Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Будущее форума


Будущее форума

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Что делать дальше?
Стоит ли оставить только хард клуб?
Делать ли раздел видео?

0

2

предлагаю такой вариант - если в  разделах кроме хард клуба будет замечена активность со стороны новых участников то оставляем всё....а если нет - то удаляем......ну что думаешь?

0

3

можно дать время - неделю

0

4

oViNo согласен! А пока приглашайте как можно больше народа для активности!

0

5

время пошло :cool:

0

6

Теперь тут значит релизить будем... А reggae куда помещать, в experimental что-ли?

0

7

Aka_Virr насчет регги надо подумать? Ты лить его готов?

0

8

Буду заливать потихоньку, по мере возможности...думаю люди подтянутся, а жанр обделять нельзя.

0

9

Aka_Virr вопрос сегодня-завтра решим! Твое мнение куда его вставить? Лучше бы объденить с чем-нибудь? Много пустоватых разделов и так!

0

10

Полагаю, в Light club, можно обьединить с R'n'B.

0

11

народ, а если замутить раздел типа Ваш Креатив? Я вот например рисую в фотошопе и 3Дмаксе. На фрэндах некоторым людям из хард-клаба мои рисунки понравились. Да и вообще думаю стоит замутить раздел со всякими там обоями для рабочего стола и прочей графикой. Как думате? Покрайней мере раздел креатив я поддержу - кину свои работки с подробными описаниями и историей создания. Рисую в стиле гранж, эмо, дарк арт (не путать с готикой).

0

12

кстати,я тоже за создание такого раздела,как креатив. обещаю посодействовать)

0

13

А как насчет проведения небольшой рекламной компании? Можно кидать ссылки на крупные форумы кольца, например на nn.ru.

0

14

Aka_Virr написал(а):

А как насчет проведения небольшой рекламной компании? Можно кидать ссылки на крупные форумы кольца, например на nn.ru.

Это очень за! Ты сможешь?

Насчет креатива. В будущем откроем. Все по порядку. Я готовлю видео к открытию!

0

15

Как насчёт трекера? Во многих случаях торренты удобнее обменников. Пока от того, что на трекере будет больше юзеров мне ни жарко ни холодно, поэтому предлагаю свой трекер исключительно потому, что самому так удобней. Ссылка в подписи. Если идею поддержите, стоит наверно сделать объявление.

0

16

rusty_angel
не открывай свой трекер, их итак до одного места, и хоть бы один нормальный был

0

17

В каком это, прости, месте он не открывается?

0

18

Предложение - к разделу reggae приписать еще ska и  dab. Многие коллективы играют на грани этих стилей (особенно регги и ска) так что в плане перспектив развития форума это только +.

Отредактировано Skiff (2007-12-03 22:27:57)

0

19

Я думаю раздел Электроник клуб надо удалить только место занимает,он вряд ли развиваться будет  все почитатели стиля остались на френдах и спокойненько обмениваются ссылочками!

0

20

Sadness ну он не мешает да и пополняется! Мною лично!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Будущее форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно