Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 961 страница 980 из 996

961

Misanthropy

с чего ты это взял вообще, я этого не говорил

0

962

dying_inside написал(а):

я этого не говорил

да это сути не меняет, ты говорил, что сатанизм это символика победы разума над предрассудками и невежеством, ну или что-то вроде этого, а я думаю, что какое либо отношение к сатанизму предопределяет глубокую религиозность человека.Само по себе отсутствие веры в какие либо проявления высших сил говорит о дефекте психики. Блэк  и показывает такую жизнеспособность потому, что затрагивает вопросы религии.

0

963

Misanthropy написал(а):

говорит о дефекте психики

в некоторых кругах данный дефект называют атеизмом.

0

964

Misanthropy написал(а):

а я думаю, что какое либо отношение к сатанизму предопределяет глубокую религиозность человека

а я так не думаю

0

965

вы ничиво не панимаете в сатанизме. сатанизм это божье провиденье, которое нужно искоренять на корню корневыми корневищами. бох сказал убить сатану и да будет таг энд ринейм в6.0.5

0

966

maggot_corpse
надевай чорный лифчег когда сюда заходишь, скока раз тебе говорить

0

967

dying_inside
константин, я иво с нашей последней встрече отстирать нимагу. на люди в грязном биле не выхожу. тебе ли не знать :love:

0

968

Польские black-death металлисты Behemoth назвали свой девятый полноформатный студийный альбом "Evangelion" и планируют выпустить его этим летом на лейблах Metal Blade (США) и Nuclear Blast (Европа).

  Вот что сказал по этому поводу вокалист Adam "Nergal" Darski: "Я придумал это название почти год назад, и чем дальше, тем оно мне больше нравилось. Оно звучит очень мощно и эпически, тем самым прекрасно отражая суть нового альбома. "Evangelion" происходит от греческого слова, которое означает "распространение слова божьего" или "распространение хороших новостей"... Ну, вы наверняка уже знаете, что мы любим играть со значениями и символами. Мы покажем вам, что такое наше интерпретация "Evangelion".

  Nergal рассказал о новом материале следующее: "Должен признаться что я намного больше предвкушаю работу над новым альбомом, чем это было на "The Apostasy". У нас тогда была сложная ситуация с лейблами, а травма Inferno (барабаны) вынудила нас записываться чуть ли не на бегу, чтобы успеть к сроку, после чего у меня совершенно не осталось никаких сил. Я даже начал относиться к альбому, как к нежеланному ребенку. Странно, ведь оглядываясь назад, я понимаю, что диск великолепен. В этот же раз было распланировано заранее, я нашел время жить своей жизнью, восстановить силы, почерпнуть вдохновение. Когда мы встретились в октябре, сразу стало ясно, что все жаждут заняться музыкой. Это определенно на 100% Behemoth.

  Я рискну заявить,что у нас есть собственный стиль, но мы все еще совершенствуемся и развиваемся в разных направлениях каждый раз, когда начинаем новый проект. Большинство композиций очень быстрые, техничные и мощные, и в то же время в них хватает разнообразия. У нас даже есть очень медленная массивная песня, у которой есть все шансы стать самой эпической в истории Behemoth. Все звучит намного серьезнее и... опаснее. К тому же, в этот раз у музыки более зловещая атмосфера."

"Evangelion" будет сводить Colin Richardson.

P.S. Извините, если баян.

+1

969

Культовые итальянские блэк-трэшеры Necrodeath назвали свой новый альбом "Phylogenesis" и планируют выпустить его до конца месяца на лейбле Scarlet. Эта концептуальная работа, рассказывающая о происхождении человечества, состоит из "девяти убийственных треков о прошлом, настоящем и будущем населения земли" гласит пресс-релиз. Диск был снова записан в студии Outer Sound в Риме, а микшированием занимался Giuseppe Orlando. Мастеринг был сделан в знаменитой студии Fear в итальянском городе Равенна. Обложку создала компания Nerve Design.

  Как гласит пресс-релиз, новый состав Necrodeath, в который входят басист GL и гитарист Pier Gonella, "самый сплоченный в истории группы, и результатом этого сотрудничества стал один из самых тяжелых и самый вдохновенный альбом Necrodeath"!

  Предыдущий альбом группы назывался "Draculea" и вышел 25 октября 2007 года на лейбле Scarlet. Обложку для него нарисовал знаменитый художник и режиссер Chad Michael Ward.

Отредактировано rockgrav (2009-04-22 16:15:02)

0

970

Давай rockgrav,жги!

0

971

в продолжении темы war88: предлагаю нас забанить за флудераство на вечно!!

0

972

barbariangoth написал(а):

меня другое умиляет - выложишь что-то путное - зайдут в тему три суровых товарища, два скачают, один поставит плюс и тишина... а выложишь War 88 - вагон сообщений и просмотров) определенно нужно что-то менять)))

Goregreed написал(а):

barbariangoth ахахаха прям в десяточку!))

Категорически не соглашусь. 
Выкладываешь путное - я и плюсы ставлю, и скачиваю. А War 88 и не скачала, и плюс не поставила. И разговоры в той теме нифига не прикольные. Бывали и поинтереснее. Вот.

0

973

По мне так лучше флуд, чем гробовое молчание.

0

974

Foty написал(а):

Выкладываешь путное - я и плюсы ставлю, и скачиваю.

я тоже так же делаю иногда бывает просто так плюсы леплю)

Gloomyrain написал(а):

По мне так лучше флуд, чем гробовое молчание.

Значит продолжам флудить и вредничать))  :D

0

975

Goregreed написал(а):

Значит продолжам флудить и вредничать))

Тогда предлагаю достать тему с Silencer'ом и продолжить в ней  :writing:  ,там флуда аж на 5 страниц,если не ошибаюсь...

0

976

VedmaK да зачем, когда курилка есть и отец ругаться будет!

0

977

Misanthropy оооо давненько тебя не было слышно чето)) убедил, фэшизсм это круто!!

0

978

Misanthropy написал(а):

по сути блэк это ж экстремальная музыка и нацизм это экстрим

хммм...ну как-бе даже соглашусь.
на каждом форуме в правилах написано:
8. Разжигать вражду (расовую, религиозную и т. д.).
В таком случае ветки с блэком вообще позакрывать надо. :glasses:

0

979

А помоему полная борода всё это.Я держусь относительно правил такой позиции,что если уж запрещать,то только в плане обсуждений типа "Русский лес без чурок и сучков",а так же религиозных тем и так далее,ну а музыку выкладывайте сколько влезет...Ну максимум без трек листа...

0

980

Misanthropy написал(а):

по сути блэк это ж экстремальная музыка и нацизм это экстрим

по сути и grindcore конца 80х начала 90х тоже экстрим и сейчас он тоже экстрим и как бы crust тоже экстрим и как бы D-beat тоже экстрим и как бы brutal death тоже экстрим...
и я как бы боюсь спросить и чем же вас господа так привлекает нацизм? очень бы хотелось знать мнение всех читателей курилки...

P.S. если вдруг кто то вздумает ответит то прошу по существу....без всяких дурацких вопросов типа А ЧТО В ТВОЁМ ПОНЯТИЕ НАЦИЗМ, GRINDCORE...

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно