Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

*кулебакские блэкари настолько суровые, что даже за хлебом ходят в корпспэйнте*

+3

22

кезиво написал(а):

в рамках города кулебаки я действительно мега крут, даже за хлебом в корпспейнте хожу

ну да.......вроде бы корпспейнт не предназначен для таво чтоб ты мазал свою рожу каждый день и ходил так по улице...ваще,учитывая все тваи писульки на етом форуме,я спорить с табой не собираюсь и советую тебе не писать полную чушь тут...курилка создалась изза тебя но не для тебя...так что давай свои тупые бесполезные мерзкие мысли ты будеш высказывать сваим купебакским БМ друзьям!...или лучше схади в лес..освежись,а то ты наверно так устал сидеть за компом читать ети каменты,думать....

0

23

SatanGab написал(а):

курилка создалась изза тебя но не для тебя

нифига...курилак создавалась из-зи меня...просто в облом лазить по всем темам - коменты собирать, а тут прямо как баш... :D

0

24

А че, все трушные блэкари за хлебом ходят?

SatanGab
ну зачем ты так ругаешься то? жестоко ведь!))

0

25

кезиво написал(а):

даже за хлебом в корпспейнте хожу

А можно твои фото в корпсе и без,ты же хлеб еш каждый день,ну и ходить то ты за ним должен хоть раз в неделю....а в общем корпс это вещь,я тож иногда увлекаюсь,по городу ходил последний раз в нём в декабре 2007 в 5 элементе (К/т Спутник),концерт как раз ещё был помню оттуда тока Sinful и Act Of God вродь если я ничё не путаю,ну и недавно раскрашивался,но тока по району погулял,и пара фот есть даже,а вот с концерта фоток нету.....жаль....
Да и кстати,а кулебакские блэкари бреются,принимают душ,ванну тоже в корпсе.....))
а вот мой корпс это последний,в корне отличается от остальных моих рисунков...

Отредактировано VedmaK (2008-06-02 13:04:05)

+1

26

SatanGab написал(а):

..курилка создалась изза тебя но не для тебя...

вот так нихрена себе а тебе не кажется что твои мысли неменее мерзкие чем мои, а бесполезность моих мыслей для тебя говорит о твоём интеллектуальном уровне.

0

27

кезиво написал(а):

в рамках города кулебаки я действительно мега крут, даже за хлебом в корпспейнте хожу,а вообще до твоей крутизны мне далеко, тебе 17 лет ты уже блэк слушаешь,а я в 21 начал, а до этого гроб и менсона слушал.

Да, очень интересно, забавный ты. Всегда считал корпспейнт как атрибутику музыкантов (по большей части как сценический образ), но никак не слушателей.

0

28

HA7tur
кхм... интересный вопрос, кстати.
Почему только музыкантов? Атрибутика во всех стилях всегда шла паралельно, слушатели/почитатели какого либо стиля/направления носили одежду по подобию музыкантов, что его исполняют. И почему только как сценический образ, ты считаешь использование его не на сцене не актуальным?

0

29

HA7tur написал(а):

Всегда считал корпспейнт как атрибутику музыкантов (по большей части как сценический образ), но никак не слушателей.

посмотри на панков или на эмо,готов, или прочую мерзость, помоему каста слушателей этого дерьма мало чем отличаются от вырожденцев и дегенератов, которое исполняют такую музыку. А крпспейнт в блэке не предназначен для публичного демонстрирования, это скорее для личного пользования, поэтому эксбиционистский подход к символике в блэке(корпс) является моральным уродством и признаком интелектуальной незрелости(относится к слушателям).Ну нельзя так  упрощать понимание блэка, так как много безидейных лезут, так сказать, просто послушать хотят

0

30

VedmaK написал(а):

а вот мой корпс это последний,в корне отличается от остальных моих рисунков...

молодец самовыражаешься, вообще считаю, что самовыражение в виде использования символики и антуража таких типов культуры как блэк, уводит саму музыку на второй план,музыка это тоже форма антуража, ведь каждый в самомыражении, по своему и неповторимо тру, а это основа здорового формирования личности.

0

31

KoloboS написал(а):

HA7tur
кхм... интересный вопрос, кстати.Почему только музыкантов? Атрибутика во всех стилях всегда шла паралельно, слушатели/почитатели какого либо стиля/направления носили одежду по подобию музыкантов, что его исполняют. И почему только как сценический образ, ты считаешь использование его не на сцене не актуальным?

Да, я считаю, что это, если можно так выразиться, привелегия музыкантов. Нужная в первую очередь для вхождения в образ, имеННо сценический (в качестве исключени - для фотографий)
В общем то можно сравнить с актёрским гримом, в который они облачаются во время выступления. Вряд ли можно увидеть актёра в гриме имеННо в повседневной жизни (как тут было сказано "пошёл за хлебом...").
Слушатели/Почитатели могут носить ремни, майки или ещё что - то, но корпспейнт к таким атрибутам не относится, по моему мнению.

кезиво написал(а):

посмотри на панков или на эмо,готов

Не плохой пример. На нём можно увидеть, что слепое подражание любимым музыкантам ни к чему хорошему не приводит. Можно одеться как Сид Вишез / Тило Вольф , но от этого ты им не станешь, получится "актёр в гриме идущий за хлебом", что само по себе забавно.

+1

32

HA7tur
По сути соглашусь. Конечно, определение "вхождение в образ" мне не очень нравиться, ибо сразу ассоциация с ублюдками смывшие корпс, "вышедшеми из образа" и зажившие обычной обывательской жизнью до следующего концерта/фотосессии (не по теме конечно, но кто нито подскажет является ли таковым пивной Тиран-Вервольф из финского SW?). Использование в повседневной жизни и не удобно, и не нужно, и является уж черезмерным позёрством, от коего такие индивиды активно пытаются откреститься как раз подобными действиями. Мне понравилось сравнение, высказанное в одном интервью, что "корпс-пэйнт - это своеобразный ритуал отречения от чел-овечьего начала". С этим могу согласиться, но вот нужно ли так "ритуалить" для похода за хлебом (что само по себе является далеко не анхуманским занятием)? Не перебор ли, и не лишний же выпендрёж перед самим же собой? :dontknow:
(о тех же, для кого отречения от человеческого начала заканчивается нанесением корпса, я вообще промолчу).

0

33

Goregreed написал(а):

ну зачем ты так ругаешься то? жестоко ведь!))

ни хрена!)) пусть етот умник перестанет нести полнейший бред..

кезиво написал(а):

вот так нихрена себе а тебе не кажется что твои мысли неменее мерзкие чем мои, а бесполезность моих мыслей для тебя говорит о твоём интеллектуальном уровне.

нет,не кажеца!ты сам признаеш что твои мысли бесполезны!более того не тебе судить о моем интеллектуальном уровне...такую *уету пишеш...

он порвал мне мозг уже.....полный бред..... :canthearyou:

Отредактировано SatanGab (2008-06-03 17:03:44)

0

34

Господа и дамы, соблюдаем взаимоуважение!

+1

35

Gloomyrain
с удовольствием...как только так сразу 8-)

0

36

SatanGab написал(а):

с удовольствием...как только так сразу

ну вот и правильно эти разборки вообще не в тему только вот странно что людей так заботит их интел. уровень.

0

37

кезиво ага,только тебя мой интеллектуальный уровень волнует больше чем меня! :suspicious:
ОТВАЛИ!

Отредактировано SatanGab (2008-06-03 23:42:03)

0

38

кезиво написал(а):

уводит саму музыку на второй

ты бредишь,подумай об очевидном,что те кто наносит на себя корпс,не важно с какой целью,делает это не чаще того как он слушает музыку,ПОРАЗМЫСЛИ где здесь второй план!
Во-вторых

Gloomyrain написал(а):

Господа и дамы, соблюдаем взаимоуважение!

Лично я с этой мыслью обсолютно согласен!!Здесь всё превратилось на 80% не в обсуждении чего либо,а в выяснение личных отношений.Здесь всёравно ничего не будет решено,и я уверен кто бросает предъявы в чужой адрес нихрена не сказал бы это в глаза,а здесь он(она)набравшись храбрости на расстоянии выговаривают свой геморой дргуг другу....(пример - тема Silencer,и другое)
А лично моё мнение,кто бы тут ни был,да хоть горбатый ботаник в очках,рыжий и в веснушках,заикающийся,и двух слов связать не может,пусь он хамит как может кого угодно,но оставляет свои мысли при себе,утверждая что он здесь самый тру,и остальные дерьмо,но к чему здесь выяснять этот бред(личные отношения),который НИ%УЯ не решит здесь ничего!!

0

39

VedmaK написал(а):

ты бредишь,подумай об очевидном,что те кто наносит на себя корпс,не важно с какой целью,делает это не чаще того как он слушает музыку,ПОРАЗМЫСЛИ где здесь второй план!

я здесь говорил о символике свойственной любой молодёжной культуре, музыку которую ты слушаешь, слышат не все обыватели, но вот если ты нанесёшь корпс и пройдёшь по улице, вот тогда обыватели ужаснуться, где же в данном контексте оказывается музыка, если цель может быть достигнута разными способами.

0

40

VedmaK написал(а):

Лично я с этой мыслью обсолютно согласен!!Здесь всё превратилось на 80% не в обсуждении чего либо,а в выяснение личных отношений.

Эту %уйню начали те, кто всё давно уже знают (посмотри хастура) и никакого конструктивного обсуждения вести не хотели, изначально целью данной инквизиции (так - же см.колобоs) ,было не достижение истины, а обсолютно неинформативная попытка просвещения, поэтому тема про сайленсера была этими людьми сведена к стёбу.
Чем больше город тем больше стереотипов.

Отредактировано Misanthropy (2008-06-06 11:42:56)

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно