Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Что вы качаете на форуме?


Что вы качаете на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

На форуме много всего: а что именно вы качаете? В какие разделы заходите? Какие любимые? Какой раздел самый полезный? В какой раздел вы ни разу не зашли?

0

2

Качаю мало (потому что почти не чего для меня интересного не заливают).Несколько фильмов, да если что из металла достойное выложат.В большую половину разделов вообще не заглядываю.
Для меня бы был самый полезный раздел ПОМОЩЬ ПО ЗАКАЧКЕ С ВНЕШКИ, но как я уже писал он беспонтовый,откликов не каких.
ВОПРОС: Лучше выложить 5 фильмов которые по всему Нижегородскому инету валяются,или фильмы которые вообще не кому не интересны кроме выкладывающего или всё таки выполнить заказ и получить искреннюю благодарность ?????

0

3

Sadness как у тебя все просто! А скачать это с внешки?!

0

4

Так зачем качать с внешки средненькие фильмы , тратить на них время и трафик,когда тут явный интерес у человека,я не только про свои заказы,в теме и других заказов полно невыполненых.

0

5

Sadness дайте мне скорость полтинник на внешке и я без разбора всем все скачаю! Не знаю меня ни разу не заинтересовала в той теме ничего, но вкусы у меня конечно спеефические. А вообще дело в том что у большинства пользователей J и они чахнут над своим жалким трафиком! Вот были временна месяцев так 7 назад когда никаких флаев еще не было....

0

6

Я вообще не понимаю куда люди трафик девают,я почти весь трафик на форум трачу. Даже 2.5 гига (Флай)это довольно много,но выложенного не видно,а уж Сенди могли лить и лить,в этом и заключается развитие форума.

0

7

Sadnessя тебе в скачке с внешки написал.

0

8

Много в каких разделах бываю на самом деле, в последнее время правда мало отписываюсь в них. Обажаю почти все музыкальные разделы - в метал и готику почти не заглядываю. Просто музыку люблю разную. Большенство периудов в жизни проходит под тот или иной стиль. Люблю раздел видео - не смотрел от туда пожалуй только новые фильмы. Старые почти все смотрел когда продажей дисков занимался. Всё время надеюсь что раздел игры будет просто отлдичным и я этого дождусь. Абажаю играть ) Лет с 9ти играю. В софт заглядываю меньше - очень недоверчиво отношусь к незнакомому софту. Дело даже не в том что не доверяю новому и незнакомому софту, просто привык к другому. Хотя продолжаю эксперементировать и подбирать любимые проги. Креатив - вот этот раздел важен для меня. Как раз щас им и занимаюсь - от части поэтому и стал меньше отписываться.

0

9

Sadness написал(а):

уж Сенди могли лить и лить,в этом и заключается развитие форума.

А я типа не лью?

0

10

Да речь не конкретно о тебе, а о людях у кого провайдер Сенди (кроме тебя я думаю таких не мало).
Некоторыые вообще трафик на внешку не используют (АААААУУУУУ !!! ОТКЛИКНИТЕСЬ !!!!!!!), могли бы предложить помощь, я бы и им ссылки нашёл на то что им нравится и себе (и другим) что нибудь бы заказал.

0

11

"Фильмы", "Alternative/ Grunge/ Nu Metal", "Emo/ Emocore/ Screamo", "Alternative/ Nu-metal/ Rock Clips", в остальную музыку не захожу, "Софт" по понятным причинам я отсюда не качаю  :lol: . В игры не играю впринципе. Хочется особо выделить раздел Дизайн/ Картинки/ Обои! O.D.I. Молодец!
"Наш Креатив" очень выделяет наш форум от остальных! "Обсуждение Концертов и Вечеринок" - мне там делать нечего, "Спорт" - аналогично.
Ну, а вообще попасть можно куда угодно после кнопки "Активные темы "  :) "Интересные факты!"-  всё откладываю на потом, как будет время и настроение - почитаю.

+1

12

Sadness я вот свои 2,5гига с начала месяца за три дня уже растрачиваю.качаю игры для дримкаст,а на то что остается музыку.даже сейчас,с 3кб я все качаю музыку.открыл для себя одну группу.скоро ее залью
вообще не захожу в Electronic club

0

13

CONDOR, ;) Рад стараться.  :)  ... Хотел бы спросить, что в разделе Дизайн/ Картинки/ Обои вы хотели бы видеть больше. Пишите название тем.

0

14

O.D.I, ну на данный момент ничего просить. Если снова возьмусь за графику, то буду знать к кому обратиться  :)
Можно, кстати открыть раздел 3D, я помогу его развить  :)

+1

15

Ну 3D уже входит в раздел Абстракция и компьютерная графика. Я не стал делать приписку 3D-графика, так как это по сути и есть один из видов компьютерной графики. Вобшем там постить этот вид деятельности. :) А за развитие только за.  ;)

0

16

эм.. nu metal / alternative / emo / screamo / emocore / cores :) больше меня особо так ничего не интересует :) ну иногда можно скачать какой нибудь концерт или фильмец

0

17

O.D.I, "Абстракция и компьютерная графика" в обоях  :( Я думаю, модели, видеоуроки, там не к месту будут  :(

0

18

CONDOR, ты вон про что. Тогда естественно да. :) ... Тогда создадим новый подраздел по 3D-графике. ;) Жду твоих предложений по темам.  ;)

+1

19

Тогда я сначала соберу всё необходимое, залью сразу наверное и мы обсудим  :)

0

20

Договорились.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Что вы качаете на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно