Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Индиго [2008]


Индиго [2008]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://cinema.rin.ru/poster/37977.jpg
 
Год выпуска: 2008
Жанр: Фантастика / Триллер
Продолжительность: 01:24:57
Режиссер: Роман Прыгунов
В ролях: Иван Янковский, Мариус Штандель, Мария Шукшина, Михаил Ефремов, Артем Ткаченко, Гоша Куценко, Елена Дробышева, Анастасия Ричи, Роман Шмаков, Павел Слива

Описание: Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они — Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.
Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки — индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…



Мария Шукшина, Михаил Ефремов, Гоша Куценко

+19

2

Спасибо огромное!!!

0

3

Indiependent написал(а):

Индиго (2008)

рекомендовано))
в кино о4 понра)

0

4

Лажа какая то....низачто на него в кино не пойду..... уровень ниже среднего.... единственный актёр сыгравший хорошо это Куценко..... но вот только роль у него была..... малозначительная...... этот "меченосец" блин походу только таких сдвинутых и может играть..... а особенно настарожило в этом фильме то что в нём очень много безсмысленных детских убийств-самоубиств...... если бы у меня был ребёнок... я бы наврятли разрешил смотреть этот фильм...... вообщем...... я считаю что наш кинематографф практически полностью изжил себя.... и не хочет эволюционировать(ввобще только 2 фильма нанешнего отечественного кинематографа мне понравились - это 12 Никиты Михалкова и Любовь-Морковь)...... в этом фильме такая классная идея "детей Индиго " :) ...... и блин так аццтойно снять..... это ппц!!!

Отредактировано BooYaKa (2008-04-08 02:30:40)

0

5

Фуфло.
Снят- то еще вроде ничего...Но такое ощущение что всех "ИНДИГО" сыграли дети продюссеров,спонсоров,режесеров...которые понятия не имеют об актерском мастерстве.Похоже на то, как маленькие дети Дед морозу рассказывают заученные наспех стишки, что б подарок получить.

0

6

BooYaKa написал(а):

Лажа какая то....низачто на него в кино не пойду..... уровень ниже среднего.... единственный актёр сыгравший хорошо это Куценко..... но вот только роль у него была..... малозначительная...... этот "меченосец" блин походу только таких сдвинутых и может играть..... а особенно настарожило в этом фильме то что в нём очень много безсмысленных детских убийств-самоубиств...... если бы у меня был ребёнок... я бы наврятли разрешил смотреть этот фильм...... вообщем...... я считаю что наш кинематографф практически полностью изжил себя.... и не хочет эволюционировать(ввобще только 2 фильма нанешнего отечественного кинематографа мне понравились - это 12 Никиты Михалкова и Любовь-Морковь)...... в этом фильме такая классная идея "детей Индиго " :) ...... и блин так аццтойно снять..... это ппц!!!

Того же мнения. Полная чухня.

Есть американский фильм "Индиго". Снял его Дональд Уолш, тот самый, что написал известную трилогию "Разговоры с Богом". Вот он понимает тему и показал ее в своем фильме весьма адекватно. Фильм спокойный, не шедевр конечно, но на порядок лучше нашего. У меня он есть. Если найдутся желающие, то могу выложить. Только предупреждаю, перевод не очень. Прямо скажем, за такой перевод надо 10 лет расстрела давать :)

+1

7

Termius, выкладывай фильм.... очень интересно посмотреть))))))

0

8

:)  спасибо ))

0

9

Termius, да фильм на мой взгляд получше чем наш......

0

10

вот спасибо, наконец то посмотрю)) экранку не хотелось смотреть чота)

0

11

А я не согласен с мнением большинства.
Довольно неплохое воплощение хорошей идеи.Для России прям даже очень хорошо. Это конечно сильно уступает сериалу Герои, но все же неплохо!

Единственный минус - это самый убогий саундтрек в мире! Хуже нигде не было! А написал его сам великий мастер, Аркадий Укупник!

+1

12

Солидарен полностью с Инди! это далеко неплохое кино, это далеко неплохая игра актеров. А вот Куценко сиграл хоть и хорошо, оригинальная роль, но не панацея. Идея очень даже хорошо реализованна. Я оставил фильм на винте и пересмотрю ещё раз обязательно. Ну а "Меченосец" просто шекароно свою роль отъиграл - просто попробуйте съиграть роль подобного персонажа встав перед зеркалом. Уверяю вас - это будет более чем сложно.
Фильм однозначно понравился.

+1

13

а мне нравится. Помоему неплохо, я бы даже сказала хорошо.
Вспомните "меченосца" и поймите что он по сравнению с этим - курит в стороне.

0

14

Фильм интересный! Но полтора часа фильма им явно не хватило. Совсем не понял почему первый коменты настолько отрицательные, только с одним согласен: идея хорошая была, но они решили снять то что сняли.

deathbymyself, такое может быть только при загрузке файла на обменник. о чём ты?

Отредактировано CONDOR (2008-10-06 03:29:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Индиго [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно