Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Предложения по музыкальным разделам


Предложения по музыкальным разделам

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Foty
Я себе это так представляю, но попробую обратить внимание некоторы заинтересованных пользователей на эту тему
p\s Разослал ЛС сообщения активным пользователям этих разделов, надеюсь к вечеру пойдет обсуждение ))

Отредактировано Skiff (2008-10-04 16:52:51)

0

182

Skiff написал(а):

Предложение по поводу разделов Folk и New Age/ Ethnic/ New Wave/ Instrumental. Вот здесь - Boban Markovic Orkestar [Folk, Balkan] появилось хорошее предложение, реорганизовать эти разделы. Всю музыку folk и этнической направленности (тем более так и не пришли к единому мнению , чем первое отличается от второго) объединить в одном разделе, внутри которого ориентироваться на тематические разделы (как сейчас в New Age/ Ethnic/ New Wave/ Instrumental) + отдельные темы для совсем выдающихся личностей/коллективов, а New Age и прочий релакс выделить во второй раздел
p\s А модератором этих резделов сделать leonotdelnov

Целиком и полностью поддерживаю идею по объединению фолка и этники! В этот же раздел можно включить и старинную музыку (вы не ее случайно имеете ввиду под термином "Medieval"?) - дело в том, что ее тоже часто относят к фолку (хотя и академическая школа сейчас ее активно возрождает), а вообще, по сути, старинная музыка, или Early music - та же самая этническая музыка Европы и имеет много общего скажем с кельтской музыкой или с музыкой ближнего востока.

По поводу модераторства... Ну получилось так, что я и так фактически выполняю функцию модератора раздела New Age/ Ethnic/ New Wave/ Instrumental так что назначение меня в модераторы  - лишь формальность, я конечно ничего против не имею. А вот по-поводу 2-го раздела, которые предлагается на меня возложить - Relax/ New Age и т.д. - я не знаю... я сам эту музыку не признаю, считаю ее этникой, пережеванной и переваренной европейцами для лучшего усвоения людьми, поэтому не знаю чем могу быть полезен в этом разделе. Если это формальность - то пожалуйста:)

0

183

leonotdelnov написал(а):

Если это формальность

Не-не-не, так не надо.

Значит "Folk/ Ethnic (leonotdelnov)" - вопрос решенный. Это изменение сейчас сделаю.
Думайте над разделом релакса.

0

184

Foty написал(а):

Думайте над разделом релакса.

Не знаю что тут можно придумать... Это надо искать человека, который вдохнул бы жизнь в этот раздел, кто бы реально интересовался подобной музыкой, а учитывая то, что музыку этих жанров у нас тут заливают крааааайне редко, то наверное таких людей на форуме просто нет...

0

185

leonotdelnov написал(а):

музыку этих жанров у нас тут заливают крааааайне редко

Если это направление практически никому не интересно, то зачем тогда нужен такой раздел?

0

186

Foty написал(а):

Если это направление практически никому не интересно, то зачем тогда нужен такой раздел?

Вполне логично! :) Тогда можно поставить вопрос так: Кому нужен раздел с релаксоп и пр.? Вот те, кому он нужен пускай его и модерируют, а если таких нет, то и раздел не нужен.

0

187

про Medieval
не думаю, что запихнуть его в дарк музик было хорошей идеей. где в blackmoor's night, к примеру, дарк? так что кроме фолка место для Medieval лучше не найти

0

188

leonotdelnov, тебе предоставлены права модератора в разделах Folk/ Ethnic и New Age/ Relax.
Рули. Надо перенести этнические темы из второго раздела в первый.

0

189

Foty написал(а):

Надо перенести этнические темы из второго раздела в первый.

Угу, надо, надо.

leonotdelnov написал(а):

Кому нужен раздел с релаксоп и пр.?

Ну, если выкладывать, качать-то будут, а вот поддерживать вряд-ли. Но все же считаю, пусть раздел существует. Он ведь никому сильно  не мешает. Буду иногда туда что-нибудь постить.

0

190

вопрос такой - что понимать под релаксом? журчание ручейков или любую музыку, под которую хорошо спится?

0

191

barbariangoth написал(а):

вопрос такой - что понимать под релаксом? журчание ручейков или любую музыку, под которую хорошо спится?

Ну да, я себе это так представляю:) Хотя бывает там еще что-нибудь синтезаторно-заморочено:)

0

192

Skiff написал(а):

Разослал ЛС сообщения активным пользователям этих разделов, надеюсь к вечеру пойдет обсуждение

только сейчас появился на форуме и прочитал личку
изменения поддерживаю двумя руками! всё правильно решили!

0

193

Folk/ Ethnic и New Age/ Relax

если так будет удобнее, почему бы не разделить)

спасибо, что вытащили из бана :flag:

Отредактировано Myrra_Maya (2008-10-05 20:59:43)

0

194

[Industrial Metal] Rammstein [APE] тут возникла идея организовать лосслесс раздел. как на это смотрите? или же все-таки темы не плодить и постить все вместе?

0

195

barbariangoth моё личное мнение - лучше постить все вместе, а то и так релизов, не особо много на форуме!

0

196

barbariangoth тоже считаю что все вместе

0

197

Думаю, что лучше не разделять. Пусть музыка будет по своим темам. Вряд ли кто-то будет качать что-то только потому, что это lossles.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Предложения по музыкальным разделам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно