Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 141 страница 160 из 996

141

Misanthropy написал(а):

спор о том кто круче варг викернес или юрий куклачёв.
чё непонятно спрашивай разъясним и справку дадим

определенно юрик)))ххаааа.....
не надо мне пока что никакой справки...вы тут сначала уж решите споры....

0

142

KoloboS написал(а):

Охуеть аргумент. "Быть больше, чем музыкантами" желает каждое второе чмо претендующее на звание ВМ.

Согласен,но этим двум проектам это определённо удалось.

KoloboS написал(а):

Куда же без этого в наши дни. Не желаю держать у себя идеологический мусор.

А что такое идеология, моральные принципы, нравственные устои не думаю что занятия музыкой и идеология могут в равной мере совмещаться. Тут действует принцип, применимый ко всем стилям и жанрам музыки, либо идеология проработана, а в музыкальном плане проигрывают, либо наоборот.

KoloboS написал(а):

А темнозорь это уже другой случай, с их то выебонами на эту тему.

тема слишком широкая, не заплутаться нельзя.

KoloboS написал(а):

А так же "чудеса арийского маркейтинга",

сейчас с приставкой pagan, можно продать всё что угодно, мода на паган прёт.

0

143

2KoloboS
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Дальше бан.

0

144

Зря . Если за мат. Это курилка In My Honest Opinion

Отредактировано Erroneous (2008-06-16 16:34:41)

0

145

Erroneous написал(а):

Если за мат. Это курилка

За мат. Закон есть закон. Учимся общаться культурно. Раз такие высокопарные темы поднимаются, давайте и общаться соответственно.

0

146

SADNESS, ты помню клипа предлагал. Из Emperor есть что-нибудь в наличии?

0

147

мда...спор так и продолжается....
вот удивляюсь над етим тру или не тру...смотрю на форумах...всё обсирают,сумасшедшие критики...че щас тру то? Бурцзум? Батори? Marduk? Иммортал? Gorgoroth?....и тд....че?
то у чего такое качество,что ваще невозможно слушать?То что не слушают глупые подростки типа меня?Группы,клипы которых не показывают по телеку?....
хочу узнать конкретно кто как считает и почему и бес споров..тупо ИМХО..

0

148

"тру" это слово из 3х букв. всё.

0

149

SatanGab написал(а):

хочу узнать конкретно кто как считает и почему и бес споров..тупо ИМХО

Для меня тру это смысловая нагрузка в музыке, и только потом музыкальная составляющая.

SatanGab написал(а):

то у чего такое качество,что ваще невозможно слушать?

иногда это идёт от слишком буквального понимания трушности, то есть от дебилизма исполнителей.

SatanGab написал(а):

То что не слушают глупые подростки типа меня?

понимать блэк в таком возрасте очень сложно, это один из стилей, который можно слушать и в 40лет, если в самом человеке проработана идеология.

SatanGab написал(а):

че щас тру то?

ну Belketre, Vlad Tepes, Brenoritvrezorkre послушай, хотя как мне кажется, это больше андернграунд чем тру, короче послушай иммортал до "Battles In The North"включительно(это тру), и после (это не тру), или бурзум, у него как  смысловая нагрузка так и музыкальная составляющая тру, даже его электронные альбомы, но только не filosofem.

0

150

трушность в делах твоих, в лес сходи с богами пообщайся, деревья это  проводники к высшему разуму лес является аналогом храма или церкви, а где ты в городе трушность то найдёшь нигде, поэтому дьяволопоклонники все из больших городов, и депрессив тоже и зла в них нет поэтому.

0

151

ну Belketre, Vlad Tepes, Brenoritvrezorkre послушай, хотя как мне кажется, это больше андернграунд чем тру, короче послушай иммортал до "Battles In The North"включительно(это тру), и после (это не тру), или бурзум, у него как  смысловая нагрузка так и музыкальная составляющая тру, даже его электронные альбомы, но только не filosofem.

Vlad Tepes слышала...все остальное нет...иммортал ваще весь харош но тру он тока почему то до Battles In The North...мне уже пофиг становица тру или нет...помойму тока идиоты будут слушать только "тру альбомы" крутых ВМ команд,а все остальные альбомы считать дерьмом и кричать об етом....

0

152

Misanthropy
да я вот ваще как бы не собираюсь быть тру....можно так сказать что собираю инфу для своего парня ну и для себя....
просто вы чот тут спорите а к выводу никакому прийти не можете....поэтому ниче не понятно...хотелось бы узнать мнение каждого и поточнее

0

153

только не заходите в дэтметал курилку и не начинайте споры насчет "какая дэфмитал группа самая мясная". пожалуйста

0

154

SatanGab написал(а):

помойму тока идиоты будут слушать только "тру альбомы" крутых ВМ команд,а все остальные альбомы считать дерьмом и кричать об етом....

ну значит я идиот

SatanGab написал(а):

да я вот ваще как бы не собираюсь быть тру....можно так сказать что собираю инфу для своего парня ну и для себя....

он у тебя книгу чтоль пишет из серии "Варг Викернес за 20 минут" или курсовой на тему "Варг Викернес: герой или чмо",почему сам не обратился, он не дебил случаем

SatanGab написал(а):

иммортал ваще весь харош

ты послушай повнимательней иммортал после этого альбома, спопсились и говорить нечего.

Отредактировано Misanthropy (2008-06-17 18:25:36)

0

155

SatanGab написал(а):

Vlad_Tepes слышала

Влад тепес это не Влад Топалов это тебе на будущее. :glasses:

0

156

Misanthropy написал(а):

Влад тепес

тепеш вапще-то.

0

157

maggot_corpse написал(а):

тепеш вапще-то.

ну тепеш так тепеш

0

158

Misanthropy написал(а):

он у тебя книгу чтоль пишет из серии "Варг Викернес за 20 минут" или курсовой на тему "Варг Викернес: герой или чмо",почему сам не обратился, он не дебил случаем

сам ты дебил!!!!у него инета нет!ты понял,чмо колхозное?...к твоему сведению он талантливый музыкант и разбираеца в музыке в сто раз лучше тебя!я спрашивала не о сумасшедшем Варге и не о творчестве бурцзум,а о всем блэке в целом...мнение людей...каждого по отдельности!

Misanthropy написал(а):

ну значит я идиот

оооо похоже на то...

Misanthropy написал(а):

ты послушай повнимательней иммортал после этого альбома, спопсились и говорить нечего

слушала и не раз...музыка у них кайфовая и говорить нечего...а попса или нет..мне срать.!!!!

Misanthropy написал(а):

Влад тепес это не Влад Топалов это тебе на будущее

:angry: ....ты меня за каво принимаеш ваще???...мизантроп хренов....иди в лесок то прогуляйся,воздухом подыши,не в интеренете то тру...

maggot_corpse написал(а):

только не заходите в дэтметал курилку и не начинайте споры насчет "какая дэфмитал группа самая мясная". пожалуйста

я уже сматрела...у вас все намного мирнее...везет блин :(

+1

159

SatanGab написал(а):

не в интеренете то тру

вот это правильно. в лесу интернетов то нет!

0

160

maggot_corpse написал(а):

в лесу интернетов то нет!

что верно то верно, там бомжи ща тусят и молодняк бухает!!

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно