Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Metal » *** КУРИЛКА ***


*** КУРИЛКА ***

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Ну и даймонда можно добавить, вместо... как сам решишь, а то столько старались)) Хотя, наверное, там половину ссылок дохлые...

0

42

Планет Икс можно послухать! )))

0

43

Можно))

0

44

Стоит хоть их слушать, кто знает? Или очередная скучная группешка с прогом)

0

45

эт супер-навороченный прог, с элементами фьюжн. Местами - какафония, местами угарно и необычно. Попробуй, аналогов, во всяком случае, не много...

0

46

Просто я давно хотел послушать. Знаю только что прог они играют. ))) Надо будет заценить.
Народ, подскажите а чем Промо диск от обычного отличается. Например Destruction 2008 еще не вышел, а промка уже в интернете есть )))

0

47

Ничем, только на проках иногда войсоверы бывают, а так то же самое

0

48

Да вот и я так подумал. Скока раз уже качал, что то разницы незамечаю.

0

49

MidnightKiller, да, на Destruction - 2008 - D.E.V.O.L.U.T.I.O.N. имеютя рекламные вставки (войсоверы). Достаточно, чтобы ознакомиться, но слушать постоянно напрягает...

0

50

Блин и вправду. Слушаю, и там через песню в середине голос музыкантов. Типа я такой то из группы Дестракшн, я полагаю что вы наслаждаетесь диском )))
Ну это наоборот даже клево! )))

0

51

Как вы наверное заметили появилась новая тема *** ДИСКОГРАФИИ ***, тема закрыта.чтобы в ней не оставляли просьб и коментариев ,в ней будут только ссылки на дискографии.
Посмотрите проверьте.может что забыл,добавлю. Про пропущенные дискографии или вновь появившиеся пишите сдесь и оставляйте ссылку
.

0

52

Клева.
Только эту тему незакрывай, чтоб мы тут обсуждаться могли )))

0

53

А как же твой любимый Райч, SADNESS?)) Еще Adagio и Symphony X, как минимум.

Отредактировано COL.PRIME (2008-07-19 11:50:49)

0

54

COL.PRIME, просил же ссылки на темы оставлять.

Добавил ещё 4 дискографии.

0

55

Смысл делать раздел дискографиии и олбить туда ссылки, если скачать оттуда уже почти нечего, так как все удалено по истечению срока  :D

0

56

А я вообще не умею ссылки добавлять...((

0

57

COL.PRIME, а как же ты столько музыки выкладываешь?  :rofl: SADNESS имел в виду не добавлять ссылки в ту тему (да и не выйдет у нас это при всем желании), а оставить их тут, чтобы ему легче добавлять было.

0

58

ни фига не понял. У себя я оставляю ссылки на Шару и т.д. а тут чего делать?

0

59

Ссылку на страницу, где выкладываешь, например для именно этой страницы:

Код:
https://forum-n.ru/viewtopic.php?id=7971&p=3

Отредактировано rol416 (2008-07-22 22:16:24)

0

60

Ну, попробую, Рол, спасибо за инструкции! Одни програмеры тут блин!!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Metal » *** КУРИЛКА ***


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно