Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка блин.:)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) dead link  Чёрный ветер. Получился стиль, готика 60-ых годов. Запись 2005 года. Студийная. Строго не судите, нам было по 17 лет.
2) dead link демка, одной из новых песен. 2007 год. Запись уже домашняя, на мой взгляд более удачная чем студийная.

Слушайте, и судите сами об уровне нашей музыкальной образованности и опыте.

+1

2

здорово!!!!!!!!!! мне очень понравилось!! особенно вещь под названием {1}! суперррр!!!!!!!!! вторая тоже понравилась, но первая интересней, по музыке, по партиям...вобщем в целом - вам надо продолжать этим заниматься и пробиваться выше!

0

3

нечасто тут музыку стали выкладывать однако... был тут в своё время мегачеловечище, правда куда-то весь сплыл((( а я не могу всё время хиты рожать...
сейчас правда буду на вас ругаться, но не очень сильно, ибо пьяный и добрый))))
и ругаться только по поводу первой записи - больше не ходите в эту студию, а главное не наливайте водки звукарю!!))))))))))) и вокалисту :-P. как гот со стажем и как фрик, помешанный на музыке 60-х годов, могу сказать: готикой здесь и не пахнет во-первых, а во-вторых, в 60-х готики как таковой не было!! так что учим матчасть, слушаем правильную музыку!...
а домашняя запись действительно лучше получилась, да и как композиция она уже что-то из себя представляет... вот уже пошёл такой цепляющий фолк, который выпив можно принять даже за даркфолк)) в правильную сторону смотрим, товарищи)) только зачем такой низкий битрейт - нипанятна((

0

4

эмм...skinnykittyПочему сказал, что первая песня готика 60-ых, от того, что с этим сравнил один мой хороший знакомый, может его знаешь Он является создателем Нижегородского форума Готов. Сам не претендую на готику этого периода, хотя по задумке, хотелось что то в этом духе.:) Звукарь да...лажа конкретная, играли на классной BOSSой примочки, был хороший мясистый звук, после мастеринга......:( Вокалист!!! Хы, как он пел, это не опесуемо, такиую мимику я ни где не видел...:) НА самом деле должен был петь я. Спел, видимо мне и надо было водочки налить, ибо так в своей жизни я ещё не разу не лажал. :)

По поводу второй записи, это сухая демка, только после сводки ни компресии не было, ни мастеринга как таково, качество убил я...Ибо файл весил 80мб.:)))) Ты бы слышал другие записи, музыка по стилю от Мельницы и Nightwish до Арии, Металики и Rammstein...Много идей, мало времени и людей...Вдвоём можно писаться...но это не то....:((((

0

5

hope... А тебе больфое и прибольфое спасибо! :)
skinnykitty
hope...
И если есть желание, могу порыться и другие записи выложить.:)

0

6

играть вы умеете но честно говоря первая песня неинтересная совсем...музыка банальная а текст смешно слушать
вторая песня по задумке хороша...но опять же моменты с гитарой на перегрузе не понравились...и синтезаторный звук - он вроде clockwork называется вообще не в тему

з.ы. кстати на самом деле готики в 60-ых годах не существовало как музыкального жанра я бы сказал что первая песня это обычный русский рок

Отредактировано oViNo (2008-02-17 18:20:48)

0

7

pank871 написал(а):

hope... А тебе больфое и прибольфое спасибо! 
skinnykitty
hope...
И если есть желание, могу порыться и другие записи выложить.
0+-

Конечно! обязательно выкладывай!))) буду ждать)))

0

8

oViNoЭмм...но не русский рок, это точно. Может подобие старого харда, но не русский рок.:)
А по сути, все мнения субъективны, кому нравится, кому нет. Обе записи уже поддвергались цензу проффесиональных музыкантов. Кому нравится, кому нет. Но то, что умеем играть, подмечали все, это радует и льстит.:)))

0

9

hope... У мну нет на компе. Все записи у друга, так как всё оборудование у него и пишемся у него.:(

0

10

pank871 написал(а):

hope... У мну нет на компе. Все записи у друга, так как всё оборудование у него и пишемся у него.
0+-

Жаль(( ...а к другу сходить не можешь? записи взять?

0

11

Схожу, как время будет.)

0

12

pank871
ну да...старый хард рок поточнее
но всё-таки темы мне кажется избиты уже....основываясь на своих личных вкусах, советую двигаться в направлении 2-ой песенки - но это конечно твоё дело)

0

13

Выкладываю видео моего преподователя по гитаре. Не реклама, хотя если кто хочет, пишите в личку, дам его контакты.:)
Предупреждаю, видео не для "любителей под пиво поиграть на улице на гитаре", а для тех кто ценит качество исполнения и отличную технику игры.:)
dead link соло из фламенго
dead link А это штука обязательна к просмотру. С играете так?:) Я пока нет.:) Пальцы заплетаются...
dead link Это то же тема.
Названий не даю, по причине того, что не имеет смысла, всё равно незнаете.:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно