Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Metal » *** КУРИЛКА ***


*** КУРИЛКА ***

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Всем любителям метала, советую посмотреть этот фильм.

Упадок западной цивилизации. "Годы метала"

Взгляд фэнов, начинающих музыкантов, а так же уже «состоявшихся звёзд», на мир шоу-бизнеса; на жизнь; прошлое, настоящее и будущее.
А так же дебилизм полицейских, ущемление прав американских граждан. Короче полицейский беспредел.

https://forum-n.ru/viewtopic.php?pid=56962#p56962

+2

2

Народ, а почему бы тему незакрепить в самом верху, чтобы она не плавала туда - сюда, и чтобы все металлисты могли бы обсуждать тут все касаемое хэви треша и павера?
Stay Heavy!!!!

0

3

Проблема в том, что никто особо не горит желанием общаться... Вообще-то есть METAL ZONE в общении, но тоже давно померла.

0

4

Ну я думаю найдется народ, который любит металл старой закалки и не только ;)

0

5

Я например люблю Thrash старой закалки! Exodus моя любимая трэш команда, (старый Exodus - до 2006,) Всё бы было хорошо если бы они вокалиста не сменили, а щас что-то уже не то. Но "Tempo Of The Damned (2004)" - это шедевр 100%. А щас мало кто уже играет олдовый трэш :dontknow: я знаю только команду Violator из бразилии. Кто что думает по этому поводу?

0

6

Да, с вокалистом Eodus экстремально лажанулись... А из свежего олдскульного трэша на мой вкус рулит Abandoned!!! Но это мое личное мнение, которое не является истиной для всех. Еще понравились последние концерты Armored Assassin и Anestesya но уже далеко не так сильно.

+1

7

rol416 , может зальёшь альбомчик Abandoned для ознакомления? Если не трудно :)

0

8

Друзья, я тут глянул... У нас в прикрепленных темах вагон прогрессива. И в теме ROCK тоже прогресса выше крыши. Вопрос: не пора ли сделать для прогресса отдельную ветку? Кто что думает по данному вопросу?

0

9

черт, а я эту тему только заметил! Думал, это группа какая-то русская...качаю фильмец

+1

10

В последнее время из Heavy Metal очень часто слушаю Firewind альбом 2008 года. Еще понравилась группа Death Angel, играющая треш.  :)

0

11

rockgrav, да Death Angel классная группа.

0

12

А я очень люблю группу Annihilator, каждый альбом у них по своему хорош!
Просто обожаю их.
Exodus я считаю лучшим 1987 год, очень понравился Slayer 2006 года, просто улет, неожидал, так же понравился  альбом 1987 группы Assassin .
Это все треш.
Теперь остальное:

Helloween - выпустили достойный альбом, очень порадовал (также люблю ранние их альбомы, с Каем и с Михаэлем на вокале )
Judas Priest - неожидал от них такого, очень порадовали
Так, ну что еще... чего то невспомню

0

13

Лично меня устраивает ветка"метал" - тут есть где развернуться. а прогрессивы разные бывают, прогрессив роки, например, я их не люб. А в метелле сразу ясно, что раз прогрессив, то металлический. Еще не понял, если есть курилка, то на фиг тогда нужна метал зона? С другой стороны, метал зона вроде как для всех, а курилка только для металлюг получается. И вообще, я сторонник обсуждений групп непосредственно в тех местах, где они выложены. Другое дело фильмец обсудить!

0

14

просто метал зону сделали до курилок, теперь её впринципе можно убрать...

0

15

COL.PRIME, ты как то шепнул про новый альбом "вечно серых"... Расскажи поподробнее, плиз. Когда ждать, что ожидать:). интересно просто страх как.

0

16

Да он записан уже, басист что ли новый опять у них, в конце лета-начале осени должен появиться если не официально, то хотя бы на медиапортале(там обычно ребята оперативные)) Узнаю скоро подробности. Кстати, про металлические новости и прочее смотрите сайт wwwdarksage.ru. это чувак из "In Rock" его ведет(Роман Патрошов). новости обновляются ежедневно, так что имейте в виду)) Кстати, Evergrey можно и в важное поставить(это к мистеру Сэднессу), там полная дискография, только Штиль перезалей свои ссылки, они пропали уже.

0

17

COL.PRIME, хоккей. В ближайшее время все перезалью.

В теме про Дрим Театр, кстати, тоже полная официальная дискография. Только двух бутлегов не хватает.

0

18

Я там скоро все в хорошем качестве залью. Жалко придется некоторые позиции из важного убирать. Не решил пока какие именно, жалко все.
Еще заканчиваем Angra, Shaman и King Diamond

Отредактировано COL.PRIME (2008-07-06 23:50:43)

0

19

MidnightKiller написал(а):

Judas Priest - неожидал от них такого, очень порадовали

У меня обратное мнение, альбом полный провал, такой нудистики.не как не ожидал, от этой некогда супер команды.

0

20

Кстати видел в инете промку нового альбома Дестракшн, правда с войс оверами.поэтому не качал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Metal » *** КУРИЛКА ***


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно