Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Лучшие/ худшие музыкальные релизы уходящего года


Лучшие/ худшие музыкальные релизы уходящего года

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Какие альбомы в этом году вам понравились больше всего, какие были откровенным провалом. Высказываем свои мнения.

0

2

лучшие по моему мнению:
Stigmata - Stigmata
7000$ - TRUE или Труп
Diecutie - EP
Origami - Unplugged

разочаровали меня следующие альбомы:
Jane Air - S&V
##### - Один в поле Воин
The Used - Lies for the Liars

вкратце, вот так)

Отредактировано x_coRe_x (2007-12-23 21:57:06)

0

3

The Devil Wears Prada - Plagues - лучший
А вот новый альбом Любе меня очень огорчил)))
На самом деле худшим был и остается Киркоров если он даже ничего и не выпускал в этом году!!
А из близких мне групп очень расстроил The Destruction Of Small Ideals от 65daysofstatic. Надеюсь они одумаются и вернутся к старому!

0

4

в сладже - Neurosis - Given To The Rising \ абсолютно неземной уровень, страшно представить что сотворят на следующей пластинке
в грайндкоре - Pig Destroyer - Phantom Limb \ самый прогрессивный альбом самой прогрессивной модернограйндвой группы (у нх там даже клавишник в клипе усердно трудится ))) )
а худшее хз ) не запомнил

Отредактировано kot (2007-12-23 22:04:47)

0

5

Ну лучшее,что мне запомнилось - это Blinded Colony - Bed time prayers, Стигмата порадовала, Sonic Syndicate и My own private alaska! больше  ходу не вспомню! а вот  не понравился совсем The Devil Wears Prada - Plagues,прошлый альбом на мой взгляд был лучше,этим был разочарован! а ещё God Forbid в этом году оказался редкостным г****,вообще другая группа по сравнению с прошлым,хотя в 2007 году это было вроде как переиздание их старого творчества,так вот лучше б я его не знал,слышал 1 альбом и радовался))

Отредактировано JohnyNitro (2007-12-23 22:35:32)

0

6

У меня:
Nine Inch Nails - Year Zero (неоднозначный альбом)
альбом ремиксов вышел послабее
Tonikom - Epoch
Unkle - War Stories
Queens Of The Stone Age - Era Vulgaris
Puscifer - V Is For Vagina
ну еще у Дельфина понравился альбом
из того что потяжелее запомнились
As I Lay Dying - An Ocean Between Us
Blinded Colony - Bedtime Prayers

плохие релизы были, но я не хочу про них говорить :)

Отредактировано axel (2007-12-23 22:42:23)

0

7

St1m - Я - рэп
Лучше и не слышал никогда,альбомчик просто убойный, и конечно новый микстейп 3-1-3

Отредактировано A1ex (2007-12-24 23:38:58)

0

8

Лучшие в этом году:
Within Temptation - The Heart Of Everything
The Project Hate MCMXCIX - In hora mortis nostrae
Nightwish - Dark Passion Play

Разочарованием стали:
Pain - Psalms of Extinction
The 69 Eyes - Angels

0

9

Unkle - War Stories
The Good, The Bad & The Queen - The Good, The Bad & The Queen
Эти еще долго из айпода не вылезут

Teenager - 13
PJ Harvey - White Chalk
Bjork - Volta
Я и друг мой грузовик - Ищу Друга

А эти  сильно запомнились своей самобытностью

0

10

Лучшее:
As I Lay Dying - An Ocean Between Us - несмотря на критику в сторону этого альбома, имхо это самое лучшее их творение!
The Devil Wears Prada - Plagues - как и группа для меня открытие года... Очень классный альбом, лучший в их репертуаре=)
Stigmata - Stigmata - ну парни начали нормально играть =))
Darkness Dynamite - EP - имхо, очень классная работа, по-моему, начинающей группы.
Maroon - The Cold Heart Of The Sun - чувствуется драйв и энергетика... + техники у них не отбавлять=)
From Autumn to Ashes -Holding A Wolf By The Ears - меня качает и песни застревают в голове на целый день...

ХУДШЕЕ:
Jane Air - Sex&Violence - даже не слушайте... того, что вы от них бы ждали году так в 2003, вы не дождетесь...
Comeback Kid - Broadcasting - че-то ваще тухло так, однообразно...((( не понравилось
Atreyu - Lead sails paper anchor - раньше очень любил эту группу и меня очень разочаровал этот альбом имхо соплями...
Диезы и т.д. т.п. русской сцены - ну задолбали уже, ребята =)))

0

11

Очень порадовали старички Exodus, Overkill, Mekong Delta, King Diamond, Annihilator
Чот разочаровала группа Стрелки и завод для так называемых звёзд (тем что они ещё существуют)

Отредактировано Sadness (2007-12-27 02:22:45)

0

12

Соглашусь с Sadness что Overkill и King Dimond - молодцы, а вот Exodus меня разочаровали, хотя я их уже не воспринимаю после альбома 2004 - Tempo Of The Damned...
От себя добавлю:
Condemned - 2007 - Desecrate the Vile и Nile - 2007 - Ithyphallic - мне очень понравились...

0

13

Лучшие:
01) Devil Sold His Soul - A Fragile Hope Dfgot  Вапще цепануло на 5+ Альбомчег
02) The Chariot - The_Fiancee кульный хаотик 5+ ))
03) As I Lay Dying - An_Ocean_Between_Us не плахой альбомчег на 4 где-то))
04) Silence kit -  - The Great Red Spot Супер на 5
05) Queens Of The Stone Age - _-_Era_Vulgaris классный альбомчег за исключение нескольких треков 4))
06) Distemper - Мир_Создан_Для_Тебя Старый добрый ска 5 баллофф)
07) Drop Dead, Gorgeous - Worse_Than_A_Fairy_Tale Интересный релизег на 4+))
08) Blood Stain Child - Mozaiq сам альбом посредственный но есть пару треков ваще капитально цепляют))4
09) Underoath - Ire Works отцы 5))
10) Soulja Boy - Souljaboytellem.com с есть пару треков которые цепляют))4
11) Skindred - Roots Rock Riot сам альбом посредственный но есть пару треков ваще капитально цепляют))4

Хучшие
01)Stigmata - stigmata фактор 2 нах с драйвом
02)Animal Джаzzz - 1:0 В пользу осени один трек нормальный тока и то не очень(
03) хуже этоготока певиццо максим JAne Air - sex & violence Без коментов))

Отредактировано DMassive (2007-12-26 23:59:04)

0

14

Когда писал забыл упоминуть Darkness Dynamite - EP, реально суперская группа,ещё буквально на днях послушал Wind of Plagues последний альбом-слушаю каждый день!!!

0

15

ну попробую вспомнить:

Metalcore:

Caliban - The Awakening (самый полюбившийся альбом)
As I Lay Dying - An Ocean Between Us (аналогично)
Darkest Hour - Deliver Us (неплохо, неплохо)

Nu-metal:

Otep - Ascension (это что-то)
Sevendust - Alpha (по прежнему на уровне)

Metal:

Machine Head - The Blackening (Это однозначно лучший релиз года!)

Arch Enemy - Rise of the Tyrants (держат марку)
DevilDriver - The Last Kind Words (забористо и бодро, к тому же мелодика прибавилась - не ожидал)

Ну вот наверное немного)

Про худшие релизы тоже не хочется))

0

16

А вот ещё что, Linkin Park с новым альбомом не обрадовали!!!Но всё равно они молодцы!!!

0

17

Очень понравился альбом Invektiva Love Life Hate Death

0

18

Порадовали:

Devil Sold His Soul
I Pilot Daemon
Invektiva - очень порадовала.
Lucky Sun Day - Тож порадовали со своим релизом Траектория полёта. Жаль достать не удалось ничего кроме "лучшее".

Расстроил:

Чуть не стошнило от Jane Air и их релиза. Я был готов простить им предыдущий альбом но S&V это неадекватная лажа достойная фанаток группы Звери :( Вобщем по поводу JA я на самом деле очень расстороен, любил я их музыку и тексты а теперь...

0

19

alvt написал(а):

Первое, что приходит на ум:
Burial - Untrue

Несомненно-лучший в этом году!

0

20

x_coRe_x написал(а):

разочаровали меня следующие альбомы:
Jane Air - S&V
##### - Один в поле Воин

Поддерживаю! Особенно ##### , у нас даже спор был: кто сможет прослушать больше песен с этого альбома!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Лучшие/ худшие музыкальные релизы уходящего года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно