Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Самый лучший фильм [2008]


Самый лучший фильм [2008]

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/5d/f9ff40b8d9cd6242965033a072b4005d.jpg

Самый лучший фильм
Год выхода: 2008
Раздел: Фильмы — Наше кино
Жанр: Комедия-пародия
Студия: ТНТ
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Мария (Марика) Кравцова, Римма Маркова, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Алексей Огурцов, Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Ольга Хохлова
Длительность: 1:44:56
Саундтрек OST Самый лучший фильм
   
Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян), хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.
Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд.



Армен Джигарханян, Владимир Турчинский, Римма Маркова, Дмитрий Нагиев

Отредактировано Sadness (2008-01-28 06:23:24)

+41

2

Sadness
дал бы людям денег заработать на фильме)) а тут уже часть аудитории останется дома его смотреть)) я кстати как раз через несколько часов на него собираюсь)))

0

3

у меня друг сходил говорит полно г....(((

0

4

Спасибо за фильм

0

5

Tank
мне тоже так сказали

во всяком случае я решил не идти)) щас глянем-с))))))))

0

6

Вчера и позовчера хотел идти ,но билетов нигде нет ,раскупают как продукты в советское время.
Sadness а ты где кинцо то это надыбал?
Конечно же спасибо!!! Ставлю +

0

7

Спасибо большое! Тему закрепляем!

+1

8

Я в шоке! Огромное спасибо за оперативность!!! Поставил был миллион плюсов, но, к сожалению, нельзя.

0

9

Как перевод, нормальный?  :D
Я то же решил не идти на фильм по отзывам.

0

10

Фильм просто........го*но.Шума много а фильм плохой.

0

11

нормальный фильм...

0

12

Да качество обалденное...и вообще непонимаю какой может быть перевод у российского фильма...

0

13

Спасибо!!! Сегодня не в один кинотеатр не попал, надо было сначало сюда зайти...только день зря потратил... :(

0

14

Фильм мягко говоря на 3 с минусом вышел!

0

15

Деньги сэкономил))а то бы пошел а потом бы плевался....у меня так уже 3е друзей сходили)))

0

16

Для этого и выкладываем, посмотрел, понравилось, сходил в кинотеатр и купил лицензию,а не понравилось,нефиг деньги тратить.

+1

17

Sadness написал(а):

Для этого и выкладываем, посмотрел, понравилось, сходил в кинотеатр и купил лицензию,а не понравилось,нефиг деньги тратить.

Абсолютно с тобой согласен!!!

Отредактировано rockgrav (2008-01-26 23:42:23)

0

18

меня радует одно что все плюются на этот откровенно дебельноватый фильм...значит у нас еще народ в массе думающий.а в америки он бы наверное был бы лидером проката(если конечно они бы туда запихнули своих звезд)

0

19

Народ, неужели и впрямь все так плохо? И даже дома его смотреть не стоит?

0

20

фильм конечно не шедевр,но посмеятся найдёшь над чем.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Самый лучший фильм [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно