Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Раскрутка форума!


Раскрутка форума!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выслушиваю ваши предложения по поводу раскрутки форума. Где лучше размещать рекламу и как? Как его раскрутить его самим и т.п.?

На данный момент я вижу самым действенным способом раскрутки форума - это рассылка личных сообщений на friends.nnov. Особенно тем с кем непосредственно общался!
В связи у меня есть просьба к вам - давайте каждый напишет хотя бы 5 -10 пользователям личные сообщения с приглашением на наш форум! Заранее вам за это спасибо!

0

2

Поддерживаю!!! А самый лучший способ на мой взгляд-это создать группу "ВКОНТАКТЕ.РУ" с подробным описанием сайта и дать нам ссылку!!! Я соответственно вступлю в эту группу и приглашу всех своих знакомых!!! Они, ознакомившись что это такое и с чем едят, на свой выбор либо вступят/проигнарируют вступление в группу. Но по-любому нужно указать, что там халявные ресурсы со скоростью нижегородского кольца, можно указать также, что есть возможность "заказа", т.е. по просьбе кто-нить чё-нить нужное выложит. Лично у меня там около 250 друзей!!! Из них около 15 уже зарегистрированы -я им просто сообщил!! Так что приток челов в 50 ожидать можно по-любасу тока с моей стороны!!!

0

3

Главное грамотно оформить группу, что вам (я думаю) не составит особого труда!!! Побольше заманухи-главное, чтобы вошли и огляделись на сайте, а там уж личный выбор каждого!!!

0

4

GoGaRIN, подойдёт http://vkontakte.ru/club1242708?

0

5

Кондор!!! Реально тухло описано!!! Например я ни за что бы не вступил в группу, а тем более пошел на ссылку!!!Нужно позабористей расписать!!!

0

6

например так

Здраствуйте ВСЕ!!!
В данной группе представлен ФОРУМ города Н!!!
Этот форум-сайт создан специально для поиска,скачивания и заливки всего, что можно найти на бескрайних просторах интерента.
Для жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области (особенно для клиентов Волга Телеком) он удобен тем, что закачка с данного ресурса не "ест" трафика, так как форум находится в Нижегородском кольце, и соответственно дает приличную скорость закачки.
В форуме представлены различне разделы: Кино, Музыка, Игры, Программы и многое другое.
ХАЛЯВА-Вот главный принцип данного форума! Вся инфа качается совершенно бесплатно (и как уже говорилось-не тратя трафика)!!!
Каждый здесь сможет найти то, что давно искал!!!

МЫ ВАС ЖДЕМ   WWWforum-n.ru

0

7

Вроде нормально!!! Пусть изменят текст и я сразу вышлю 200 приглашений!

0

8

GoGaRIN, обсуждение здесь Мы в контакте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Раскрутка форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно