Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » BLACK-METAL КУРИЛКА ††


BLACK-METAL КУРИЛКА ††

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

В общем, теперь все обсуждения касательно того, кто круче - Варг или Еронимус, кто большие сволочи - Кренделя или Боргиры, кто труъ, а кто нет и весь остальной флуд - здесь.

НАПОМИНАЮ - МАТ И ВЗАИМНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

0

2

Продолжаем разговор....

0

3

иииииииииххххххххххххааааааааааааа новая курилка  :jumping:
Кто первый предложит темы для обсуждения?  :jumping:
А ладно я начну: ну че там с Варгом то? уже внес эволюцию в блэк метал?  shanson-blotniak-black metal

avtozavod pagan black metal

Отредактировано Goregreed (2009-06-07 23:32:47)

0

4

monchaga suicidal nsbm

0

5

dying_inside написал(а):

monchaga suicidal nsbm

ооооо ответвление от avtozavod black metal ? в основу легло многочисленное страдание манчаговских наркоманов, а так же душевная атмосфера забегаловки "Ветерок" и замогильная вонь перегаром и суициидальны настрой, когда на 2 по 100 уже не хватает, забегаловки "Холодок"

Отредактировано Goregreed (2009-06-08 00:01:55)

0

6

:x

0

7

dying_inside что вспомнились эти замечательные заведения? :D

0

8

каждый день мимо прохожу. все время хочется туда взрывпакет кинуть :angry:

0

9

Ваще пора бы уже собраться и нажраться как стада диких кабанов, лето же на дворе!!

0

10

на дворе не лето, а сессия  :D

0

11

а меня сессия не касается, я и так дурак, на одни пятерки тока учусь :glasses: , ваще сам живу как зомби, учеба, работа, дзержинск, учеба, работа, дзержинск, щас еще добавилась деревня, 1 отчет о практике и еще какой то отчет по аудиту......ваще один раз живем, ну так че насчет бухалова? ни кто не хочется? ну и ладно больше предлагать не буду :suspicious:

0

12

аааааааааа у меня скоро будет 666 сообщений. уууххуууу  :angry: 
PS :D

0

13

дальше писать перестанешь?

0

14

В курилке номер 1 в самом конце поднималась тема радикального экологизма. А как вы относитесь к теме природы в блэке и как она соотносится с сатанизмом в том смысле что одно другому не мешает или как? И у вас не вызывают чувство возмущения бесконтрольные вырубки лесов, ведь каждый день грузовики с лесов то и дело мелькают на дорогах. В своё время Варгу надо было не древние церкви сжигать, а предложить программу по защите природы, и пусть эта программа содержала бы радикальные методы её защиты... Ну например взорвать целлюлозный завод на Байкале.

Отредактировано Misanthropy (2009-06-10 16:20:28)

0

15

Goregreed написал(а):

а меня сессия не касается, я и так дурак, на одни пятерки тока учусь

я то-же когда учился сесию на первом, втором и третьих курсах на отлично закрывал, все думали что я мегаумный,а на самом деле я учил свои гуманитарные предметы к экзамену с 9 00 д0 22 00, и так по пять дней до головной боли и в принципе это мне ничего не дало. А сегодня надодо под футбольчик в обяз бухнуть

Отредактировано Misanthropy (2009-06-10 16:31:01)

0

16

Misanthropy написал(а):

А как вы относитесь к теме природы в блэке и как она соотносится с сатанизмом в том смысле что одно другому не мешает или как? И у вас не вызывают чувство возмущения бесконтрольные вырубки лесов, ведь каждый день грузовики с лесов то и дело мелькают на дорогах. В своё время Варгу надо было не древние церкви сжигать, а предложить программу по защите природы, и пусть эта программа содержала бы радикальные методы её защиты... Ну например взорвать целлюлозный завод на Байкале

Misanthropy, понимаешь в чем дело, природа это все хорошее дело, я тоже против насилия над природой, это все человечья дикость, ваще за издевательства над природой надо ноги отстреливать и вдоль дороги на столбах за ребра вешать. Но вот, что касается завода на Байкале, его б снести конечно хорошо бы было, но как бы он обеспечивает большое количество рабочих мест, а людям тоже надо как то свои семьи кормить, если его закрыть или взорвать нахрен, то в этом регионе появится проблема массовой безработицы...

Gloomyrain написал(а):

дальше писать перестанешь?

Конечно перестану)) в подПИСЕ буду у себя сообщения оставлять с пометкой для какой темы это сообщение! :D

0

17

Goregreed написал(а):

если его закрыть или взорвать нахрен, то в этом регионе появится проблема массовой безработицы...

можно взорвать завод вместе с людьми :)

0

18

Misanthropy написал(а):

я то-же когда учился сесию на первом, втором и третьих курсах на отлично закрывал, все думали что я мегаумный,а на самом деле я учил свои гуманитарные предметы к экзамену с 9 00 д0 22 00, и так по пять дней до головной боли и в принципе это мне ничего не дало. А сегодня надодо под футбольчик в обяз бухнуть

неееее я так не делаю..........я щас ищу доброго человека, который мне печать поставит о прохождении практики! а то не буду же я писать, вместо того что бы проходить практику в банке или страховой компании писать в отчете, 2 недели махал лопатой и кувалдой в деревне)))
по поводу футбика, я предлагал, прихать всем к нам на автаз, погамать в футбик на оке (там поле есть) нажраться как стада диких кабанов, а ни кто не хочет чета....

Misanthropy написал(а):

можно взорвать завод вместе с людьми

какой ты кровожадный то

0

19

Goregreed написал(а):

по поводу футбика, я предлагал, прихать всем к нам на автаз, погамать в футбик на оке (там поле есть) нажраться как стада диких кабанов, а ни кто не хочет чета....

это можно, только сначала футбол, а потом бухалово, а то затопчете кого нибудь...

0

20

специально для любителей всяких оригинальностей и особенно для Misanthropy - зацените тему:
[Black Metal] Kusoof
кувейтский блэк в Россиии, гы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » BLACK-METAL КУРИЛКА ††


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно