Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваше любимое время года


Ваше любимое время года

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Ваше любимое время года
Зима

16% - 4
Весна

20% - 5
Лето

36% - 9
Осень

28% - 7
Голосов: 25

1

https://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif

+2

2

Моё любимое - осень.. Самая прекрасная погода  ;) нет такой дикой летней жары и ужасного холода... самое то.

0

3

Онозначно лето..... я тепло люблю  ^^ Купацца, природа, красота одним словом)))))))))))

+1

4

Весна, когда сухо и осень, когда ещё не холодно... Дождик, когда не грязно...
Не люблю короткие шортики и маечки...

+1

5

CONDOR написал(а):

Не люблю короткие шортики и маечки...

ты имеешь ввиду на себе или на других?)

0

6

Сестра_O.D.I написал(а):

CONDOR написал(а):Не люблю короткие шортики и маечки...ты имеешь ввиду на себе или на других?)

всё от фигуры зависит ;)

0

7

Начало и завершение...

0

8

Конечно, лето! Загорать, купаться, есть шашлыки, отпуска, каникулы, короткие ночи. Обожаю летнее время)))  :shine:

0

9

лето..точно лето...дэрэ летом...жара..можно напялить юбку..майку и шлепанцы..вот кайф...а летнее небо..оно прекрасно

0

10

хм..

я Обожаю зиму, но ненавижу холод.да . парадокс, но это так )) А кто зиму3 еще отметил? первый ктО?) интересно кто еще  её любитель)

я просто рождена зимой. может из-за этого)) обожаю снегопад!! особенно вечером, и смотреть как падают большие хлопья  снега и как они сверкают в свете фонаря..) завораживающее сказочное зрелище ..)

Обожаю осень..) люблю шуршание листвы под ногами, люблю когда еще не холодно, и всё в золоте. тоже очень необычное время.. такое таинственное.

Но и люблю дождь.)  в любое время года ))  Дождь это клево!! и мы за свободный дождь ) мы против зонтиков)
хотя теперь стала носить этот предмет.все же када живешь в ритме города, приходится быть сухим)

Ну а лето - понятное дело)) кто его не любит ))  Солнце, тепло, загар, вода, пляжи, зелень - пикники, гуляния )) ночь)) охх. обожаю ночь!!огни ночного города!! гулять по ночному городу!!! это обалденно!!

+2

11

для меня лето!!!100%

0

12

ого! а осень-то лидирует! нет уж( для меня идеал: солнце, море, пальмы и градусов 35!

0

13

весна! запахи нереальные! я в хорошем смысле слова=)))

0

14

лето конечно же.....
летом заебато!

+1

15

каждое время года хорошо по своему... и этот вопрос остается спорным

0

16

О, оказывается мой голос продвинул лето на первое место на этот момент. Не люблю зиму за мороз, позднюю осень за жуткую грязь на улице, весна конечно уже лучше, но лето это самое распрекрасное время года для моих немолодых косточек.

+1

17

Люблю осень, невероятно красивое время года.

0

18

Зима, весна, лето))
Каждое время года, хорошо само по себе) и смотря где вы живете)

0

19

В каждом времени года есть свои прелести. Я все времена люблю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваше любимое время года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно