Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Документальные фильмы » BBC: Паразиты в организме человека / Body snatchers


BBC: Паразиты в организме человека / Body snatchers

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Паразиты в организме человека

Описание фильма: Что может жить внутри нас, независимо от социального статуса и как с этим бороться.
В главных ролях: Паразиты :)



Внимание! Впечатлительным людям и детям до 16 лет смотреть не рекомендуется!

+7

2

детям до 16 лет смотреть не рекомендуется!

нет уж пусть дети посмотрят! а ещё пусть посмотрят где-нибудь как умирают их клетки говоного мозга, разрушаются ткани органов, как они убивают себя изнутри казалось бы безобидной дозой никотина (в том числе и в пассивном виде), алкоголя, всякими препаратами (антидепрессантама, например, когда можно обойтись без них).

Отредактировано CONDOR (2008-01-20 20:53:09)

+5

3

CONDOR написал(а):

антидепрессанты когда можно обойтись без них

ну где же они их достанут-то без рецепта в нашей стране...не так просто. а про паразитов - это типа к воспитанию мытья рук перед едой?  :D

0

4

Братик плохому не научит  :)

CONDOR ты абсолютно прав! :)

+2

5

CONDOR, согласен с тобой. ... Сейчас посмотреть на молодежь, ужаснешься - это мягко сказано. Особенно на девчонок, которые курят, пьют. Думают они точно не головой.

Gloomyrain написал(а):

а про паразитов - это типа к воспитанию мытья рук перед едой?

И не только. ... А просто, чтобы мы задумаись, что за собой нужно следить.

+1

6

Я конечно не ярый пропагандист отказа от вредних привычек и тем более переубеждать всех не буду, могу себе позволить попробывать к примеру мартини что бы знать что это. Тем более все cxe наверняка знают от чего отказались методом проб.
Куращие девочки :swoon:.. Наверняка же им не нравилось когда в детстве их подруги "постарше" подсовывали сигареты под разными предлогами, и первые слушались ради того что бы не потерять репутацию среди "подруг" (это что за общество такое без права выбора?). И теперь расплачиваются, оправдываясь (перед собой в первую очередь) что так справляются с нервами.

Отредактировано CONDOR (2008-01-20 21:28:27)

+2

7

хороший,поучительный фильм,просто живи и радуйся! :idea:

0

8

Спасибо.
Очень кстати.

0

9

Сестра_O.D.I спасибо большое)))
скачала, посмотрела...фильм хороший, о жизни...вот так любая головная боль может напугать тех кто посмотрел этот полезный фильмец, по крайней мере мы будем знать что абсолютно здоровых людей на свете небывает))) а еще можно расценить и увидить тут рекламы платных поликлинник, потому что, чтобы сохранять свое здоровье вообще нам нужно в больницах бывать хотя бы раз в пол года...))) а в обычных бесплатных поликлинниках мы не получим должного отношщения и правильного диагноза скажем так)))

+2

10

оу.....я посмотрела,но спокойна...недавно пришлось полежать в больнице на обследовании...
зрелище канешно..ууххх будоражит)))
кто еще не посмотрел - смотреть!!!

+1

11

CONDOR написал(а):

антидепрессантама, например, когда можно обойтись без них

не надо никаких антидепрессантов))у меня например есть глицин-вкусненькие слатенькие таблеточки,чтоб не психовать...чесно не знаю зачем врач прописал))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Документальные фильмы » BBC: Паразиты в организме человека / Body snatchers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно