Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Гитлер Капут [2008]


Гитлер Капут [2008]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://mgtv-bbqn.oss-cn-beijing.aliyuncs.com/2/19121100370368B9/31300.jpg

Жанр: Комедия, военный

Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков, Михаил Крылов, Максим Максименко, Сэм Арутюнян

Описание: Русский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.
Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.


Павел Деревянко, Алексей Булдаков, Юрий Стоянов

Отредактировано -=BALD=- (2008-09-22 13:03:33)

+12

2

-=Bald=- Спасибо с меня +2)))) классный фильм давно ждал )))

0

3

спасибо большое!!!

0

4

фенкс :cool:

0

5

Смотрю, извините за грубость, но дерьмо редчайшее, худшее из того, что смотрел в этом году. даже значительно хуже "самого лучшего фильма". твёрдая единица по 10-балльной шкале.
становится стыдно за русский кинематограф...

Отредактировано RedGLoom (2008-09-24 23:37:20)

+3

6

А  мне понравилось,просто прикольно.

0

7

Не кино - а унылое гавно!!!! Такое ощущение, что российский потребитель отечественного кинопроката - тупой баран, с которого можно побольше лавэ стрясти!!!! Ужос, стыдно, не то слово!!!! Если ЭТО - кино, то у меня нет слов, одни эмоции, при чем не самые положительные! Хорошо хоть в кинотеатр не пошла...Уже второй раз форум спасает от денежных трат (Самый лучший фильм - тоже редкостное гавно!)...Это худшие потраченные мной полтора часа времени за всю неделю!

+3

8

Режиссера этого "шедевра" и всех актеров отправить бы в 43-й на Курскую дугу или в голодный Ленинград, посмотрел бы я чтоб они там за кино сняли! Уроды и мрази!

+2

9

Очередной шлаковый фильм,. тупо прогоняют по кинотеатрам, и заводят акуенную рекламную акцию! Если уже на самом названии фильма Гитлер капут, всё это декорировано стразами, то уже явно можно ожидать полного маразма, как в плане юмора так и в плане кинематографа.

0

10

Что поделать...наш кинематограф свелся к конвееру вонючих сереалов для бабушек(одна семья крутая, пальцы в растопырку, вторая бедная и их вдруг что то связывает(((мля...за*** уже, телек нельзя включить) и к полностью тупых и бездумных молодежных комедий(от которых иногда плакать хочеться)..

Мало фильмов то хороших..и не только наших.

+1

11

Как говорил Эльдар Рязанов, кризис жанра на лицо. Нет ни хороших сценариев, ни тех актёров которые бы их сыграли. По этому и делается сейчас куча всяко разных ремейков на фильмы прошлого, на фильмы которые были хитами своего времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Гитлер Капут [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно