Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Dark Music » *** DARK MUSIC КУРИЛКА ***


*** DARK MUSIC КУРИЛКА ***

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

курилка тут уже была, да видать ее шмякнули за бесполезностью. к глобальному общению не призываю, тему предлагаю использовать для поиска и предложения музыки "дарковой" направленности для экономии времени на бесполезную (на случай если уже есть у кого) скачку с внешки и бестолковую (если никому не надо) заливку в кольцо.
ну, а если мы здесь еще что-то обсуждать будем, так вообще все будет прекрасно)

0

2

ну и вопрос номер раз: интересует кого-нибудь Naevus? играют Дарк Фолк, послушал пока один альбом, показалось неплохо. его у меня 6 (кажется) альбомов, качество разное. немного попозже залью пару композиций для ознакомления

0

3

Давай заливай парочку песен заценим.Что связано с martial,то за мной.

0

4

barbariangoth

а у тебя случаем нету Dreams of Dying Stars ?

0

5

dying_inside
есть, но качество слабовато. буду тянуть в 320, по мере скачивания выложу

+1

6

вообще этот вопрос в курилку готик раздела, ну а т.к. ее нет, то сюда

нет ни у кого такой группы - Darling Violetta ?
dead link - вот песенка их про улыбающегося бога, из игрушки про вампиров

0

7

Naevus  dead link

0

8

Skiff, если не ошибаюсь, улыбающийся бог это лучшее, что у них есть, остальное сильно посредственно

0

9

а еще, кстати, к готике Darling Violetta вообще никакого отношения не имеет, Dark Pop это.

господа модераторы, прикрепите тему!

Отредактировано barbariangoth (2009-04-18 10:29:31)

0

10

Что то меня не зацепило Naevus.Наверно наслушался подобной музыки.

0

11

HeSS
ну да, чего-то особенного я у них и не увидел, если б было, не спрашивая бы залил) может потом выложу пару альбомов, как время будет, из ранних. поздние меня совсем не впечатлили

0

12

ищу весь Von Thronstahl в 320. если есть у кого или имеются ссылки на внешку, буду признателен

0

13

[Martial Industrial] Von Thronstahl - новый альбом. несколько неоднозначное творение

0

14

Мне понравилось. :music:

0

15

да, альбом неплох сам по себе, но второго Bellum Sacrum Bellum!? или Sacrificare они похоже уже не сделают(

0

16

Мне наоборот понравился больше чем Bellum...2009 более тянучий и маршевый.

0

17

а мне он показался уж больно спокойным, мощи в нем нет

0

18

есть ли у кого Hauptkampflinie [Patriotic Ballads]? у меня только 1 альбом Odins Krieger [2003] в 256. хотелось бы большего, на торрентс.ру лежит дискография, но может тут у кого имеется?

0

19

Von Thronstahl [Martial Industrial]

+1

20

господа, располагает кто-нибудь творчеством группы Neutral (желательно в хорошем битрейте)? если нет, интересует кого-нибудь еще их альбомы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Dark Music » *** DARK MUSIC КУРИЛКА ***


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно