Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Незабываемые дни с Форум N


Незабываемые дни с Форум N

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

И так, на нашем счету уже пять замечательных встреч, проведенных в незабываемой душевной атмосфере, которые были наполнены морем разнообразных увеселений. :) Да, кто не был - тот булка и многое пропустил. :)
И как видно из выкриков и восклицаний раздающихся со всех сторон и окрестностей, ни кто не собирается на этом останавливаться. :) И правильно! Ведь что может заменить теплые приятные воспоминания, которые остануться внутри нас, и которые, когда мы станет совсем старыми пристарыми, будем рассказывать своим внукам, а те, с удивлением и заворожением , раскрыв рты и сделав большие глаза будут слушать и думать про себя : "Вот это у меня дед или бабка продвинутые были, столько всего интересного у них случилось. А я вот сижу за компутером играю, смотрю телевизор, или сплю большую часть своей жизни, и что ж я потом расскажу то? Нееет, надо срочно собираться большой компанией и срочно выдвигаться на постижение великих целей".

Таким образом, если у вас возникла идея, как замечательно провести время дружной компанией, как то прыжки с парашюта и составления в полете имени Форума N, прыжки с тарзанки, катание с парашютом на санках по заснеженной и заледенелой реке в догонялки, и просто получить массу удовольствия, то смело выражаем здесь свои идеи, с подробным описанием того, как что где когда, и мы всем заинтригованным скопом начинаем бурлильню по этому поводу.

Не сомневаемся, что у всех у вас найдется большой нескончаемый мешок идей и предложений. На старт ... внимание ... Марш! :)

+5

2

Прыжковые сезоны имеют свойство закрываться, поэтому откладывать не рекомендуется.

0

3

типа офтоп (про сны):

Свернутый текст

мне сегодня приснился Добрый Сэм. будто она моя племянница, и я ее привела на (известное) футбольное поле.
и забыла ее там... просыпаюсь в ужасе и с мыслью - "надо срочно ехать на поле!"
к чему бы это? :dontknow:


полный офтоп (про спойлер):

Свернутый текст

ОДИ, в спойлере текст справа обрезается (видно не весь)

+1

4

Foty написал(а):

мне сегодня приснился Добрый Сэм. будто она моя племянница

Все, пускай меняет ник на Племянница Foty  :D

0

5

тоже про сны (оффтоп кстати):

Свернутый текст

Вот как то сниться мне сон, что вот как бы учусь я в школе, в своей, и нам там задали такой пример стращно-непонятный такой. И я такой в ужасе прибегаю домой, начинаю его решать, сижу значит решаю, весь такой вид серьезный, даже задучивый я бы сказал, ага, значит. И это все до вечера продолжается. А потом вобще счет времени потерял (ну сон, все по-другому, обстановка своя) и все решаю, а потом значит утро каким то образом настало, а я весь уже подергиваться начинаю, пример то не решается. И отчетливо помню, что вот, осталось 3 часа, и потом надо будет в школу идти, показывать. И мне ведь прям так ссыкатно так стало, прям очень не то слово как. И я ведь понимаю, что если с решеным примером не приду, то со мной такое во сне сделают (ну во сне же много чего можно делать, все ж летали, телепортировались, размеры меняли, со скоростью бескрайне перемещались, ну знакомо то). Ну так вот я уже сижу в таких колотушках, смотрю на часы, время то 7 часов с чем то, а скоро в школу. И вобщем я так помоему ничего и не дорешал, но когда я проснусля, это надо было запечатлять, такое лицо полное ужаса. И вот первая мысль, я ж не сделал пример то! А потом вторая: Ааа..., да я ж школу окончил как уже несколько лет назад, я вобще в университете учусь то! И с таким облегчением я обрадовался новому дню.

P.S. Очень жуткий сон, ууу ...

оффтоп еще какой (про спойлер):

Свернутый текст

Теперь должен не обрезать.

жутчайший оффтоп (настолько, что спойлер в спойлере):

Свернутый текст
Свернутый текст

http://myphoto.nnov.ru/img/8v4Mk.gif

+2

6

офтоп (тут ваще по теме кто-нить будет говорить? :))

Свернутый текст

ОДИ, теперь все хорошо

0

7

не оффтоп (там (в спойлере (это такой объект ниже, на который можно щелкнуть, и он откроется)) даже будет мысля, как можно нам хорошо провести время, с пользой так сказать):

Свернутый текст

Как было заоффтоплено выше, разговор был о снах. Так вот, можно найти такое уютное теплое место, где бы мы все поместились, и поместился бы кальян, (потому как было видно, он пользуется популярностью и способствует приближенной обстановке ко сну сну) (но если что, я про него не писал, тсс...), каждый бы заготовил по несколько (десятков возможно) рассказов о своих снах. И мы бы устроили сонные посиделки с поедалками всяких съедобностей и узнавали бы много интересного из наших с вами снов. (а потом каждый думал бы, ага, я ведь не один шел к себе домой, а потом никак не мог найти свою квартиру, что за непорядок). Назвали бы это дело как-нибудь "Сонные посиделки" и стали бы весело проводить время.
Раздумываем. :)

0

8

ХИ......а вот у меня идейка пришла)))..... :idea:
А ДАВАЙТЕ СНИМЕМ НАШ СОБСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ))).....ПРИДУМАЕМ ГЕРОЕВ, СЮЖЕТ, РАЗВИТЕЕ, КОНЦОВКУ.....НУ ВСЕ КАК ПОЛАГАЕТСЯ))).......
А ЕСЛИ У НАС РЕАЛЬНО ВСЕ КРУТО ПОЛУЧИТСЯ......МОЖНО ОТОСЛАТЬ ЭТО ВИДЕО НА СТС В ПЕРЕДАЧУ ВИДЕО БИТВА)))
ТАК СКАЗАТЬ ОПОЗОРИТЬСЯ НА ВСЮ СТРАНУ..... :D
МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОТО ВРОДЕ МИСТИЧЕСТОЙ КОМЕДИИ.....ИЛИ ЧТОТО ВРОДЕ ЭТОГО))).....НУ ПРИДУМАТЬ МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО...У КОГО НА ЧТО ХВАТИТ ФАНТАЗИИ.....))) :shine:

+3

9

Уже есть задумка снимать фильм про супергероев (да, про них! :)). Каждый выбирает себе супергероя, с уникальными способностями, а потом делаем сценку и все розыгрываем!  :insane:

0

10

НЕМОЕ кино!!!...... :idea: ......черно-белое!!!!!
ААААААА......щикорно получится!!!! :crazyfun:

+1

11

а бабаига - это супергерой?

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0002/72/3f/14778/889410.jpg

:D

+4

12

:rofl: .......воооо......у нас супер герои кто угодо может стать))).....а уж баба яга....это изюменка....))
а если всех сказочных персонажей затронуть.......ну вот баба яга, кощей бесмертный, иванушка дурачек, гномов,........и их немного усовершенствовать?))))

0

13

Если так подумать, то неплохая затея:) по крайней мере смеху точно не оберемся,если все это снимать будем! :)

0

14

понеслась)))

0

15

А вот мой супергерой!   :D

Свернутый текст

Констанция, черт побери! ... Тысяча чертей!

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+3

16

а вот кем я хочу быть!!!

+3

17

Мда....хорошее сочитание баба яга, дартаньян(или как его там)......и бетвуман))) :rofl: ........я валяюсь!!!

0

18

Ну вы даете! :) надо собраться с мыслями..даже не знаю,кого выбрать?:):)

0

19

выберай быстрее....а вдруг твоего любимого героя себе ктото прихватит))) ;)

0

20

Lokshe написал(а):

даже не знаю,кого выбрать?

ктулху. м?

офтоп (личный вопрос):

Свернутый текст

кстати, а че это у тебя на аватаре?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Незабываемые дни с Форум N


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно