Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Помогите, есть вопрос!


Помогите, есть вопрос!

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Uran Пробовал! Но он мне выдаёт, что у мну не лицензионный ключ и поэтому это действие работать не будет пока, не введу лицензионный ключ! Как его тогда обойти???

0

22

У меня есть кейгенчик dead link для Неро, правда он на старенькую 6.6.0.1, может и к новым подойдет. Если ввести ВСЕ коды оттуда - точно разблокирует, сам пробовал писать DVD. Вот только соотношение качество / объем меня категорически не устроило. Сейчас я кодирую с помощью ConvertXtoDVD, там это соотношение гораздо лучше. Но программа капризная и не разобравшись с тонкостями легко получить не тот результат, на который рассчитывал.

+1

23

Для записи диска вполне хватит: Nero
Открываем Nero Buring ROM, в проектах выбираем DVD (UDF/ISO)

+1

24

rol416
Спасибо! Воспользовался ConvertXtoDVD! Классная штука! А к нему есть дополнительные эскизы менюшек?
А с настройками быстро разобрался! всё супер!

CONDOR
Спасибо! но Неро в этой сфере я пользоваться не буду! надоело постоянно её переустанавливать и вводить ключи....

0

25

Насчет эскизов не в курсе, есть наверно. Я пользуюсь "Самым простым меню", там можно свою картинку ставить на задний фон

0

26

Ключ не нужно вводить. Но, там только то, чем можно диски записывать, без редактора обложек, видео, аудио конверторов.

0

27

rol416
А как там картинку ставить? чё-то я никак понять не могу((

0

28

Работает только на "самом простом меню" (насколько  я понял). Раскрываешь (плюсиком) DVD Options, затем снова плюсиком открываешь Title Menu parameters, щелкаешь по Background video in title menu и меняешь надпись Do not change на Use a custom File. Автоматом выплывает адресное окошко, отыскиваешь там картинку. По умолчанию она идет с 20% прозрачностью, я меняю на 100 (тут же, рядом). Можно ставить и видео, и аудио на заставку, но мне это не надо, я не пробовал

+1

29

rol416 Спасибо за помощь!))

0

30

Всегда пожалуйста!

0

31

АААААААААААА!У меня сдох avats!antivirus,теперь по моему компу шастают толпы народу.Помогите у кого есть avats! или другой хороший антивирус.

0

32

Стоит Avira Antivir с отключённым монитором, я вобще не знаю зачем он установлен. Не пользуюсь антивирусом, потому что вирусы остались только на флэшках, которые приносят мне из политеха.
Изредка запускаю бесплатный сканер от Dr.Web или Kaspersky. Специфические программы вроде Trojan Remover мне никогда ничего не находили.

0

33

HeSS
Понимаю тебя! сам этим антивирусником пользуюсь! Отличная штука)))

+2

34

О-е!Спасибо!

0

35

В общем такая проблема.Кулер на моей видюхе похоже умирает.Хочу купить новый,а какой х.з.Видюха RADEON 9600 PRO.Может подскажете какой взять?

Отредактировано mik (2009-02-20 22:12:10)

0

36

а ты знаешь где такие кулеры продаются??? на твоей видюхе помойму 4см, они использовались раньше на всех видюхах с не пасивным охлаждением как на айти так и на инвидиа, лучше найти дохлую но с кулером)))

0

37

во времена GeForce 2, на моей раскололся вентилятор, с тех пор там только радиатор.

p.s.: кулером называется вентилятор и радиотор вместе.

0

38

Rainmaker написал(а):

а ты знаешь где такие кулеры продаются???

В том то и дело что сейчас такой не найти.Поэтому хочу что нибудь такое
https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

CONDOR написал(а):

с тех пор там только радиатор.

o.O  А как же перегрев и все такое? o.O

0

39

mik, а это не слишком????!!!! CONDOR прав. там и пасивного хватит. тут с кулером то ладно, а вот где найти специальную термо пасту для видюх... :dontknow: или пластелин...

0

40

Rainmaker, CONDOR Спасибо! Снял вентилятор,полет нормальный.Температурку только надо будет проконтролировать. :cool:  :jumping:

Отредактировано mik (2009-02-21 12:49:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Помогите, есть вопрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно