Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Супергеройское кино / Superhero Movie [2008]


Супергеройское кино / Superhero Movie [2008]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/9e/ab58dbf14b0b887d2ce1866a72253c9e.jpg?r=1

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Боевик, комедия
Продолжительность: 01:07:59

Режиссер: Крэйг Мазин

В ролях: Дрэйк Белл, Сара Пэкстон, Кристофер МакДональд, Лесли Нильсен, Кевин Харт, Мэрион Росс, Райан Хансен, Кит Дэвид, Брент Спайнер, Роберт Джой

Описание: Мастера комедии опять взялись за… наболевшее. На этот раз от «Бэтмена: начало» до «Фантастической четверки».



Лесли Нильсен

+6

2

оооода. важнейшая тема

0

3

В кино был, средний фильм:))) есть над чем поржать, а сюжета никакого:))))))

0

4

Такая средненькая породия в основном на Человека-Паука.... но есть моменты на которыми можно хорошенько поржать )))))

0

5

BooYaKa согласен!как я и думал,очень страшное кино 1-4 остается непревзойденным в жанре пародии.ждем пятую часть!

0

6

На мой взгляд всё же Очень страшное рулит больше!!! ))) Но всё же даже этот фильм переплюнул Самый лучший фильм!!!

0

7

вот и дождались :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

8

Да, отлично, теперь заценим.

0

9

ахеренный фильм, смарел ночью, вместо подг к екзу=) супер просто!!!! поацталом валялса

0

10

А я все таки посмотрю что за фильмец +10 спасибо за фильм !!!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Супергеройское кино / Superhero Movie [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно