Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Френдзы: возвращение [архив]


Френдзы: возвращение [архив]

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Объявление сегодня на френдзах:

Начали свою работу закрытые разделы Видео, Музыка, Игры, Софт! Enjoy!!!!!!! ))))

все старые разделы со всеми темами снова в строю и активны! никаких запретов на обмен ссылками - всё как раньше.
поговаривают, что френдзов выкупили и теперь у новых хозяев кой-какие боольшие планы...  :glasses:

Да простит меня Independent за это сообщение =)

0

2

Фрэндов наскока я знаю ННОВ купил. Да вобщем то какая разница... мне на фрэнды просто плевать, тут лучше. Те кому нада, конечно, вернуться. Вот тока смысла уходить отсюда нет, да и нехочется.

+2

3

мне тут лучше, чем на френдзах было
хотя и туда придется иногда заглядывать :)

+1

4

Здоровая конкуренция еще никому не мешала :)

0

5

Надолго ли?

ps: если уж обсуждать где лучше, то у френдов есть огромный плюс - форум находится в кольце

Отредактировано dying_inside (2008-03-29 19:21:31)

+1

6

Skiff написал(а):

Здоровая конкуренция еще никому не мешала

имхо, эта ситуация с форумами - как раз исключение

0

7

Jarvi написал(а):

имхо, эта ситуация с форумами - как раз исключение

ага, в этом деле лучше централизация и монополизм, а юзерам конкуренция ни к чему... двадцать форумов и пятнадцать трекеров?..

0

8

Jarvi, neveric
Хм.... очень может быть, все таки лучше было, когда был один форум. Тем не менее сейчас их уже как минимум 2, интересно, что будет через пару месяцев

0

9

френды в кольце

0

10

да кольцо это гуд
+ еще вот интересная фраза "P.s. возможно в скором времени появится собственное файлохранилище у френдов!"
действительно прийдется и туда заглядывать)

0

11

Если кто еще не в курсе, монополизм есть одна из самых поганых вещей. ВТ монополисты у нас, и что красота с инетом? У меня ВЫБОРА нету подключится к чему-нибудь еще. Приходится обходится предложенным. И что, думаете мне нравится? Естественно нет. Когда у человека нет выбора это называется тупое согласие с предложенным и не старание это изменить. В советские времена один типа одежды в школах. Что, всем нравилось? Сомневаюсь. Когда есть из чего выбрать, это замечательно. А когда глупо "питаться" тем, что предлагают, это есть полнейшая деградация. Лично мне открытие на Фрэндсах ранее закрытых разделов ничего заманчивого не несет. Естественно многие туда ринуться, будут писать вау как круто и все такое, бла бла бла. Всего лишь слова. Всего лишь дополнительный народ по скачиванию всего подряд. По СКАЧИВАНИЮ, а не по ЗАЛИВКЕ. Лично я на Фрэндсах модером был, знаю систему взаимоотношений по "работе" и лично человеческих качеств. Сказать могу следующее: на нашем Форуме у меня создалось гораздо приятнейшее ощущение от времяпрепровождения. Тут интересно находиться. Совсем по другому общаются все подряд, и обычные пользователи, и модеры и админы. На фрэндах, скажу по себе, эмм..., как бы это описать то, относятся к тебе как тупо к человеку, который что то модерит. И ВСЕ. Там нет каких то человеческих качеств отношения. Я не заметил. Когда я только там появился, стал модером (причем не потому что кого там знал из администрации), а потому что хотел лить хорошую музыку, и лил ее, чтобы народ музыкально обогащался, мне казалось вау круто  А потом я пообщался с некоторыми людьми из администрации, не буду называть с кем, и я понял, что там особо нечего ловить в плане общения. Тупо как бот. Также в плане адекватностей модеров. Что там, кстати, сейчас и есть. Когда началась ситуация по закрытию разделов и создали тему по данному обсуждению, то 90% пользователей начало в этой теме просто флудить неописуемо, вплоть до знакомст и прочей чухни. Естетсвенно нужно было этот флуд прекращать. Так вот тогда мне стало так обидно за себя. Я один, это писец просто тогда был, из модеров начал там выдавать предупреждения за флуд и все такое, дабы сохранить основную напрвленность темы. Мне было тогда без разницы, как там мне могут нахамить, обозвать и куда-нить там послать, я старался чтобы ситуация с флудом не вышла за рамки. Мда, за рамки темы и адекватности она тогда точно вышла. Я забанил там человек 10, устных предупреждений нараздавал кучу. А другие модеры СМОТРЕЛИ И МОЛЧАЛИ! Я не пойму, они так боялись, что типа опозоряться, когда им кто-нить нахамит. Один даже модер попробовал что то против сказать, невзначай, так его там послали и он там и остался куда его послали. И другие боялись, что так и будет. Пошел развал установленных правил. Потом мне стало очень обидно, сидел я там один, следил, и даже не от кого слов каких-нибудь приятных не получил, из администрации. Кроме как от Indiependent и семь-семь-семь, потому как они самые адекватнейтейшие люди на Форуме были и им не было ПОФИГУ (комменты типа ой да плохо, давайте выздоравливайте, какие оставляли многие не считаются, это бонально и тупо), как многим, что там происходило. Много чего я говорить не буду, потому что когда говорят правду, почему то обижаться начинают. Нет, я не коем образом преднамеренно не хочу что то плохое там отнести к Фрэндсам, я просто высказал что было. Кому там будет интересно сидеть, пожалуйста. Единственное приятные воспоминания от Фрэндсов, это общение там с Indiependent и семь-семь-семь, а также с Angie:(, который в отличии от многих выражал свои чувства от музыки очень в тему. С другими к сожалению, а может и к счастью так не общался.   ... Могу всех заверить, что наш Форум будет и дальше пополняться не зависимо от того, что там с Фрэндами будет происходить. Это без вопросов. И давайте оставим эти детские фразы, в кольце не в кольце, Кб жалко, это смешно. (я еще был диалапщиком, с постоянными обрывами, так что я закален :)) Противопоставление: мне будет лучше там, где я смогу найти для себя что то интересное, пусть даже придется поднапрячься, чем получить что то фиговое, но без усилий. Уже в мильённый раз говорю, меня наверное скоро по этой фразе узнавать будут, расширяем горизонты и глядим дальше, чем можно. :)

+6

12

кстати, почему forumn во внешке?
не в кб дело, а в нервах.

+1

13

O.D.I
Мэн! Полностью поддерживаю тебя и присоединяюсь ко всему выше написанному!

Про траф это действительно смешно даже. Ну скока в месяц сьедает форум... 100Мб??? Вау =) Ржу нимагу. Я неделю невырубаю онлайновую игруху, качаю, обновляю Вин, сижу на форуме и при этом обхожусь 2.5 Гб трафа с 128 флаем. так что траф роли вообще не играет.
А на фрэндах так всё и останется, я больше чем уверен. А как же? Они ж крутые все... гордые птици - ни спасиба ни нас..ть, хотя последнее там получается куда лучше.

+1

14

Kudriash написал(а):

не в кб дело, а в нервах.

вот вот, напрягает ждать пока странички загрузятся...

0

15

Я вот как новичёк, и там и здесь, скажу своё мнение - фрэндзы вообще муть полная... Здесь в любом случае лучше - и отношение к тебе, и люди обитающие на этом форуме...

+2

16

Останусь здесь, здесь и только здесь! :)

+1

17

Kudriash, dying_inside прекрасно вас понимаю. Самого бывает раздражало такое. Просто стал спокойнее к этому относиться. И последние события в моей жизни показали, что нужно терпимее относиться к некоторым вещам.
Reptai1, спасибо большое, будем и дальше продвигаться. ;)
Теперь по поводу того, что Форум находится на внешке. Изначально Форум распологался по адресу forumngorodan.0pk.ru. И распологался на бесплатном хостинге (и сейчас распологается), о чем свидетельствует символы 0pk, т.е. другими словами домен 3 уровня. Именно предоставление возможно быстро создать Форум, бесплатно, послужило причиной его создания там, где он сейчас и находится. Другими словами чистой воды D.I.Y, или говоря по-русски "Сделай Своими Руками". :) И это мне в нем и нравится! Никакой коммерции, все на собственной инициативе, желании делиться, узнавать что то новое для себя и постоянно двигаться вперед. Как в далекие 80-ые, хардкор-панк коллективы сами делали флаеры с приглашениями на концерт, сами делали обложки для винила. Ммм..., вот это были времена. ^^ ... Ну и из-за большой посещаемости Форума ему был выделен домен 2 уровня, в зоне .ru, после чего Форум сменил свой адрес на forum-n.ru. :)

0

18

O.D.I написал(а):

Если кто еще не в курсе, монополизм есть одна из самых поганых вещей.

да мы и не спорим, что поганая. только сказали, что случай с форумами-трекерами - исключение :) монополистическая конкуренция в данном случае как раз на руку юзверям, и два форума это вполне нормально, но сейчас-то их сколько...
по поводу людей, отношения, дружеской обстановки и.т.д.: когда здесь будет 20 тысяч пользователей, будет то же, что и на френдзах... хотя я не скажу, что там был мат, ругань и люди-звери :)

0

19

хмм... а я думал что форум сделали во внешке из-за опасений что его закроют как френдзы...

0

20

привожу цитату "DanteXXI":

Свернутый текст

http://forum.friends.nnov.ru/showthread … amp;page=3

Сейчас уже ничего не вернуть назад...
Все разбежались, кто на форум города "Н", кто по другим местам...
На счет френдов, то я как то отписывался, что никуда отсюда не денусь, хотя нервы мои не выдержали(вообще весь рунет почти неделю назад). Хотя это не суть...

Нет, вы ничего не вернёте назад, обращаюсь я сейчас естественно непосредственно к viper`у.
Вашего(интонация уважения) решения ждали до последнего, не дождались в результате ничего, кроме как, а переделайте-ка форум...
Мы переделали, результат один, а именно остались только те для кого форум именно форум, а не ссылко обменник, вся остальная аудитория ушла.
Что дальше? А дальше все(почти вся администрация) плюнули на форум, посмотрев на это плюнул и я, а сейчас вы хотите что бы все вернулись?

Нет, это пришествие Христа, я для себя признал неудачным.

Вы хотите популярности в лице тысяч ВТ-шников?
Я хочу форум в том виде, в котором он был в августе.

Наверное сейчас я высказался не очень понятно, т.к. высказался для себя т.к. накипело."

у меня схожее мнение, все ждали до последнего и не дождались ничего. В итоге плюнули и ушли на форумы, где каждому комфортнее. Зарегился на всех основных последующих форумах НН. Параллельно постил темы, чтоб не воровали мои ссылки :) В итоге: мне здесь комфортнее и соответственно на остальных форумах постить практически перестал. По сути, после закрытия фрэндов, люди разошлись по интересам. Создали свои группы (форумы). за 4 месяца общения только больше сплотились (другого слова не нашел :)). так что возродились бы они через месяц - многие вернулись, а сейчас цитируя DanteXXI "это пришествие Христа, я для себя признал неудачным."

Отредактировано maxkon (2008-03-30 00:35:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Френдзы: возвращение [архив]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно