Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Помогите, есть вопрос!


Помогите, есть вопрос!

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

столкнулся вот с форматом M4A мой foobar его не читает. Может подскажите какой надо поставить плагин, чтобы он его стал читать?

Отредактировано leonotdelnov (2009-12-08 21:47:07)

+1

102

ходют слухи, что воспроизвести M4A в фубаре никак невозможно, но возможно сконвертировать (плагин foo_input_alac.dll) во что-нибудь более подходящее.
проверить не могу, поскольку фубаром не пользуюсь.

+2

103

поставил этот самый плагин и фубар стал воспроизводить без всякой конвертации. Так что слухи опровергнуты! Спасибо!

0

104

а кто-нибудь знает где у нас в городе можно купить стерео очки? ну такие стремные бумажные, которые в кино на тридешках дают?  а может быть у кого завалялась пачка совершенно ненужных красно_синих очков??

0

105

А вот нет ли у кого завалявшейся Нокии? Типа 1110, 2626 или еще какого типа, чтобы на аккумуляторе было написано BL-5C. Собсна, он-то мне и нужен, аккумулятор.
Иль может кто пошлет меня в такое место, где можно добыть такую штуку не за тыщу рублей?

0

106

Foty радиво рынок если только.

0

107

Goregreed написал(а):

радиво рынок

спасибо, кэп!

хм

вот нет чтобы купить нокию, выдрать аккумулятор и мне подарить...

кстати

вопрос решился. без радиво.

0

108

эх. поздно увидел. а то бы выслал тебе. у меня их много)))

0

109

Я сразу про тебя подумала, мейкер. Но ты ж так далеко-о-о-о...

0

110

Кто-нибудь знает, по каким критериям администрация народ.ру блокирует файлы?
Четыре хаммеровских фильма заблокировано...

у меня есть подозрение, что блокируются файлы, в комментариях к которым есть слово "фильм"...

0

111

Ребята, привет! Вы наверное в курсе, что у нас в планетарии появилась новая программа - типа звездное небо под Dark side of the moon, кто-нибудь из вас ходил? Кака впечатления? Стоит ли сходить? Я просто немного скептически настроен, потому, как сходил однажды туда на концерт солистов нижнего - играли времена года Вивальди, а при этом на куполе чуть ли не звездные войны показывали - перебор нереальный, я подумал, что было бы эффектнее просто послушать музыку в темноте. Времени свободного катострофически мало, поэтому боюсь его потратить впустую.

0

112

Можно ли прислать на сайт фотку с моей работой(с драконом),она на международной выставке современного искусства получило приз зрительских симпатий.Если-ДА, то как это сделать?С уваж.В.Шебзухов

Отредактировано владимир шебзухов (2012-12-01 01:01:26)

0

113

Внизу (где вы пишете свои сообщения) есть много кнопочек. Одна из кнопочек называется "Изображение". Нажимайте и загружайте картинку. Естественно, делать это нужно в теме про драконов.

0

114

Нука, нука , выложь фото. Обожаю драконов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Помогите, есть вопрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно