Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Предложения по музыкальным разделам


Предложения по музыкальным разделам

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Indiependent На мой взгляд разумнее в экспериментале чем в индастриале.
А если индастриалом и Rammstein считать, и любую смесь металла с электроникой, то без реформы и вправду не обойтись. :/
Еще лучше бы было разобраться в разделе хард клуб, ибо прог металла дейтсвительно много, и куда его девать?
Индастриал делить не стоит, было б лучше разделить раздел экспериментал (или переименовать его), потому что прог року, прог металу, пост року, сладжу и вправду некуда деваться.

0

42

axel предлагайте! Только в соот. теме! Пост-рок кстати в роке отлично девается))

А эту группу мы перенесем в действующий раздел индастриал так как прогрессив там указан! А экспериментального здесь совсем нет!

0

43

Indiependent Вот я честно говоря не понимаю, какая вообще может быть связь между индастриалом и прог металлом. Послушал, так тут вообще даже и не пахнет никаким индастриалом о.0
Суть и идеология индастриала совсем в другом, я очень сильно увлекался концепцией и самой идеей индастриала (не только в музыке). Это мой любимый музыкальный стиль, и я, убей, как не понимаю причем здесь всё-таки прогрессив.

0

44

axel будем делить их значит!

Суть вся в том что когда открываешься делаешь все по-минимуму, а потом делишь на части!

0

45

Indiependent написал(а):

когда открываешься делаешь все по-минимуму, а потом делишь на части!

Ну надо же развиваться :)
А что будем делить, чё то я не совсем вьезжаю?
Мое мнение, для прог металла нужно создавать собственный раздел, ну или как то делить экспериментал. Вообще много чего, что сейчас лежит в
том разделе, трудно назвать эксприментальным. А в индастрале выкладывать: aggro-industrial, electro-industrial, ebm, industrial rock/metal.

0

46

axel будем делить на индастриал и на прогрессив! Только прогрессив пустовать будет! Экспериментал делить не надо - он особенный!

0

47

Если там будет прог метал, прог рок, сладж, пост-метал, то пустовать не будет, я во всяком случае постараюсь:)
Ну и пост-рок тоже можно было бы сюда сунуть, но хотя в и в роке тоже можно.

0

48

А зря прог рок в ветку с индастриалом выделили. Т.е. теперь туда и Pink Floyd лить? А The Mars Volta? Не вижу логики в объденинии прог рока и индастриала в одном разделе, уместней он в классическом рок разделе смотрелся.

0

49

Skiff мы сначала все скомкали а теперь делим! Будем скоро делить!

0

50

Предлагаю убрать указания стилей в постах ! В шапке темы стили указаны,зачем писать повторно.А уж поправки типа это не Дез, а Техникал Треш Дез,это не гринд,а горгринд/краст ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет таких групп которые играют чисто в определённом стиле,так что теперь всё что они добавили в свой альбом из других стилей вписывать?????? Приведу пример на бедном Kid Rock_е.
[Rap/Cantry/Folk/Hard rocк/Metal] наверное ещё что то забыл?
И вообще интересно,сами знатоки откуда точность стилей знают,на слух,НЕ УВЕРЕН (ДАЖЕ В РАЗНЫХ ЭНЦИКЛОПЕДИЯХ ПО РАЗНОМУ).Значит даже профессионалы не могут опредилится,так что давайте не будем умничать.Качаем и радуемся.
ВОТ С БИТРЕЙТОМ ОШИБАТЬСЯ НЕ НАДО И ПРОФИ БЫТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБ ЕГО ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ.

Отредактировано Sadness (2007-12-16 19:57:31)

0

51

Sadness написал(а):

поправки типа это не Дез, а Техникал Треш Дез,это не гринд ДОСТАЛИ

+1000

Ну и от себя: Очень неудобная система, когда конечной инстанцией в определении стиля/раздела является мнение модератора.

0

52

Надо в раздел Electronic Club поставить тему Electro\House

Отредактировано A1ex (2007-12-16 21:22:25)

0

53

я думаю нужен отдельный раздел для cаудтреков к играм и фильмам, не в экспериментал же это сувать :)

0

54

A1ex написал(а):

Надо в раздел Electronic Club поставить тему Electro\House

электро хаус нормально и в хаусе полежит. А вот полная реорганизация этого клуба намечается.

0

55

Sadness, ilya_bkmz, если убрать жанры то будет очень неудобно ориентироваться! Предлагаю просто начинать как можно меньше споров по поводу стиля, только уж в тех случаях если кто-то заливает психею и пишет что это металкор! Лишь бы в правильные разделы раставлять!

Что касается Кид Рока и еще многих музыкантов стиль которых определить очень трудно (например Шоубрид) то здесь лучше не начинать никаких споров!
А если уж такой спор все-таки начался то ссылаться нужно на какие-то граммотные источники пусть даже они и расходятся! А аргументы: "ты че алень тупой шо ли?" не принимаются! По мне лишь бы в правильные разделы кидали а остальное уже на усмотрение автора топика! Собственно возражайте если хотите - все обсудим!

x_coRe_x, про саундтреки я думал давно. Вот только куда его добавить! Давайте все обсудим!

Сегодня сделаю то чего некоторые очень ждали - разделю готику и дум!

0

56

Indiependent
Я жанры не предлагал убирать. А вот тэги ставлю с Wiki, MySpace и в крайнем случае с Last.fm. Их редактят без особых указаний авторитетных источников. Уж не знаю. :pardon:

0

57

ilya_bkmz прописывай информация зята оттуда-то и жалуйся если редактируют!

0

58

Indiependent написал(а):

x_coRe_x, про саундтреки я думал давно. Вот только куда его добавить! Давайте все обсудим!

ну придумайте сами чё нибудь)) может сделать отдельный "клуб" для них...

0

59

Ну создавать отдельный клуб для них перебор. Можно в лайт клубе разместить, я думаю это не принципиально.

0

60

давайте пропишем на каком-то видном месте что такое битрэйт чтобы при возможности люди лили музыку с большим битрэйтом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Предложения по музыкальным разделам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно