Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Спеши любить / A Walk To Remember [2002]


Спеши любить / A Walk To Remember [2002]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спеши любить / A Walk To Remember

https://i114.fastpic.org/big/2021/0523/51/a3f8f93dd394eae020f1dd4cdfd7d051.jpg

Год выпуска: 2002

Страна: USA

Жанр: Мелодрама

Продолжительность: 1:37

Режиссер: Адам Шенкман /Adam Shankman/

В ролях: Шейн Уэст /Shane West/, Мэнди Мур /Mandy Moore/, Питер Койот /Peter Coyote/, Дэрил Ханна /Daryl Hannah/, Джонатан Паркс Джордан /Jonathan Parks Jordan/, Лаурен Джерман /Lauren German/

Описание: Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток с изгоями. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…



Мэнди Мур, Дэрил Ханна

+9

2

Сразу скажу: Это просто очень замечтаельный фильм! Кстати, один из моих любимых. :) Смотреть всем и в обязательном порядке. ... Я даже в конце фильм еле сдержался, чтобы не всплакнуть. Но не смог. ... Фильм просто ммм!
kik, молодец, что выложила такой превосходный фильм!

+1

3

Смотрел фильм в том году еще ! Но скажу фильм супер ! Кстати я сам чуть не всплакнул !

0

4

А я всплакнула :'(  и не раз... а каждый раз, когда смотрела...

+8

5

Трогательный... Прошибает... Но все же наверно так не бывает... Они бы не смогли всегда сохранять эту гармонию, поэтому все случилось так, как случилось... И это хорошо, так как нам не пришлось очередной раз разочаровываться в любви...

0

6

фильм еще не смотрел, но заранее поставил плюсег. уж очень девочка на аватаре kik понравилась

0

7

спасибо за фильм!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Спеши любить / A Walk To Remember [2002]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно