Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Влияние музыки и моды на внешность


Влияние музыки и моды на внешность

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Данная тема о пирсингах, безумных прическах и т.п. Хочется узнать как на вас конкретно влияют музыка и мода и влияют ли вообще? И в целом? кто за кто против? Вообщем ваше отношение к всему к этому.

0

2

Собственно я хочу узнать ваше отношение к пирсингу? Объясните мне зачем искалывать абсолютно все тело? Это действительно красиво? Я  еще могу понять один прокол, но когда люди начинают их коллекционировать...

0

3

Считаю, что допустим на лице, одного прокола вполне достаточно. Будь то в губе, брови, носу или еще где. Другой вопрос, как это будет смотрется. Потому что некоторым людям идет, некоторым нет. Это зависит от их внешности. Но перебарщивать с пирсингом не стоит, мое мнение, потому что это уже может сойти не за красоту, а некое "извращение" над собой. ... И раз уже тема такая есть :), то хотел бы узнать и ваше отношение к татуировкам. Что вы думаете по этому поводу.

0

4

Кому хочется, пусть делают и тату и пирсинг. Некоторым действительно вся эта мишура не идет, а на ком-то очень даже неплохо смотрится. Немного пугает очень радикальное отношение некоторых людей к своим музыкальным предпочтениям, что непременно отражается на их внешнем виде, и зачастую, они выглядят отталкивающе. Многие стремятся показать своим внешним видом какую музыку они слушают, это преподносится порой даже в кричащей форме, вот такое иногда даже раздражает.

+2

5

у меня есть знакомый, который в 15 лет имел около 4х татуировок... помню мы ездили на дачу, но он оттуда быстренько уехал, т.к. его татуировка начала кровоточить (он прям ее только недавно выбил...) нахрен вот надо такое кол-во, понимаю прикол не больше 2х татуировок... и ваще без них мне прекрасно живецца=)
не все одиваются, прокалываются и делают татуировки из-за музыки... многие просто из-за эстетики... хотя многие одиваются так, потому что.... ну так принято....а мода она есть, была и будет, пох на музыку.... когда люди реально придумали что-то оригинальное и думают что это будет актуально через год, т.к. никто больше так не сделает, они ошибаюцца...(((((

0

6

Aka_Virr
с тобой согласен, что прям иногда противно!!! прям отталкивает... человек как будто прям из кожи вон вылезти хочет чтобы показацца... ну не знаю... крутым чтоли =))

0

7

Против татуировок, мне они совершенно не нравятся. Пирсинг раньше не любил, но сейчас отношусь нормально. Моё отношение к надругательству на собственном теле складывается на том, насколько безболезненно и беспоследственно от этого можно избавится.

https://samhateseverything.files.wordpress.com/2011/06/piercings4.jpg

+2

8

К пирсингу отношусь нормально ( у самого в ухе в одной дырке две серьги торчит ). Жутко не люблю тоннели!!! Абажаю када в языке штанга ))) особенно у девушек. Вобщем нелюблю я перебор с пирсой. А татухи. Ну татухи мне нравяца, сделал бы себе но чёт дорого больно.

Вобщем то разделю мнение что не вем идёт вся эта мишура. Хотя например некоторые хоть и говорят что мне неидёт таскать здоровую серьгу но без неё меня уже не могут представить )))

+1

9

Angie:( Я с тобой согласна.
Вообще, мне все равно, тату или пирсинг у кого, главное чтобы это не переростало в бесконечное прокалывание всех частей тела, ну не красиво же. А так маленько можно всегда :) А вот тоннели  тоже не люблю!

0

10

CONDOR написал(а):

Моё отношение к надругательству на собственном теле складывается на том, насколько безболезненно и беспоследственно от этого можно избавится.

А вот об этом кажется не задумываются на самом деле...

0

11

Отрицательно отношусь и к тому и к другому,могу вынести ещё там один пирсинг на лице,а так ужас

0

12

Вот вам подборочка небольшая. ;) Могу еще что-нить выложить. :)

Пирсинг

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+1

13

O.D.I написал(а):

Могу еще что-нить выложить.

спасибо, не надо :)

0

14

x_coRe_x, учту. :)

0

15

Не сдержался. :D Выложил вот вам еще, для ознакомления. Самые "спокойные" фотки. :)

Шрамирование

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+2

16

По поводу шрамирования: котёнок на первой фотке ещё ничего, но всё остальное ужоц просто... :O  Вы тут прямо кунсткамеру какую-то устроили...
O.D.I , а у тебя есть фотки с умеренным количеством пирсинга и тату, где это реально красиво смотрится???

0

17

Tony_colpachNIK написал(а):

По поводу шрамирования: котёнок на первой фотке ещё ничего, но всё остальное ужоц просто...   Вы тут прямо кунсткамеру какую-то устроили...

Вот это цветочки как раз. :)  Я еще кунсткамеру не выкладывал. И не хочу, дабы неокрепшую психику некоторых людей не травмировать и не менять их благодушное влияние мироощущения. :) ... Нет, у меня зверства там всякого нет, я такое не собираю, мне не надо, просто это подружка приносила, ... но работы более посерьезнее есть, по шрамированию. ...

Tony_colpachNIK написал(а):

O.D.I , а у тебя есть фотки с умеренным количеством пирсинга и тату, где это реально красиво смотрится???

Такого нету. Намеренно такое не собираю. Не в том плане, что принцип. :) А в том плане, что не особо интересуюсь. Но как будет, выложу. ;)

+1

18

Какие ужасы,фу

+1

19

всё, я сёдня ночью не засну :)

0

20

Вот вам, чтобы спалось хорошо. :)

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Влияние музыки и моды на внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно