Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Самый лучший фильм [2008]


Самый лучший фильм [2008]

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Я бы фильму ОСКАР дал !!!

Отредактировано Sadness (2008-01-28 10:57:11)

0

42

Sadness
Хорошая шутка

0

43

люди, писавшие эти "шутки", напоминают озабоченных школьников
меня тошнит просто от этого дебиллизма
я не жалею что не пошёл в кино на это дерьмо...пусть этот сброд лучше деньги в следующий раз зарабатывает выгружая вагоны какие-нить - у них это лучше получится...

+1

44

А я бы и за сценарий ОСКАР дал

0

45

ух  спасибо за кино

0

46

oViNo, nice nick :D

0

47

Novio
спасибо, тоже стрэйтэйдж не любишь?)

0

48

посмотрел сегодня 5-ый раз.Оказывается отличный фильм

0

49

A1ex а нафиг ты его 5й раз смотришь?  :D

0

50

Indiependent
Просто остальные друзья не смотрели,вот я всегда с ними смотрел.Я даже смеялся над Волей в 5-ый раз.

0

51

Полное Г.... Напоминает не удавшуюся часть Оч.страшного кино!

0

52

фильм кал вообщем  :boast:

0

53

«Самому лучшему фильму» — пародийному детищу резидентов телешоу Comedy Club и «Наша Раша» — за прошедший уик-энд, несмотря на уничтожительные отзывы, легко удалось поставить новый рекорд российского кинопроката.

В первые четыре дня проката картину на 702 копиях посмотрели 2,69 миллиона зрителей, которые в итоге положили в копилку фильма 403,87 миллиона рублей. И это на 44 миллиона рублей больше, чем в конце мая прошлого года удалось заработать со старта уже бывшему лидеру проката, фильму «Пираты Карибского моря 3: На краю Света». А кроме того — на 171 миллион рублей больше, чем в уик-энд 20—23 декабря 2007 года заработала «Ирония судьбы. Продолжение».

0

54

:) мне тоже не особо понравился, можно сказать непонравился  :flood

0

55

а мне норма...есть смешные моменты...но есть и пошлости..вот битва на  **** мне не очень...дебильненько...но есть смешное...Билан в изображение Воли...жесть...такое)))))

0

56

фильм гавно...зато скока шума. :lol:

0

57

Парааааааааааааша

+1

58

Да ладно, я примерно представлял, что они сделают именно такой фильм, это ведь не их стихия, поэтому осуждать не буду, считаю это как неплохой, но неудавшийся эсперимент

0

59

Фильм так себе!И шутки тупые все!

0

60

Фильм какашк0...ну в шумной компании с пивом потянет впринципе...поржать можно хДДДДДДДДДДД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Самый лучший фильм [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно