Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

В общем, теперь все обсуждения касательно того, кто круче - Варг или Еронимус, кто большие сволочи - Кренделя или Боргиры, кто труъ, а кто нет и весь остальной флуд - здесь.

0

2

Gloomyrain написал(а):

кто круче - Варг или Еронимус

Оба были в своё время Великими, но в разных плоскостях.
Однако лично я за Евронимуса искренне рад! Он исчез из этого мира, не успев стать чмом (благодаря Варгу, за что последнему то же искренний респект).

0

3

Ееее! Первый суровый пост.
Короче, если у кого есть дельные предложения по переименовыванию данного раздела - милости просим, высказываемся.

0

4

Gloomyrain

Gloomyrain написал(а):

если у кого есть дельные предложения по переименовыванию данного раздела - милости просим, высказываемся.

"Чёрная конференция" не катит?)

0

5

Black Metal Inner Circle of ForumN =)

А вообще, мне нравится и это название. Прям как родное) курилка... ммм))

Отредактировано MoonTemple (2008-05-30 00:45:04)

0

6

KoloboS написал(а):

"Чёрная конференция" не катит?)

лучше назвать "Речи варга" потому что все мы руские, а волк, как известно истинно русское животное.Или "Заговор сионских мудрецов"-нам нужна серьёзная организация радикального толка, и чтоб из-за деятельности этой организации закрыли весь сайт, чтоб мы чмом не стали
А вообще, чтобы флудить, нужно создавать темы, ну например, 5 лучших блэк групп или 5 лучших композиций,также можно попробовать поговорить про лучшие группы разных подстилей блэка.

Отредактировано кезиво (2008-05-30 20:31:47)

0

7

Тема создана для того, чтобы удалить флуд из остальных тем...а что обсуждать - это уж как пойдет...

0

8

вот ещё тема для обсуждения, как проводите выходные в смысле чего потребляете из алкоголя, конечно если вам уже можно
Чего тру чего нетру

Отредактировано кезиво (2008-06-01 10:58:48)

0

9

Почитайте книгу Кровавый восход Норвежского блэка, ее очень легко найти в сети. Там очень интересно описываются события касающиеся блэка и философии блэка.
Почитаете книжечку и блэк начнете слухать как сумашедшие  :rofl:

0

10

MidnightKiller
да, книга просто атас...в некоторых местах просто плакал, честно...

0

11

вот ето даааааааааааааа...успела пропасть с етого сайта,так тут уж курилку зафигачили))круто круто....
ммм название...."черная конференция" весело..

0

12

SatanGab написал(а):

ммм название...."черная конференция" весело..

Да чувствуется что люди из конфетно - цветочного периода в блэке не вышли.

0

13

SatanGab написал(а):

успела пропасть с етого сайта,так тут уж курилку зафигачили))

А нечего пропадать! А то в следующий раз появишься -  а вместо блэка второй раздел по метал-кору находится...

0

14

кезиво
чего?....

0

15

SatanGab написал(а):

чего?....

я говою, название такое придумали"черная коференция"уж больно смахивает на "банда черная кошка" сопли умиления ручьём текут

0

16

Gloomyrain написал(а):

а вместо блэка второй раздел по метал-кору находится...

*страшный сон*

0

17

Gloomyrain написал(а):

а вместо блэка второй раздел по метал-кору находится...

типун те на твой грешный язык))смотри на реакцию dying_inside))) :canthearyou:
кезиво
я канешно все понимаю,что ты мего идейный человек и нам и нашей фантазии никогда не сравница с твоей....кароче ты тип наверно крутой такой)

Отредактировано SatanGab (2008-06-01 19:43:51)

0

18

кезиво написал(а):

сопли умиления ручьём текут

сопли должны быть тогда с сахаром...

0

19

В АТАКУ ААААААААААААААААААААААА мечи бл** все взяли!?))

0

20

SatanGab написал(а):

я канешно все понимаю,что ты мего идейный человек и нам и нашей фантазии никогда не сравница с твоей....кароче ты тип наверно крутой такой)

в рамках города кулебаки я действительно мега крут, даже за хлебом в корпспейнте хожу,а вообще до твоей крутизны мне далеко, тебе 17 лет ты уже блэк слушаешь,а я в 21 начал, а до этого гроб и менсона слушал.

Отредактировано кезиво (2008-06-01 20:58:15)

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно