Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Industrial Metal/Rock » Nine Inch Nails [Industrial, usa]


Nine Inch Nails [Industrial, usa]

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

https://i.discogs.com/IquWgTXAzluiirQ6ZunUG0Z57-6j9EZTddBUBsoaV8I/rs:fit/g:sm/q:90/h:424/w:600/czM6Ly9kaXNjb2dz/LWRhdGFiYXNlLWlt/YWdlcy9BLTM4NTct/MTM3NDIxNDIzMy01/MTY2LmpwZWc.jpeg

Название: Nine Inch Nails ("Девятидюймовые гвозди")

Дата образования: 1988

Место образования: США

Стиль: Industrial

Главной движущей силой проекта Nine Inch Nails является Трент Резнор (17.05.1965, Мерсер, штат Пенсильвания). В детстве Трент занимается классической музыкой, но под воздействием рок-музыки его взгляд на музыку постепенно меняется. Он устраивается на работу в одну из звукозаписывающих студий в Кливленде и играет в местных индустриальных группах. В 1988 году Трент начинает сольные эксперименты под именем Nine Inch Nails и уже в следующем году выпускает свой мрачный дебютный альбом “Pretty Hate Machine”, который он самостоятельно записал и спродюсировал. Песни были основаны преимущественно на звуках синтезаторов, однако позже материал был переаранжирован и через несколько лет на фестивале “Lollapalooza” Трент Резнор исполнил материал с этого диска при участии приглашенных гитаристов и барабанщика.

Further Down The Spiral 1995

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/17/Further_down_the_spiral.jpg

01. Piggy (Nothing Can Stop Me Now)
02. The Art Of Self Destruction, Part One
03. Self Destruction, Part Two
04. The Downward Spiral (The Bottom)
05. Hurt (Quiet)
06. Eraser (Denial; Realization)
07. At The Heart Of It All
08. Eraser (Polite)
09. Self Destruction, Final
10. The Beauty Of Being Numb
11. Erased, Over, Out

https://mega.nz/file/gd4nnALY#7Ocg6Zp4t … -6TCV5BUJM
320

Отредактировано Kayoot (2007-12-30 21:28:05)

+1

2

на мой взгляд самая лучшая команда в стиле Industrial

0

3

Моя САМАЯ любимая группа, настолько любимая что не хотел пока тему создавать. Трент Резнор так вообще мой кумир :) Анологично есть вся дискография, и все видео :)

0

4

Ммм...вопрос такой - а в какой альбом входила песня Идеальный Наркотик?Не могу найти...

0

5

Gloomyrain написал(а):

Ммм...вопрос такой - а в какой альбом входила песня Идеальный Наркотик?Не могу найти...

Есть сингл The Perfect Drug: Versions там одни ремиксы на эту песню. Оригинала там нету, на альбоме тоже ни на каком не выходил. Офицально есть только на сингле We're In This Together.

0

6

axel написал(а):

The Perfect Drug: Versions

Вот то-то и оно, что эта штука у меня есть, а песни нет...

axel написал(а):

есть только на сингле We're In This Together

Если есть в наличии этот релиз, выложи пожайлуста.

0

7

Artist: Trent Reznor
Album: OST Quake

незнаю как вам его описать , Альбом довольно готишный ... В нете его нигде нет (типа раритет )

Отредактировано axel (2008-01-03 16:49:23)

+1

8

Kayoot написал(а):

В нете его нигде нет (типа раритет )

Ну смотря для кого нет ^_^

Kayoot написал(а):

Альбом довольно готишный

Альбом полностью амбиентный, а причем здесь готика вообще не понимаю о.0

+1

9

Quake не упомянут ни в одном списке которыя я видел))

0

10

Kayoot Потому что саундтрек был написан не Nine Inch Nails а отдельно Трентом Резнором.

0

11

ааа ! вон оно как ))) тогда усе понятно

0

12

дада, их концерты - это нечто... самому посчастливилось быть на одном)) от видеоинсталляций глаза на лоб лезут))
кстати, могу залить Beside you in time если у кого нет...

0

13

мне вот посчастливилось быть на их московском концерте) нереально круто.."Beside you in time" затёрт до дыр)) терь вот пытаюсь собрать всё остальное...

0

14

Я вот к привеликому сожалению не смог там присутствовать. Зато скачал этот концерт из инета в двд9) И вправду неземной концерт!

0

15

а у меня вот нет возможности его скачать с внешки(( ммм,axel,я понимаю что просить залить московский консерт будет жуткой наглостью)) может ты сможешь записать его на болванку,я готова даже заплатить,ну или выпить пива за твоё здоровье;) просто мне нужен подарок на др одному челу,а это его бы очень порадовало! ну и меня тоже))

0

16

Ghosts абсолютно гениален!

+2

17

охренеть!!
в этом году Трент, похоже, доведёт нас до инфаркта :cool:

0

18

Да, Трент определённо что то задумал
Хотя на форумах многим не понравился новый релиз, я слушаю его с большим удовольствием
походу трент передаёт этим своё умиротворённое состояние на данный момент

0

19

axel, поклонники трента говорят, что последнее очень уступает лучшему.
поэтому лучшее желаю)

0

20

семь-семь-семь
Не слушайте "поклонников", это всё мнения людей, поверхностно относящихся к творчеству Трента

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Industrial Metal/Rock » Nine Inch Nails [Industrial, usa]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно