Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Мы из будущего [2008]


Мы из будущего [2008]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_260315.jpg

Мы из будущего
2008
Продолжительность: 110 мин.
приключения / фантастика / война / исторический
Режиссёр: Андрей Малюков
Сценарий: Александр Шевцов, Эдуард Володарский, Кирилл Белевич
Продюсеры: Сергей Шумаков (генеральный продюсер), Людмила Кукоба, Ангелина Павличенко
В ролях: Екатерина Климова (Медсестра Нина Полякова), Данила Козловский (Борман), Владимир Яглыч (Череп), Дмитрий Волкострелов (Чуха), Андрей Терентьев  (Спирт), Даниил Страхов (Старший лейтенант Демин), Борис Галкин (Старшина Емельянов), Сергей Маховиков (Политрук)
Саундтрек OST Мы из будущего

Лучший российский фильм, который я смотрел за последнее время!!! Обязательно сходите на него, в кинотеатр !!!

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го.
Главные герои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное.
Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив "Где наши?", исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих "следопытов".
Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному" бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.



Екатерина Климова, Данила Козловский, Даниил Страхов, Мы из будущего

Отредактировано Sadness (2008-02-27 16:59:36)

+19

2

чувствует мое сердце - все-равно разочарует. Последнее, что хоть какие-то эмоции из новомодного русского вызвало - это Последний викенд был, как-то так...

Отредактировано Gloomyrain (2008-02-27 14:34:32)

0

3

Этот супер фильм нужно смотреть только в кино!!!!

0

4

офигенный фильм. два раза пересмотрел экранку, а вчера сходил в кино. Мне кажется после этого фильма скинам на улице станет тяжелее ходить))) рекомендую, прямая противоположность "самому лучшему фильму"

0

5

вот это я понимаю фильм, мне очень понравился Sadness болошое спасибо что выложил, я долго ждал этого фильма!

0

6

out_door написал(а):

Мне кажется после этого фильма скинам на улице станет тяжелее ходить

Надеюсь.

Очень фильм понравился. Sadness Агромное спасибо!

0

7

спасибо за фильм, Sadness! я так рада, что живу в относительно мирное время..., и даже не представляю себе, как смогла бы пережить этот кошмар под названьем "война" ...:'(

+1

8

Фильм хороший .... в кино бы сходил только ради финальной битвы :)..... а на счёт скинов это отличная концовка.... только я вот сомневаюсь что они будут смотреть этот.... а если и посотрят ,то надеюсь задумуются как тот парень из фильма!!!!!!!

Отредактировано BooYaKa (2008-02-29 20:45:37)

+1

9

Sadness, спасибо за фильм! Давно уже не видел достойных отечественных картин. Обязательно куплю DVD. Надо ли говорить, что всем крайне рекомендуется посмотреть.
Слышал, что будет и тв-вариант, более продолжительный.

0

10

Фильм супер парни, даже думать не стоит, кто не смотрел, садитесь по удобнее, и приступайте к просмотру :)

0

11

Только что посмотрела.... Сижу в шоке...
Собиралась идти в кинотеатор сегодня, но любопытство взяло вверх - я решила посмотреть 5 минут.. ну и...  просмотрела весь до конца... Фильм просто потрясающий!!... Я... тоже обязательно куплю лицензионный. Такие фильмы нужно иметь в своей коллекции обязательно!

0

12

Игра актеров на уровне танков на денди.
Спецефекты и баталии приблизились к 2001г по мировым стандартам.
С намеком на попсовую мораль.
На мой взгляд фильм не тока не потрясающ,он ужасен.
Если сравнивать с тем же спасти рядового Райна 1998 года и Мы из будущего 2008г...
Уж незнаю какой там глубокий нашли смысл.
Эмоции фильм вызывает следущие:жалко впустую потраченные деньги за билет.

0

13

Hydraqhydraq@ya.ru, я с тобой вообще не согласен. Уж не знаю, что ты там себе навыдумывал по поводу игры актеров и всего остального...
Фильм захватывает сразу же и интересно досмотреть до конца. Он символичен и зрелищен. Игра актеров блестяща. Я очень рад, что его посмотрел. Indiependent, спасибо тебе!!!

+1

14

Я не понял почему все его так сравнивали с западными фильмами. Фильм очень русский!

0

15

ммм... так хочется поругаться и пооскорблять почему-то мне некоторых... не буду.
просто скажу, что очень хороший фильм, и действительно очень глупо сравнивать фильм с чем-то западным.
опять же не понимаю, что такого ужасного в игре актеров кто-то там нашел. лично я не примомню так сразу фильмов, где человек начинает есть землю, когда видит, что его любимая девушка умирает практически на глазах. фильм захватывает, в конце даже хочется плакать (по крайней мере мне). есть над чем подумать, когда после жутких мучений главных героев видишь в последних кадрах довольных бритоголовых.
те, кто смотрит этот фильм и ждут много спецэффектов, "квадратных" мужиков с десятком автоматов на себе и тому подобной хни - тем, естественно, не понравится. фильм рассчитан на людей, которые ждут чувства от игры...
Вот такое мое мнение. Фильм однозначно хороший.

+4

16

Фильм однозначно очень хороший. Я вот тоже непонимаю зачем его тут сравнивали с забугорными мувиками. Ну зачем? Наши сняли отличный фильм с нехилой смысловой нагрузкой.  Актёры с ролями справились, я щитаю, более чем достойно. Насчёт спецэфектов тут всё дело в бютжете и не более. Какой бютжет у тоже "Рядового Райана" был, а какой бютжет у "Мы из будующего"... то то. Нише современное кино может гордиться не спецэфектами а смысловой нагрузкой. Что, для кого то кажется хилой идея выстёбывания скинявых которые жрут пива тоннами и могут навалять кому-то люлей толпой просто потому что это весело и так можно показать силу? Умоляю... Кому-то показалось глупой исторя необычной любви - так и в жизни любовь разная бывает.

Единственное во что мне было трудно поверить в фильме так это в то что идут боевые действия... но дело в том что любой бы не поверил в происходящее на войне. - Светит солнце, птички чирикают... играет гитара и атака. Только что было тихо и вот уже когото рядом порвало осколками. Так что это тоже не минус.

Фильм очень и очень хороший. Пасиба огромное!!!

Отредактировано Angie:( (2008-03-09 20:03:49)

+1

17

Неправда Ваша, батенька, сейчас такие фильмы ой как нужны, они являются противовесом всей той забугорной хрени, которой нас настойчиво и уже очень давно пихают, тупым сериалам типа фафы и мафы, дому2 (прости Господи). Посмотри большинство америкосных фильмов глазами самих америкосов....  Патриотизм везде !!  Америка зэ бэст и прочее!!  Нам сейчас такое очень нужно. Молодёжь дуреет от отсутствия стимулов и перегружена искуственными, насаждёнными материальными ценностями.
Так скажу: Фильм этот буду советовать смотреть всем.

ЗЫЖ неизвестно как бы ты повёл себя в реальных условиях боя....

+3

18

Фильм очень хороший,мне очень понравилось как там попытались заствить задуматься скинхедов...В конце вообще класс!!!!Удался фильм!!!!

0

19

Мне понравилось..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Мы из будущего [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно