Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Босиком по мостовой / Barfuss [2005]


Босиком по мостовой / Barfuss [2005]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Босиком по мостовой / Barfuss (2005)

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0729/5b/a74314856a33c7ab88cdacfc6cd01d5b.jpg?r=1

год: 2005
страна: Германия
слоган: «Wie weit gehst du, Wenn du verliebt bist?»
режиссер: Тиль Швайгер
сценарий: Тиль Швайгер, Jann Preuss, Nika von Altenstadt, ...
продюсер: Alexander Berner, Вольфган Браун, Mike Dehghan, ...
оператор: Кристоф Валь
композитор: Max Berghaus, Стефан Хансен, Дирк Рейхардт
жанр: комедия, мелодрама, драма
бюджет: €4 700 000
сборы в России: $280 000
премьера (мир): 31 марта 2005
премьера (РФ): 1 сентября 2005, «Гемини Киномир»

В ролях: Тиль Швайгер /Til Schweiger/, Йоханна Вокалек /Johanna Wokalek/, Стеффен Винк /Steffen Wink/, Микаэль Мендл /Michael Mendl/, Надя Тиллер /Nadja Tiller/, Имоджен Когге /Imogen Kogge/

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твердо решила остаться у него навсегда. И вот необычная парочка - Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумленными глазами ребенка, - отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни.



Тиль Швайгер, Надя Тиллер

+6

2

maxkon, большое спасибо за фильм... сказать "очень, очень, очень понравился, супер фильм" - это значит ничего не сказать... После просмотра ну просто нет слов  :flirt:

0

3

Шикарный фильм...Сюжет довольно нестандартный...Игра актеров на высшем уровне...В общем...Это один из моих любимых фильмов...
Спасибо большое!

0

4

Мне вот тоже понравился:)

+1

5

а мне не понравился. характеры героев ужасно бесят. он - жестокий неудачник, она - овца, которая нихера не умеет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Босиком по мостовой / Barfuss [2005]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно