Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » sXe или не sXe?


sXe или не sXe?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

А вы sXe?
да, sXe

11% - 5
нет, не sXe

42% - 18
Мне по

30% - 13
Я вообще не знаю что это!

14% - 6
Голосов: 42

1

Хочется узнать сколько у нас sXe и сколько обычных людей? И кто как к этому относится?

0

2

Ухты, тема то какая. Я думаю введение не помешает. Думаю сюда можно заглянуть для начала - http://sxe.ru/ :) Сам за первый вариант проголосовал.

0

3

seX

+1

4

Никаким образом не отношусь к sXe, правда вот не курю сигареты, но это отдельная история. В общем и целом, мне абсолютно параллельно все это дело. Хотя, мнение по этому гиперактуальному в последнее время вопросу, я всеж имею.

0

5

Indiependent написал(а):

Хочется узнать сколько у нас sXe и сколько обычных людей

хаха....значит схе типа необычные да?....странно...
о схе я мало знаю,знаю что они вышли из панков,что они не пьют,не курят,секс тока по любви....отношусь я к ним...никак...че блин тупо вести здоровый образ жизни и называть себя кемто....помойму ето только доставляет кучу какова та непонятного дискамфорта...когда они еще втирают там чет свое и зовут тя в свои ряды.... как веганы..

0

6

SatanGab написал(а):

хаха....значит схе типа необычные да?....странно...

Так вышло случайно, но вообще они считают себя необычными! ИМхо, это просто мода! Большинство сХе называющих себя таковыми тупо не пьют и не курят, а что это не знают. И борьба с остальными за здоровый образ жизни им параллельна, а веетерианство и подавно!

0

7

Indiependent написал(а):

ИМхо, это просто мода!

Замечаю такую тенденцию, что в последнее время чтобы ни преобритало более широкую огласку называется модой. ... А насчет того, что кто то где то услышал, и так скажем решил с помощью этого "набить себе пару баллов популярности", то это очень обидно, "люди на один день".

SatanGab написал(а):

помойму ето только доставляет кучу какова та непонятного дискамфорта...

Ну тем кто видит в этой идеологии пользу для своего тела и своей души (не принося своими действиями и рассуждениями вред окружающим) дискомфорта никакого нет. Он у тех, кого я описал выше.

0

8

Я здесь уже выссказывался: Паразиты в теле человека, не ленитесь - почитайте.
Про себя я не говорю что sXe, дабы потом не было разногласий, просто мне не нравится пить, курить вообще не стоит, повторюсь что переубеждать - это не моё дело. Варианта ответа для себя я здесь не нашёл.

0

9

Aka_Virr, +1

0

10

CONDOR да, ответа тут я тоже не нашла для себя.
так и не поняла, если я не пью, не курю, не занимаюсь беспорядочными связями, еще я за экологическую чистоту :rolleyes: (кстати), мне не хотелось бы, чтобы остальные делали все это, то кто я ?

0

11

просто хорошая и умная девушка!

я тож не отношусь ни к чему.больно надо.у меня своя личность и относить себя к чему то я не собираюсь.особенно к однодневной моде

Отредактировано qwenn89 (2008-06-19 09:05:27)

+1

12

qwenn89спасибо за комплимент :blush:

0

13

Сестра_O.D.I :blush:

0

14

хахаха ща посмотрела етот сайт который схе.ру....историю схе...смешно стало....тип как я понимаю щас схе ето хардкорщики..(чесно пусть никто не обижаеца но я его уже терпеть не могу...он такой попсовый...фу ужас)....но не об етом речь....про схе...ахахах посмотрите на наших хардкорщиков)))они алкаши пропитые все причем почти))какое схе?не смешите ваще....че это за бредовый сайт,морочащий голову молодому поколению?))

0

15

Очень странное течение, из панков вышло. Панки ("punk" - "рвань", "дрянь", "шпана") как известно это грязные, опустившиеся, опойные ,обколотые "люди" вечно против чего то протистующие и вдруг ангелочками стали. Чушь собачья.

Отредактировано SADNESS (2008-06-20 00:16:13)

-1

16

SADNESS написал(а):

Панки ("punk" - "рвань", "дрянь", "шпана") как известно это грязные, опустившиеся, опойные ,обколотые "люди" вечно против чего то протистующие

Забавное мнение :rofl:

0

17

причём распространённое =)

0

18

dying_inside. за что же ты мне минус то поставил ? Не понравилось описание панков ? ты вроде не панк, а "классические" панки именно так и выглядели, у меня товарищ служил с панком и тот рассказывал про игру (забыл название), берётся стакан и каждый в него плюёт по очнреди.кто последний плюнет и стаканбудет заполнен ,он это выпивает, вот тебе и СХЕ

0

19

то про что ты рассказал это не панки а говно, а минус за стереотипное мнение...

+1

20

Бросать фразы не трудно (хотя насчёт говна согласен), расскажи каких панков знаешь ты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » sXe или не sXe?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно