Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Самый лучший фильм [2008]


Самый лучший фильм [2008]

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Тупая Сука написал(а):

ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ФИЛЬМ!!!!!! или КОНЧИЛИСЬ НА РУСИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ?????

Так потому и не перезаливают, что добрые... Добра тебе желают. А СЛФ - это не добро.

+1

82

Тупо ругать фильм когда актеры в него душу вкладывают!!!!!! Конечно злобный зритель сидящий на стуле у компьютера с пакетом чипсов тебе решать, а ты себя спроси снял ли бы ты лучше???!!!!!И НАКОНЕЦ ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ЕТОТ ФИЛЬМ!!!

0

83

перезалито

Отредактировано -=Bald=- (2008-02-15 15:33:16)

+2

84

Спасибо огромное!Посмотрю наконец-то =)

0

85

Hydraq написал(а):

Он был снят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того чтоб срубить с вас бабла по максимуму

Что значит для Вас??? То есть ты считаешь, что все заплатили за этот фильм кроме тебя??? По-твоему Камеди не знают про пиратство?? Это пол беды!!! Самое дорогое в жизни-Время!!! Вот его то многие и потеряли!!! Только у кого то время , затраченное на прсмотр фильма стоит мало, а у кого-то баснословно много!!!  И заметь, ты тоже потратил время на просмотр данного шедевра, прочитав твои слова я в этом уверен!!! Вопрос-если ты такой жесткий противник Камеди, то какого куя ты смотрел данный фильм??? Зачем тратил свое время, выкачивал из нета фильм??? А может ты вообще в кинотеатр сходил???

Лично я сходил на фильм в кинотеатр, но говорить что с меня срубили бабла , я бы не стал!!!

+1

86

UnrealBlack написал(а):

Лучше не смотри. Осилил только половину и удалил. Вердикт: бездарно и тупо.

да мне *** что бездарно и тупо. досмотреть дайте а , люди, ну не заставляйте меня идти и покупать в магазине это , я лучше пропью эти деньги...

0

87

Посмотрела я это фильм,так себе  не много пошловат правда...Нет вообще никакой темы,ни смысла  полный бред...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Самый лучший фильм [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно