Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Metal » *** КУРИЛКА ***


*** КУРИЛКА ***

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Кстати, СЭДНЕСС, ищи последний Даймонд. Puppet Master  у меня в на CD есть, а последний только VBR. из важного придется убирать что-то из Йорна - Мастерплан, наверное, и может твой нелюбимый Райч ;) Еще предлагаю убрать Steel Attack - давно висит, да и группа лажовая, не в обиду Ролу)))

0

22

зачем искать, у меня уже давно вся дискография есть

0

23

Ок, тогда я дособираю Ангру, мы с тобой дособираем Даймонда, а там решим, что будем из почетного списка удалять, а что вставлять.
Кстати, ролловские ссылки на UDO и Accept  сгорели. Нужно либо перезаливать либо убирать

Отредактировано COL.PRIME (2008-07-07 00:29:08)

0

24

COL.PRIME тебя Джорн-2008 в 320 (СД- рип) интерисует ?

0

25

Ясное дело интересует! Хотя я все равно скоро куплю сам CD? Но давай!)) Кстати, имя правильно читается Йорн потому, что оно скандинавское, а не американское.

P.s. готовлю новый товар, дети мои, на днях будут новые поступления, а пока советую всем обратить внимательное-при-внимательное внимание на группу Shaman, особенно на первый альбом, ну и на Millenium тоже (если еще остались такие, кто не заметил)))

Проклятые рудники, завтра снова на работу!

Отредактировано COL.PRIME (2008-07-07 00:40:08)

0

26

COL.PRIME написал(а):

имя правильно читается Йорн

хорошо

0

27

Давай чувак, это, думаю, не одному мне понравится. (неужто и ты проникся страшным скандинавским мужичиной?))))))))))

0

28

О, Курилка так и дымится!!! Радует такая активность в нашем секторе.

COL.PRIME написал(а):

Еще предлагаю убрать Steel Attack - давно висит, да и группа лажовая, не в обиду Ролу)))

Ну, глупо обижаться на это. Кому-то нравится одно, кому-то другое, интереса к ней не было, убираем. Accept и UDO перезаливать не вижу смысла, кому надо - уже скачали, кому надо будет - попросят.

Tony_colpachNIK, Abandoned залил, сегодня оформлю вечером.

+1

29

ок, Рол. Тогда давай вечером переиначим все. Если есть у тебя ( и всех остальных) пожелания забить в "важное" что-либо, давайте решать. Список важного у нас не менялся месяца 2 наверное, пора все порушить и обновить. Я так подумал, из моих тем пожалуй только Jornа можно оставить - как никак только новый альбом вышел. Мастерплан висел уже не раз, тоже думаю у всех есть. К Queensryche вроде интерес у народа проснулся,  но все успели кто хотел скачать. Как я уже говорил, я заканчиваю на днях Angra, Shaman и King Diamond (на пару с SADNESSом). Можно было бы еще и Millenium сунуть, ну и Dream Theater, как закончим. Ждем других предложений

Отредактировано COL.PRIME (2008-07-07 09:52:55)

0

30

В принципе важная тема должна слетать, если в ней скажем 2-3 недели нет новых сообщений, ну и закрепляться заново при появлении нового альбома на этих же условиях. Это моё мнение.

0

31

В важном нужна только эта тема и тема с правилами в разделе.
ИМХО )))

Отредактировано MidnightKiller (2008-07-07 19:51:01)

0

32

Можно и такой вариант - создать одну тему с перечислением всех дискографий и ссылками на них. Например:

Evergrey (Dark Power-Prog-metal)  (by COL.PRIME)

[Progressive Metal] Ark  (by rockgrav)

0

33

Последнего предложения не понял...???

0

34

Чтобы Важные темы не занимали первые полстраницы и чтобы не было нужды их переводить в обычные, можно просто завести страничку с перечислением важных тем и ссылками на них. Как только тема получает достаточное наполнение, она просто входит в список дискографий

0

35

т.е. просто сделать графу дискографии? помнится такое предложение уже как то обсуждалось.

0

36

Между прочим, в разделе "О Музыке" я предложил тему "Top - 5" альбомов за неделю. Заходите, отписывайтесь))

0

37

Все херня, слушайте Ark. Вещь на века.

0

38

пипл
есть дримтим, симфони Х, андромеда, ванден плас, ЛТЕ (3 штуки), К3, Петруччи, ЛяБри, Дерек Шериниан ( 3 штуки), Tomera, опет, DGM, плэнет икс.
если чонить интересует могу выложить.

0

39

SADNESS, убираем Masterplan, меняем на Ангру, окей?))

0

40

сделал
открепил аксепт и мегадет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Metal » *** КУРИЛКА ***


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно