Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Помогите, есть вопрос!


Помогите, есть вопрос!

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Да, я тоже тогда думал чем бы заменить, но со временем понял что нет ничего страшного и она до сих пор работает. И так как не было знакомых, кто бы занимался по своей работе этими железками, замены не нашёл. А на радиорынке что они там могут предложить, купи новою по круче, либо предложат что-то несопоставимое с ценой маленькой пластмассовой детальки.

Кстати, 9550 вообще выпускалась с радиатором только, если я не ошибаюсь.

0

42

CONDOR написал(а):

и она до сих пор работает

Видать у тебя комп  тоже динозавр.  :)

Отредактировано mik (2009-02-23 11:54:10)

0

43

у меня новая без кулера проработает 3 минуты)))) а есть второй комп..вот там у видюхи были проблемы с охлаждением...но ниче..пашет...в сталкер правдо не поиграешь((( а так круто..на джфорсе 5200 гамать было))))

0

44

Жители Города N!
Помогите!
У кого-нить есть учебный материал по Archicady 10 версии?
Если есть, то поделитесь пожалуйста!!!

0

45

У меня вопрос, а точнее у моей сестры. Вот буквально пару минут назад случилось следующее: сестра была в ванной - сотовый телефон - вода, вобщем понимаете, телефон побывал в плавании и весь промок. При нырянии экран телефона заморгал, музыка продолжала играть... :) Сейчас он разобранный сушится в батареи. Вот она спрашивает, может у кого тоже телефон купался, что да как потом с ним будет происходить, может смутирует или еще что? :)

0

46

За пол дня высыхал.

+1

47

O.D.I, тут надо целую лекцию читать(писать)

первое и самое главное вытащить аккамулятор и не вставлять...не в коем случае..и в мастерскую..

+1

48

Rainmaker, вон даже как. :)
Сестра_O.D.I: Rainmaker, ну я его в тот день высушила как только можно и сразу же вставила все на места, когда высох, сначала у меня не работали некоторые клавиши, но под утро заработали все :) Сейчас работает, правда мне кажется иногда, что он, когда я кнопку Окей жму (только её), подтормаживает. Но может это только кажется. Я теперь хочу знать, не будет ли чего с ним внутри...

0

49

а какой телефон? и как долго он был в воде??? время растворения флюса около 5 минут,но может и меньше..так что чем меньше тем лучше...
Флюс- специальное покрытие платы(микросхемы) защищающее от внешнего воздействия(влаги)

есть четыре варианта событий:
1. будет глючить, по скольку что то замыкает в сети на плате.
2. откажет часть клавиатуры.
3. быстрая разрядка батареи.
4. Не вкл.

первое бывает у сони и нокиа смартов. второе и третье у всех. четвертое - плата труп, можно выкинуть тлф.

могу подробней  :rain:

+3

50

Rainmaker, он побывал в воде буквально секунды 2-3. Я его сразу же вытащила. А телефон Sagem, кстати уж очень он у меня живуч :D
Спасибо за помощь! Или все-таки обратиться в ремонт, просто не хочу к незнакомым идти, заменят мне еще чего-нить не то или стырят. Что вот в ремонте могут нового предложить?

0

51

ФУУУ Sagem  :x ... :D
Мы делаем ультразвуковую ванну. Плата отмокает в спец растворе. Возможно замена некоторых элементов...разъем питания часто страдает...

P.S.: что вы все как один - у нас там что то вытащат  o.O ???

0

52

Rainmaker, что х-начит ФУ!! :suspicious:  Лично меня он устраивает во всем, раньше была Моторола - вот она мне не нравилась.
То есть ты занимаешься ремонтом телефонов? И долго ждать этой отмочки платы?

0

53

я - нет...мастерская под моим присмотром  :D я по компам знаток..а тут...мелочи паяния...ФУУ

Sagem чем плох(у нас по крайней мере) нет для них НИЧЕГО...даже зарядок.мы их не берем.

0

54

у меня вопрос: ни у кого не было такое, что звук из колонок (5.1, креатив) плавает подозрительным образом. совсем не систематически, не упорядоченно, а когда захочет. то громче, то тише.. может в колонках дело, может в дровах. дрова переустанавливал, чет нифига. провода вроде в норме..

0

55

maggot_corpse написал(а):

провода вроде в норме..

вот проверь их.. что бы точно...есть несколько вариантов..

Отредактировано Rainmaker (2009-03-16 21:23:23)

0

56

Rainmaker
эмм. а как именно проверять? на предмет повреждений? втыкал-вытыкал, всякие комбинации пробовал. кажется провода целы

0

57

напиши марку колонок...

0

58

У меня еще вопрос насчет телефона все своего же)) После второго промокания, но там только батарея пострадала, у меня перестало вибро работать. Потом, после удара об пол (не специального)))) оно снова стало работать. Потом опять перестало, и вообщем когда он постоянно падает, вибро на время начинает работать, что это за фишка?))
И вообще хотелось бы батарею такую, которая бы могла целый день продержаться в режиме работы, т.е. торчания в асе))
моей хватает только часа на 4(((

0

59

Сестра_O.D.I написал(а):

и вообщем когда он постоянно падает, вибро на время начинает работать, что это за фишка?))

Ему больно!  :)

Сестра_O.D.I написал(а):

которая бы могла целый день продержаться в режиме работы, т.е. торчания в асе))

Филипок наверно.Но там Китай,отсюда все вытекающее.

0

60

ППЦ Сестра_O.D.I, вы, дорогая, читать умеете  :angry: я же писал: аккамулятор под замену. после влаги он:
1. не держит заряд больше 3-4 часов.
2. вздувается и может взорваться
3. в некоторых случаях при вздувании может сломать корпус телефона.

С вибро круто. если контакты еще живы, и "вибратор" можно припоять то счастье, если нет под замену.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Помогите, есть вопрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно