Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » BLACK-METAL КУРИЛКА ††


BLACK-METAL КУРИЛКА ††

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

А ещё и у Marduk'а новый альбом,все в курсе?Попытаюсь залить.

0

42

Уже залили.

0

43

HeSS,а ты прав,ну значит опоздал...

0

44

лазил тут по форуму нашел фото ведьмака. Мне вот интересно чем дело закончилось. Чепь то перегрыз?

0

45

Misanthropy не тупи.

0

46

Misanthropy ты суровый мужик))

0

47

Goregreed написал(а):

Misanthropy ты суровый мужик))

ты же знаешь я даже в булошную в корпсе хожу.

VedmaK написал(а):

Misanthropy не тупи.

извини. Я не знал что ты к этому так серьёзно относишься

0

48

Не то что серьёзно к этому отношусь,а то что ты чушь полную спросил.

0

49

VedmaK еще суровей Misanthropy ))

как там у вас дела на замогильном фронте? че нового? че вам понравилось из последних творений такого чудо стиля музыки как black metal?

Отредактировано Goregreed (2009-10-11 00:26:11)

0

50

Goregreed написал(а):

че вам понравилось из последних творений такого чудо стиля музыки как black metal?

Velvet Cacoon - P aa Opal Poere Pr. 33 неплохо звучит

0

51

Дела кипят и плещут.
Последний Azaghal из зарубежки порадовал, из русских Epitimia - их вечером выложу.

0

52

А меня чтот из новинок почти ничего не радует,а те кто радуют что то сидят и ничего не выпускают.В последнее время из нового для меня порадовали в основном не первой свежести релизы...Кстати у Горгорот новый альбом вышел,надо будет послушать чего там инфернус натворил,а если и получится то залью...

Отредактировано VedmaK (2009-10-11 18:02:19)

0

53

VedmaK написал(а):

.Кстати у Горгорот новый альбом вышел,надо будет послушать чего там инфернус натворил,а если и получится то залью...

Он уже, как десять дней на форуме есть)))) [Black Metal] Gorgoroth

0

54

Не,я решил CD рипа подождать,а то он сейчас везде в 192...

0

55

Полная, не прошедшая цензуру версия видеклипа "My Funeral" шведских блэк-металлистов Dark Funeral удалена с MySpace после почти 30 тысяч просмотров. Альтернативная, прошедшая цензуру версия клипа появится на wwwmyspace.com/darkfuneral в самое ближайшее время.

Вот что сказал по этому поводу гитарист Лорд Ариман (Lord Ahriman): "MySpace потребовалось три дня, чтобы удалить наше новое величественное видео на 'My Funeral', правда, как мне сказали, его успели просмотреть почти 30 тысяч раз. Это, мягко говоря, абсолютнейшая глупость. Хотя я уважаю MySpace и их правила, я категорически не признаю цензуру. Лично я считаю, что если выложенный в  Интернете материал не нарушает закон (а в нашем клипе совершенно точно не было ничего противозаконного), то просто не нужно его смотреть, если он тебе не нравится! Неужели это так сложно? Пусть его смотрят те, кому нравится, а ты не лезь! Так или иначе, те, кто отметил нас "красным значком", должны знать: вы оказали нам огромную услугу, спасибо! Теперь люди будут охотиться за непрошедшей цензуру версией, и я совершенно уверен, что ваши жалкие манипуляции лишь увеличат число ее просмотров во множество раз. Так что, еще раз, спасибо, но идите к черту! Я надеюсь, что всем остальным наша новая песня и видео понравились!"

ну а без цензуры - ЗДЕСЯ...

+4

56

я ткнул на БЕЗ ЦЕНЦУЗЫ разумеется)))

0

57

А вот кто-нибудь из посмотревший клип, мне вменяемо объяснит, ЧТО ТАМ ТАКОГО СТРАШНОГО???

0

58

мы уже в другой курилке обсудили. ничего там такого нет.
может это типа промоушен такой - ах, клип запретили. ах, теперь его можно посмотреть только в очень секретных местах... м?

0

59

Скорее всего. Просто касательно суицида по средствам пистолета в клипах актуальнее вспомнить вот это шедевр:
Khanate - Dead
Рекомендую посмотреть всем, кто не видел. Шедевр, имхо.

0

60

Нижегородские блэкстеры, на вашей улице ПРАЗДНИК.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » BLACK-METAL КУРИЛКА ††


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно