Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Core » Canon [Hardcore, Metalcore, sxe, usa]


Canon [Hardcore, Metalcore, sxe, usa]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.discogs.com/5JE8X-oywwmCdfLWJwkqobriw5e3CQuhm7xq_zNDLyk/rs:fit/g:sm/q:90/h:274/w:400/czM6Ly9kaXNjb2dz/LWRhdGFiYXNlLWlt/YWdlcy9BLTE3NTE2/NjgtMTQ4NTMzMzkz/NC03MDA0LmpwZWc.jpeg

Ещё одна веган стрэйт эдж группа из США, штата Филадельфия. Canon черпали своё вдохновение у групп Сиракузской сцены и в итоге стали не менее значимы чем их вдохновители. Материал из четырёх песен был записана в ноябре 1994-ого на Snugfit Studios и выпущен на семидюймовой пластинке, которая стала их единственным релизом. На их песню Declaration сделали кавер Maroon и издали его на альбоме Antagonist. На данный момент, вроде как, никто из группы Canon не остался стрэйт эджером, но в музыкальном плане их запись всё равно занимает первые места в металкоре старой
Canon - 1994 - The Solution

https://i.discogs.com/sLYxQq9wyUsYaKoKvL5G7UQsAjdTz4xnQ-QLQ2M7Xhw/rs:fit/g:sm/q:40/h:300/w:300/czM6Ly9kaXNjb2dz/LWRhdGFiYXNlLWlt/YWdlcy9SLTIxODQy/NDItMTI2ODU1ODIx/MS5qcGVn.jpeg

1. Self Destruct
2. The Solution
3. Declaration
4. Into The Fire
http://www.mediafire.com/download.php?54dqntihmnk

Переводы текстов:

1. Саморазрушение
В тишине я не чувствовал боли, я думал ты собираешься измениться. Твои действия оказались лишь видимостью, словами, ложь которых никогда не исчезнет. Я хочу выбить твои мозги, ради всех, кому ты причинял боль. Одна мысль о тебе пробуждает ненависть. Не могу больше сдерживаться. обещания которые ты сделал были столь убедительны, что я не могу уже отступить. Я хотел бы никогда тебя не встречать, не тратить своё время, слушая всё то, что ты мне говорил. Теперь это так легко осознать. Не приходи к нам за прощением, ты сам выбрал для себя этот позор. Это решение сделано не мной. Время течёт, ты разрушаешь себя. Твои действия наполняют нас гневом, твои действия питают мою ненависть.

2. Руководство
Обесцененные проявления любви превращены в проявления похоти. Уничтожение самого естественного и чистого чувства. Я отказываюсь от навязчивой зависимости, втягивающей в порочный круг и превращающей людей в объекты потребления. Вред, который приносят нежеланные дети неготовым родителям... Недостаток ответственности приносит смерть невинной жизни. Эта атмосфера, эта позиция должны быть уничтожены. Журналы и телевидение ведут к неправильному представлению, взращивают картины экстаза в наших головах. Учат нас, что слова ничего не значат, если наслаждение может быть достигнуто. Двигаясь по очередной линии с той же целью в разуме. Мы не можем позволить этому кругу, убивающему и обрекающему на боль, продолжать своё существование. Результаты проявления похоти приводят к смерти нерождённых детей или к жизни без опеки и любви. Недостаток ответственности, недостаток морали, эта атмосфера, эта позиция должны быть уничтожены. Образование должно дойти до детей готовых к сексуальным отношениям. Но похоже, что оно доходит слишком поздно. Это кризис ценностей. Мы потеряли уважение к самим себе и тем, кто вокруг нас. Постоянная боль это то, что сопровождает секс. Руководство... Это дисциплина, не дающая места слабости.

3. Декларация
Это призыв к действию. Твои слова не могут сделать ничего, кроме как пустить дрожь по их спинам. Твои слова гнева не представляют для них угрозы. Чтобы уничтожить это зло, мы должны начать с корней. Их смерть принесёт освобождение. Провозглашение свободы для невиновных. Порабощённые и уничтожаемые должны когда-нибудь ощутить свободу, в мире и гармонии. Возвращение в природу это то, что должно произойти. От скотобоен до лабораторий - всё это должно сгореть. Они собирали жизни слишком долго с этой земли. Борьба за справедливость любой ценой. Уничтожай это зло, оно убивает чистоту. Пронзай его кожу, вырви его сердце. Освобождение начнётся с его смертью.

4. В огонь
Мучительный мир продолжает гореть. Неудавшиеся попытки тех, кто пал. Слабость это ошибка. Результат порочности. Уничтожение жизней и земли утоляет их эго. Гнев. Они оставили этот мир гореть. Поглощённые желаниями они разожгли огонь. Поверженная земля плачет от боли. Пытаемая и порабощённая своими детьми. Бесчисленное число жизней и территорий уничтожено во имя жадности. Мы игнорируем важность того, чем жили наши предки. Человек и Земля - одно целое. Желание мира с природой теперь считается устарелым. Против преданной Земли была объявлена война. Если знак доллара может управлять их разумами, то я не уважаю их жизни. Огонь поглотит это всё.

Пока всё...

+1

2

Cracker X а более высокого качества не пробывал искать?

0

3

Было бы :) Да про такие команды ваще ни чо найти не возможно, я этому то рад...

0

4

Cracker X хм,что правда то правда...поискал,нету нигде этой группы...даже на закрытом музыкальном трекере

0

5

Большинство лучших в этом стиле групп выпускали максимум по паре хороших 4-5 песенному релизу и разваливались или начинали в итоге играть дерьмо. Некоторые вообще так и не выпустили ничего... Поэтому и не известно ничего

0

6

QWenn написал(а):

а более высокого качества не пробывал искать на внешке?

такое в 320 CD-RiP вы явно не найдете)))

0

7

maggot_corpse не ну вдруг))))хоть бы V0 ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Core » Canon [Hardcore, Metalcore, sxe, usa]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно