!!!!!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Куда приводят мечты / What Dreams May Come [1998]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно