Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Предложения по музыкальным разделам


Предложения по музыкальным разделам

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

Вносим предложения.

0

2

1.Gothic/ Doom Metal
Gothic Metal, Doom Metal, Gothic Rock, Love Metal, Dark, Ambient

Doom выделить в отдельную ветку - какое отношене он имеет к Готик металу, и всяким лав металам?)

2.Core
Hardcore/ Metalcore/ Deathcore/ Grindcore/ Emocore/ Post-Hardcore

Grindcore выделить в отдельную ветку ибо
{Hardcore/ Metalcore/ Deathcore/ Emocore/ Post-Hardcore} и Grindcore вообще говоря разная музыка и обитать им в одной ветке никак нельзя!)

пока все)

0

3

kot, понятно. Но пока будем все сводить к минимализму, тюк мало народа и получается много пустых разделов. Когда форум достаточно разовьется выделю.

0

4

наконец то я нашел хардклаб! :)
но любимого разела
Folk
Folk Metal / Pagan Metal / Viking Metal / Battle Metal / Epic Metal
не нашел. создайте пожалуйта :)

0

5

logost сделаем! Только развивать его надо. Пока в раздел блэк включена часть!

0

6

так создайте, я сразу 2 темы создам. как можно развивать того чего нет :/

0

7

logost сделал. Тебе теперь просьба развивать этот раздел и приглашай всех кто в нем сидел на friends.nnov

0

8

а создайте раздел lossless музыки плиз!

0

9

dyinginside обдумаем. Предлагай куда его вставить с чем объеденить?

0

10

предлагаю сделать еще одним подразделом в разделе hard, хотя если найдутся заливальщики lossless музыки других стилей, то можно сделать отдельным разделом

0

11

dyinginside вот именно что мало таких а полупустых разделов и так много. Может экспериментал пойдет для такой музыки?

0

12

да мне в принципе всёравно где выкладывать, просто в экспериментале это все будет мешаться с mp3, а это не есть гуд...А раздел пустым не будет,эт я обещаю

0

13

dyinginside лей пока в экспериментал а в будущем посмотрим!

0

14

У меня имеется немного музыки loseless качества, заливать конечно мучение, но ничего...понемногу. :)

0

15

Музыку loseless качества распределяем по стилям в заголовке темы вместе с жанром прописываем прописываем loseless качество

0

16

сделайте топик Pop-rock в разделе поп-музыки... ато всякие там Братья Грим, Звери, Radiohead не совсем подходят под рок

0

17

pelot как ты сейчас Radiohead оскорбил! Просто жесть! Radiohead в рок!  Братья Грим и Звери в поп, если хочешь указать что они по-рок пишешь в скобках жанр.

0

18

pelot написал(а):

сделайте топик Pop-rock в разделе поп-музыки... ато всякие там Братья Грим, Звери, Radiohead не совсем подходят под рок

не ставь в один ряд с Radiohead вот эти на мой взгляд не самые лучшие группы! Radiohead - брит - рок!!!!

0

19

777feelings написал(а):

Radiohead - брит - рок!!!!

Радиохед брит-поп! и они себя сами так позиционируют... достаточно послушать альбомы с 1997 по 2000 года ((

Отредактировано pelot (2007-12-02 12:46:55)

0

20

Ребят, обьедините весь rapcore в одну тему. А то путанница небольшая получается. А уж там разберёмся что это: тру или альтернатив или чего другое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Предложения по музыкальным разделам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно