Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Немного о грустном [проблема с болванками]


Немного о грустном [проблема с болванками]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А конкретно - у меня по непонятной пока мне причине происходит массовое накрытие ведром двд-болванок. Группу риска определил, что можно спасти - спасу...
Но остается один вопрос: есть ли возможность вытащить информацию с болванки, которая отказывается читаться и определяться двд-приводом? Обидно терять годами нажитое.

0

2

CDRoller [восстановление данных с нечитаемых CD] тебе поможет.

+1

3

Дядько, ты не рекламистом работаешь?
Мне вспомнились методы привлечения на сайты ("ужасное горе в семье N", "N больше нет с нами"... перейдешь по ссылке - а там ерунда какая-нить). А вот ты написал "немного о грустном" - и народ сразу повалил интересоваться.

В общем, на форуме есть такие темки:
Помогите, есть вопрос!
Ищу Софт
Ежели еще будут такие проблемы - туда пиши.

+1

4

Я не рекламистом работаю. Просто я на форумах не первый день

А грустного - летит конкретная марка болванок, TDK DVD-R, синенькие такие. Если учесть, что последний год я писал почти исключительно на них - тут погрустнеет.

Отредактировано Дядько (2009-04-10 15:15:40)

0

5

Мысля непонятна...
То есть если написать свой вопрос в теме "Помогите, есть вопрос!" - то никто не откликнется, потому что никто туда не пойдет?

0

6

Дядько написал(а):

TDK DVD-R, синенькие такие

я щас все на них пишу. ужос! ужос!

0

7

Мда... Я тоже писал на этих синеньких тдк 2 года назад пока они не начали все дружно хериться. Причем сильнее портились двд-, двд+ оказались живучее.

+1

8

Foty
Не помог ЦД-роллер. Не определяется диск ((

0

9

не может быть! значит, он вообще пустой...

0

10

Ох какая знакомая беда... Лет 7 назад, соблазнившись дешевизной технических болванок, стал все писать на них и буквально через год познакомился с этой проблемой. Кстати CD-шные болванки TDK, записанные в тот же период все еще живы и читаются без проблем. Сейчас пишу на Verbatim (DVD-R, +R) и пока нечитаемых не получается. По поводу попыток чтения старых дисков пробовал 5-7 програм - ни одного положительного результата.

0

11

Люди, у меня лично этот роллер считывает абсолютно все и всегда.

0

12

На данный момент знаю около сорока накрывшихся дисков. Картинка однотипна - диск не распознается ни одним устройством. Спасательные программы вроде роллера или моего давнего АнСтопКопир не помогают.
Хоть один из дисков должен был когда-то записаться? )

0

13

оченно жаль, дядько, что эта разволшебная программа не справилась.
видать, осталось только одно - погрустить и выбросить диски.
или не грустить вовсе. может потерянное тобой богатство (с трудом, но) восстановимо?

0

14

Дядько написал(а):

TDK DVD-R, синенькие такие

эм. я ни разу с ними проблем не испытывал.

попробуй найти ISO buster. по-моему, уже 2.5 версия вышла, а может и более поздние есть.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Немного о грустном [проблема с болванками]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно