Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 841 страница 860 из 996

841

Misanthropy
паказывай дорогу!

0

842

Да!Докатились и модератор туда же.Ухожу в курилку к дестерам,там хоть и нудно,но без опаски можно поворачиваться спиной.

0

843

:D

0

844

Goregreed написал(а):

качества вазилина будут проверят на вас, 5 потных кулебакских гея-блэкера-доярки отрезаными бычьими членами!! нормальная рекламка? я буду промоутором))

да да а в качестве бонуса тем кто прошёл испытание с отрезанными членами гей педо блэк тру сатаник мизантрофик паган  тур по местным пилорамам, где некро дет садо гопники сделают вас фанатами верки сердючки.

0

845

HeSS написал(а):

Ухожу в курилку к дестерам,там хоть и нудно,но без опаски можно поворачиваться спиной.

ну да.. вместо *** вставят нож

0

846

и после ножа вставлю ***

0

847

Кышь,кышь гомосятина.Е....ште в Челябинск.

0

848

HeSS написал(а):

Е....ште в Челябинск

ну сначала у нас тур до Кулебаки, а потом можем и в челябинск!!

dying_inside написал(а):

ну да.. вместо *** вставят нож

ну я тока кувалдой по голове могу, так проще всего!

0

849

Goregreed написал(а):

ну сначала у нас тур до Кулебаки, а потом можем и в челябинск!!

не лучше не приезжайте, а то вы и такой труёвый город как Кулебаки обосрали ,да и главного блэкаря то бишь меня, чушканули, то я смотрю когда в крпспейнте за хлебом иду народ на меня как то ни так сморит. А если надумаете приехать сначала постригитесь, и спортивный костюмчик прикупите, чтоб на местных пацанов походить, но если вы не блондин с голубыми глазами даже не суйтесь в Кулебаки, а то при встрече с местными наци можно не запланированно антропометрические данные поменять, не любит местная блэк тусовка пацанов с длинными волосами, и желательно не навязчиво напевать песню из репертуара
Silencer или "Вандал"- "Мой дед штурм фюрес СС" и вазелин возьмите с собой, а то сейчас кризис и Кулебакский вазелиновый завод(КВЗ) простаивает...Да и захватите дескую присыпку.
А при приезде в Кулебаки нужно пройти обряд посвящения состоящий из попыток внятного объяснения смотрящему за городом, что-ж такое блэк металл. и как же так получилось что у Винтеррикета так много альбомов, а его никто не крышует,а также за что следует уважать греющего зону Варга.

Отредактировано Misanthropy (2009-02-13 16:19:01)

0

850

Goregreed написал(а):

ну сначала у нас тур до Кулебаки,

тур под названием "Золотое очко России"

0

851

Вот это да!Кулебяки-рассадник нацизма и экстремизма,а я и не знал.

0

852

HeSS написал(а):

Вот это да!Кулебяки-рассадник нацизма и экстремизма,а я и не знал.

а ты думал мы только вазелин делать умеем...Мы скоро так ухнем, все нас бояться будут....Даже бин ладен

0

853

Misanthropy
а Николь Кидман будет бояться? или она уже от страха губы ботексом накачала

0

854

maggot_corpse написал(а):

или она уже от страха губы ботексом накачала

я вижу ты никак с вазелиновой темы не слезешь, теперь на буржуйский ботокс перешёл, крепко по вазелиновому производству кризис ударил дойдя и до простых налогоплательщиков. Пользуйся салидолом.
А бояться будут все -даже Сидни Кросби.

Отредактировано Misanthropy (2009-02-13 17:48:43)

0

855

предлагаю банить всех кто скажет слова: вазелин, кулебаки... etc.

0

856

Поддерживаю.  :yep:

0

857

dying_inside,HeSS ээээээээ вы чего эт, я между прочим на этом бабки срубаю....

0

858

тогда мы в доле, кризис ёпт

0

859

:D полный ппц....
как всегда с нормальной темы на самую дебильную)

не...ета курилка должна называться по другому....типа "флудмоб курилка" или чо подобное....

0

860

вазелин, кулебаки

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно