Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №6: Боулинг


Встреча форума №6: Боулинг

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Встреча Форума Н - 6: Боулинг

Итак, посовещавшись, было решено пойти поиграть в боулинг.

Программа мероприятий:

- боулинг :)
- бильярд
- напитки
- фотосъемка
- обсуждение предстоящего фильма
- форумные прогулки
- а также традиционные дружеские беседы
- и еще возможно веселое автопати

Место встречи: 17 октября, 15:40, г. Нижний Новгород, ул. Н.Сусловой, д.2, к.1, клуб "Wizard"

Намереваются быть: [Synthetic], rockgrav, Lokshe, DarkHunter, Goregreed, ~DaniSsimo~, uliasmile, Rainmaker, O.D.I, Uran, Deathman, Cruelty, Jarvi...(список в процессе наполнения)

Цена вопроса: одна дорожка стоит один час 840р. Будем брать две. Соответственно 1680. Поэтому с каждого по 168 р. за один час игры в боулинг :) Это для примера))) То есть не так и дорого все выйдет))) (Это без бильярда, питья и т.д.) Но пока что будем расчитывать на два часа.

http://www.wizardnn.ru/


Встречи форума

Отредактировано Трибонакуй (2009-10-18 11:49:24)

+4

2

я ЗА!!!!

..а как мы понемцам из ппша...да дада да да да да да   да да да   даа да да да да    да

:crazyfun:  :cool:

+1

3

Я тож за.......только будит зависеть все от финансов.....но я хочу....и из кожи вылезу но ченить придумаю))))) :crazyfun:

0

4

я двумя руками за.. была бы третья и ее бы поднял))))

0

5

DarkHunter
соглашусь :))

ЗА!!! ура!!! наконец :)) Yeah!!

0

6

rockgrav написал(а):

17 или 18; 24 или 25 октября

Я конечно очень с вами хочу, но боюсь, что 24, 25 точно не смогу придти т.к. ДР у девушки. 18 резня, на которую я скорее всего пойду! остается только 17....если вдруг выпадет это число, то будет просто суперско))

0

7

Уже несколько человек говорили про то, что им удобно в субботу. А 17 - это суббота...  :glasses:  Правда до этого времени еще далеко, поэтому будем ждать еще пожеланий))) Но галочку уже поставим.  :writing:

Отредактировано rockgrav (2009-09-27 23:19:55)

0

8

ну все, я обещаю вас всех там замочить, дайте мне только lasergun в руки ....  :mad:

хахах))) суббота в принципе клевый день, давайте в сб! вечерочком - самое то! 8-)

0

9

я только за.....)))

0

10

Пока ориентировочно встреча будет 17-ого. Ориентировочно, потому что еще мало народу отписалось.

0

11

Мы с O.D.I предлагаем после лазербола всей дружной толпой в деталях обсудить съемки нашего фильма. :)

Отредактировано rockgrav (2009-09-29 14:49:48)

+1

12

Да. :) Каждый придумывает сюжет своего сна (если кто не понимает, о чем я говорю, то вам сюда - Незабываемые дни с Форум N :)) Потом мы, по возможности, продуктивно все обсуждаем, как чего, когда и все такое. :)

+1

13

Мне разведка доложила, что клуб Квазар - это большой УГ во всех смыслах. Есть еще один клуб, завтра буду узнавать. Но появилась идея вместо лазера в боулинг поиграть. Короче говоря, давайте предлагайте, высказывайтесь. Боулинг будет дешевле.

И еще 17 число, 16:00 всех устроит?

Отредактировано Трибонакуй (2009-10-08 00:44:55)

+1

14

Да....устроит....))
боулинг....хм.....интересно)))...но лазер бол лучше))) :flag:

+1

15

оо!!! Боулинг!! обожаю!! это даже еще круче!!давайте туда!! да. время устроит :)) это же воскресенье? :))

0

16

ДАааа боулинг это ваще крутачно. Был бы ещё билиард и покер было бы ваще про шикарно !!!

0

17

ВОТ бильярд.....покер....вот это весело))) :cool:
можно и так)))

0

18

ну везде можем успеть)) было б желание) и деньги))

ну так надо решать. че народ весь спит? Ау!!

а .. ну да.. 2ой час ночи..)) хехе))

все равно))

0

19

~DaniSsimo~, это суббота)))

[Synthetic], uliasmile, бильрд там есть)))

Отредактировано Трибонакуй (2009-10-08 12:13:16)

0

20

Трибонакуй написал(а):

Мне разведка доложила, что клуб Квазар - это большой УГ во всех смыслах

позарились на рентабельность и дешезну, аморального заведения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №6: Боулинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно