Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[8312] - музыка by (архив)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

[8312]

__________

трек:
Demo
dead link

О трэке:
Небольшая дэмка а точнее микс.(всегда хотел попробовать переиргать эти вещи).
Дэмка сырая, просто захотелось узнать ваше мнение по поводу.
Сделанно в FL Stydio. Пробовал работать с гитарным плагином.
В планах доработать трэк и сделать его вторым на альбоме после intro.

__________

трек:
funeral of my heart demo version
dead link

О трэке:
Писалось под впечатление от MDB и SHAPE OF DESPAIR. Немного взгруснулось и на свет появилось эт маненькое чудо ( ну не чудо конечно но мне нра. )
По идеи трэк должен быть грусным... а получился позитивно-миланхоличным )))

Отредактировано Angie:( (2008-03-15 08:26:50)

0

2

Реально интересно получилось. На Pitchshifter и вправду сильно похоже, а именно гитара на фоне электроники (мне чем то их песню Genius напомнило), я аж даже удивился)) Ну а без транса куда ж ты?))))) Сочетание и вправду ядерное получилось! Молодец!!!
А собственно почему забросил? Мне вот очень понравилось. В профессиональной записи получился бы хит!  Жду еще твоих творений.

0

3

Angie:(, и я жду)

0

4

axel
Гитариста нет который подобное согласился бы играть. А гитаристов которых находил хотели что б я под них играл а это крайне сложно на компе. Нужен человек который бы согласился под сэмплы играть ( я ж не профи типа Киты из Психеи ) Потом ещё все гитаристы не понимали чего я  хотел от них - я хотел всего лишь чтоб они грубо говоря придумывали те же гитарные сэмплы. В Контр Страйке вообще 3 аккорда гитарных засымпленно. Плюс репетировать негде. Я играл с одними чуваками но они опять же хотели что б я в реальном времени им фигачил сэмплинг а я тока сводить и обрабатывать могу нормально а в реалтайме сложно играть. А в сэмплере я почти чё хошь могу намутить )

0

5

777feelings
Заберу своё творчество завтра у мэна одного и залью. Тока вот подобного больше нет на скока я помню. Все трэки практически в разных стилях написанны. От ядерного метала до брэйкбита и "пси-релакса" - по другому назвать не получилось =)

0

6

Angie:( ничем ты не хуже Киты из Психеи! Нашел ты с кем сравнивать!

0

7

Indiependent написал(а):

Angie:( ничем ты не хуже Киты из Психеи! Нашел ты с кем сравнивать!

именно) ты лучше)

0

8

Indiependent
777feelings
Вы мну прям засмущали нада сказать :) Просто мне очень понравилось выступления Аза и Киты которое в 5ом элементе было помоему.

0

9

хорошее такое шумовое безумие)) и циничная концовка
а проект жив сейчас? есть записи в нормальной оцифровке?

Отредактировано skinnykitty (2007-12-19 11:24:58)

0

10

skinnykitty
Сегодня сделаю нормальную запись того что уже выложил. Жива тока идея проекта т.к сам на гитаре играть я не умею вообще а гитариста нет.

0

11

а софтом пользуешься? в соседней теме Moana выложил полностью электронную музыку например. в частности во фрутике есть отличный гитарный плагин Slayer для таких вещей

0

12

skinnykitty
Софтом пользуюсь но вот ФЛ для меня сложновато, просто не сидел за ним по нормальному.

0

13

Вам всем спасибо что тратите время на скачку и прослушку да ещё и на коменты!!!

0

14

Angie:( А ты очень метко подобрал описание трека - позитив. И правда слушаешь, и настроение повышается. Сплошной позитив.
Вроде бы конструкция очень проста, но звучит классно.
А еще будут работы?
Блин, мелодия теперь эта в голове засела)))

Отредактировано axel (2007-12-20 21:50:38)

0

15

Классная музыка!!!1

0

16

Классная музыка, реальный позитив,  а первую песню перезалей!

0

17

Залил новую дэмку. Очень интересно ваше мнение по поводу. Качаем из первого поста трэк под названием Demo.

0

18

Хм... не часто меня на подобное пробивает. Результат подобного нечастого пробивания в первом посте под названием Funeral of my heart demo version

0

19

Придумал одно забавное развлечение на досуге!!! Смысл в том что любое изображение может звучать... т.е являться графиком для синтезатора ( существует 2 параметра при синтезе: 1 Контуры рисунка 2 его цвет). Так вот в FL Studio есть плагин под названием BeepMap который считывает график рисунка и синтезирут мелодию. Так что господа художники теперь вы можете стать experemental на полные 100%. Накладываете синтезированный сигнал от рисунка, накладываете рваный драм и вуаля!!!!

Отредактировано Angie:( (2008-01-31 02:37:39)

0

20

дада, с бипмапом прикольно писать амбиент))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно