Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Явление / The Happening [2008]


Явление / The Happening [2008]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://media.filmz.ru/photos/medium/m_29827.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: США / Индия
Жанр: Фантастика, драма
Продолжительность: 01:21:11

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В ролях: Марк Уолберг, Зои Дешанель, Джон Легуизамо, Эшлин Санчез, Бетти Баккли, Спенсер Бреслин, Роберт Бэйли мл., Фрэнк Коллисон

Описание: Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом. В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. И всему причины злобный вирус, которым заражена планета Земля. Простой школьный учитель Элиот Мур (Марк Уолберг) обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны, и горстка людей пытается спастись от этого бедствия….


ограничение по возрасту


Марк Уолберг, Зои Дешанель, Джон Легуизамо, М. Найт Шьямалан

+11

2

Смотрел рекламу в кинотеатре - видимо действительно стоящий фильм.

0

3

Очень уважаю этого режиссера!У него очень крутые фильмы,в кторых есть изюминка)))он сам снимается в своих фильмах в эпизодических ролях

+2

4

супер фильм, за него надо плюсов 100 ставить

0

5

Слоган фильма: "Больше трех не собираться" :). Умеет Шьямалан держать в напряжении, умеет. На ровном месте жуть наводит.

Гибель пчёл в 24 штатах кажется в прошлом году была. Об этом много писали и до сих пор не объяснили. Ещё у Ванги было предсказание о грядущих катаклизмах, типа "сначала погибнут пчёлы... " Ну и т.д.

Отредактировано Termius (2008-06-21 10:43:37)

+2

6

да фиг знат.... с одной стороны интересное кино..... но с другой стороны если посмотреть..... то ваще настоящая белеберда...... растения вдруг убивают людей *ROFL* ..... ппц я канешно понимаю вредное влияние человека на природу и всё такое...... но на мой взнляд можно было и получше снять фильм...... а то такое ощущение что наснимал несовсем связанные кусочки фильма и в монтажную отдвл...... ну а конец фильм меня просто убил....... такой аццтой!!!!!!!!! ...... всё епту.... вдруг неставо не с сего хренак и всё закончилось....... ппц..... детский лепет какойто.... вообщем фильм у меня какие то неоднозначные впечатления.....

P.S. если бы я не почитал выше приведёные коменты то этот фильм бы...... я бы сосвем его в ацтой записал

+1

7

Ходил на фильм в кинотеатр... Такого говна, ребята, я давно не наблюдал...
Чуть не проблевался от этого "шедевра"! Как можно столько человеческой глупости и нелогичности засунуть в один фильм?? А ведь идея то не самая плохая для хоррора... но так безбожно загажена... особенно добивает главный герой который то вспоминает, то забывает в чём причина этого явления. После просмотра весь день ходил как обосранный, потому что не ожидал что фильм окажется таким Г.  Знал, что это обычное развлекательное кино, не ждал гениальности, НО ЧТО ЭТО ТАКОЙ ХЛАМ!!!....

+1

8

каждый осталься при своём мнении...... и я не говорил что супергеройское кино ахереть как понравилосьь..... он не понравилось так же как и этот фильм..... у меня со статусом " так посмотреть можно"! (имхо)

0

9

Hydraq написал(а):

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ.

ты думаешь в документальных фильмах много правды???!?!!?!?! И ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОЁ МНЕИЕ(ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) НЕСТОИТ!!!!!!!!! НАЗЫВАТЬ ПРИДУРКАМИ КОГОТО..... КОГО ТЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕШЬ...... Я ЗНАЮ ЧТО ЛЮБИШЬ ПООРАТЬ , ПОСПОРИТЬ...... НО ДЕЛАЙ ЭТО НЕМНОГО КУЛЬТУРНЕЕ!

0

10

Лан все тебя поняли)

Кста в "Я -Легенда" Смит не со снаперкой был, а с M16 со снайперским прицелом.... если мне память не изменяет))))

0

11

Hydraq написал(а):

Дело не в том понарвилось-непонравилось.Дело в правдоподобии и слабоумии большинства недокритиков.Вот речь то о чем.

очень циничное высказывание...... ты у нас похоже на юрфаке учишься по мане всё доказывать и видимо очень умным себя считаешь! хотя это право каждого думать свободно)

0

12

Hydraq написал(а):

можно было назвать фильм-Я-ПРИДУРОК.

жжошььь!!!)

ну "Я - Легенда" мне понравилась потому что экшена много в фильме.... красивенько там всё сделано)

Отредактировано BooYaKa (2008-06-24 14:07:02)

+1

13

Спасибо за фильм!

Отредактировано denska (2008-07-08 10:08:44)

0

14

Фильм страшный.
Здоровский и страшный...
Очень захватывает.
И фоновая музыка супер.
я раза три подпрыгивал от страха.
советую посмотреть всем...

+1

15

denska Cпасибо что отписался +1)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Явление / The Happening [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно