Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Форуму исполнился месяц!


Форуму исполнился месяц!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня рвно месяц как появился Форум города N, открыт он правда на пару дней меньше.
Хотелось бы услышать ваши мнения о том что получилось и не получилось за этот месяц?

0

2

Говорить о том что форум отличный это значит ничего не сказать. Я тут практически с самого начала, если точнее то с 2007-11-24... тобишь сегодня тоже месяц. Что могу сказать... форум намного дружнее тех же фрэндов, люди благодарнее, общительнее. Када я тут зарегался то выбирал из 3х помоему форумов, остановился на этом. Попал сюда благодаря O.D.I. На фрэндах мне безумно понравился его релиз Lackarmé и после закрытия фрэндов я просто не мог не зарегаться по ссылке оставленной им. После нескольких проведённых тут дней всё говорило о том что форум не будет дохнуть а будет развиваться, чему собстно стараюсь содействовать по мере возможности. Очень нравиться развитие хардклаба! Несколько обидно за электроклаб и количество релизов в нем - но и это понять можно. Радует абсолютно всё. Один из важных факторов то, что модераторы не остаются глухими к просьбам и предложениям со стороны мэмбров. Форум города Н это демократия а фрэнды были монополией на мой взгляд. Вобщем я тут нашол то, что не мог найти на фрэндах.

Собственно за всё вышеперечисленное огромное СПАСИБО всем кто принимает участие в развитие форума!!!

+3

3

Angie:( а вам всем спасибо за таких пользователей как ты!

0

4

Angie:(, спасибо) очень приятно!

0

5

Angie:(, большое спасибо! Очень приятно. ^_^ Побольше бы таких пользователей как ты. А помочь человеку, в поиске нужной ему инфы, мне только за радость. :) Всегда радуюсь, когда она ему помогает и приносит пользу. ... Так что всех с таким вот юбилием, мы молодцы!

0

6

всего месяц?! и уже самый популярный форум?! быстро!...
ну желаю дальнейшего процветания!

0

7

Форум отличный!!!! я как раз месяц назад поставил безлимит- мне сразу же дали ссылку- так никуда и не ухожу ;)  а сейчас уже много где встречал ссылки на этот форум!!!!!

0

8

Это самый лучший форум!!!Все уже очень сдружились,не правда ли???

0

9

думаю,правда)

0

10

А я хочу поблагодарить JohnyNitro, который подсказал мне про этот замечательный форум.  :)
JohnyNitro, огромное спасибо!!!
И ещё, спасибо всему руководству за развитие Hard Клуба, и всем кто там бывает... :)

0

11

ПРАЗДРАВЛЯЮ)

0

12

Первый раз заходил на форум по приглашению Indiependent,почти самый первый, он ещё даже не работал как следует ,разочаровался и ушёл.
Второй раз порекомендовал зайти Tony_colpachNIK, я защёл,осмотрелся,понял что Форум на голову выше всех представленных на тот момент сайтов,да так тут и остался и друзьям порекомендовал.
Хочу сказать спасибо и поздравить создателя форума Indiependent,Модераторов,всех Товарищей по металлическому цеху и всех кто развивает форум !!!
Пожелания:  Больше хорошей музыки в высоком качестве !!!

Отредактировано Sadness (2007-12-25 20:10:26)

0

13

ну что ребят, сейчас я на правах самого маргинального участника старого хворума друзей начну кидать вам многочисленный респекты. начнём с того, что по идее для меня вообще далек формат форумного общения, я жертва блогов и социальных сетей)))) тот же френдз.ннов воспринимал исключительно как варезник и место повыпендриваться)))))))
а наша уютная песочница - совсем другое дело! если честно, я вообще ничего не качал последние недели две по причине переполненности винта))))) но закладку с форумом открываю постоянно - за какой-то месяц вам удалось собрать нехилый клуб по интересам, причём интересы самые разнообразные, а это куда демократичнее и продвинутее, чем тусовки узкой направленности, типа анимешных или субкультурных. при этом здесь тусуются исключительно вменяемые люди, в то время как на готично-индустриальных форумах, например, неадекватных личностей больше половины. те, кто тут не к месту (не хочу переходить на личности) сами как-то сваливают))
ну и наконец самое главное - раздел креатива! на базе этого форума нашими собственными руками создаётся нехилая творческая лаборатория, в которой присутствуют исключительно талантливые и креативные молодые люди. ребят, это без приукрашений, я читаю подзамки признанных индустриальщиков и пью водку с известными контркультурными деятелями, так что я знаю, о чём говорю и меня вообще трудно удивить))) обычно разделы "наше творчество" на форумах представляют собой детсад типа "пасматрите какой крутой я стихо забацал, кровь-любовь я режу вены, мне не дал отличник гена")))))))) здесь же я увидел, услышал, прочитал немало вещей, которые мне буквально вынесли мозг. это не местное маянье дурью, это вполне себе может стать завтрашним днём независимой культуры - кто знает, до чего мы тут дотворимся))
ну и конечно варезник - он просто великолепен! другие подобные форумы я вообще в расчёт не беру. то, что здесь нет фильма "где моя тачка чувак", зато есть "Слон" и "Пёс-призрак", говорит действительно о многом.

+1

14

skinnykitty, отдельное спасибо за похвалу раздела креатив) я рада)

0

15

Всем спасибо за такие слова! Не ожидал что будет сказано так много хорошего!

skinnykitty написал(а):

нтересы самые разнообразные, а это куда демократичнее и продвинутее, чем тусовки узкой направленности, типа анимешных или субкультурных. при этом здесь тусуются исключительно вменяемые люди

Меня тоже удивляет как у нас собираются только такие люди!

skinnykitty написал(а):

о, что здесь нет фильма "где моя тачка чувак", зато есть "Слон" и "Пёс-призрак", говорит действительно о многом.

Ну фильмы разные нужны - люди тоже ведь разные, а вот артхаус у нас действительно великолепен! За это спасибо Jarvi!

0

16

Indiependent, неа, я ничего против этого фильма не имею, просто у него очень говорящее название))))))))))))))))

0

17

Действительно, столько хороших слов сказано. Просто очень приятно.  ^_^ Так что будем и дальше развивать наш замечательный Форум. Ведь здесь столько замечательных людей, и это без приукрашений, как сказал skinnykitty. :) Мне здесь очень нравится, очень теплая и приятная обстановка. Так что после сессии нужно обязательно как-нибудь собраться.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Форуму исполнился месяц!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно