Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 81 страница 100 из 996

81

Skiff написал(а):

Фолк металл

решено было его постить в раздел Metal...

0

82

Neckrion написал(а):

убийства евронимуса всем стало ясно, что сей подвид млекопитающих очень эгоцентричен и в 50-ти процентах сей черной массы жалки до омерзения (тот же ***ла варг - до 19-ти девственник, за всю жизнь 1 девушка, ну а труды его, я думаю, вспоминать уж точно не надо).

запарили  любители евронимуса, если хочешь знать ,а это ты знаешь, что варг и евронимус это как идеализм и материализм, и кто круче вопрос риторический,но вообще варга запарило педофилия и педорастия евронимуса поэтому и ппц ему пришел,но дело его живёт и помногим полуэмо "блэкарям" это видно.
У многих психика вообще не держит дошли до того, что свои фото в корпспейнте выкладывают смотри мол, детская самодеятельность.
Каждый уважающий себя недоблэккер хочеть сказать какой варг плохой, помоему это сейчас модно.
Сейчас каждый недопонявший что - то в блэке обязательно хочет создать группу или играть в группе, чтобы девки любили.
А е@ать много баб прямой путь к вырождению нации

Отредактировано Misanthropy (2008-06-10 11:50:01)

0

83

KoloboS написал(а):

Смотря, что подразумевать под актом вандализма. Можно поссать на угол церкви, накарябать балончиком кривую пенту и написать на стене "Satan" (а-ля Мадест и компания), а можно обвешавшись пластидом войти в эту церквь. Согласись разница есть?

никакой разницы нет вопрос в том сколько в человеке долбоеби@ма.

Отредактировано Misanthropy (2008-06-10 12:07:43)

0

84

Gloomyrain написал(а):

Ну в таком случае с удовольствием поясню свою мысль. Сказано это было в контексте развития НиНошного блэка, насколько помнишь.Мое мнение - время классики этого стиля прошло в годах так 90х прошлого века. С тех пор лично для меня не появлялось ничего заслуживающего сильного внимания, не в андегрунде, не у отцов жанра. Последние же или уходят в экспирименты, или выезжают на одних и тех же 3ех аккордах, визжа о том, что только они тру остались.Вот и все. Классический блэк умер с уходом 20века. Пришло время новых форм.

Немного не понял твою мысль.
Про развитие Ниношного блэка:  в общем то оно невозможно, из - за его (блэка) отсутствия, как такового :)

В эксперименты ушли те, которым просто уже неинтересна такая музыка, которую они делали. Можно как пример взять ДаркТрон, Сатирикон, Иммортал, Мэйхэм. Но ими Black Metal не ограничивается, в мире много коллективов, играющих как по клаССической схеме, так и в новых формах, смешивая свою музыку например с Ambient, Noise и т.д.
Да чего там говорить то, если в самом стиле несколько течений.

А про новые формы, я так понял ты про блэккор говорил? Если так, то такие фишки не пройдут :)

0

85

HA7tur написал(а):

А про новые формы

Именно про те, которые ты начал перечислять:т.е. сэллементами амбиента, нойза, дрона и т.д., депрессивблэк и прочие жанры,которых раньше просто НЕБЫЛО. Лично меня в последние время заинтересовывают только подобные коллективы.
А в очередной раз слушать перепевки на разные лады классики 90х, пускай даже музыканты делают это подсознательно - мне лично не интересно.

0

86

Misanthropy написал(а):

никакой разницы нет вопрос в том сколько в человеке долбоеби@ма.

Ага. Второе - это уже называется терроризм и никакого, повторяю, НИКАКОГО отношения к музыке не имеет.

0

87

Gloomyrain написал(а):

Именно про те, которые ты начал перечислять:т.е. сэллементами амбиента, нойза, дрона и т.д., депрессивблэк и прочие жанры,которых раньше просто НЕБЫЛО. Лично меня в последние время заинтересовывают только подобные коллективы.

депрессив к блэку прямого отношения не имеет такие группы возникли в середине девяностых на волне повального интереса к блэку и в период его кризиса.
Массам нужен был вариант упрощённого понимания блэка а ничего проще чем депрэссия, сатанизм нету тем более в 17 лет поднимать высокие материи музыки бурзум, даркф.,искариота просто нереально. Поэтому и говорят многие что блэк это культура упадка,что в принципе и имеет смысл, если говорить о многих молодёжных блэк группах.
Сейчас же блэк именно настоящий переживает можно сказать второе рождение.
А неинтересен старый блэк стал потому,что все думали что трушность заключается в самом исполнении и грязной записи и совсем забыли, что у отцов стиля трушность заключалась в мыслях вкладываемых в музыку.
В России данное положение дел потихоньку исправляется взять хотя бы Arisk Priest
Да чего говорить, никогда в деппресиве жесткости присущей блэку не было, скорее депрессив и прочие приставки больше похожи на нечто вытащенное из контекста блэка.

Отредактировано Misanthropy (2008-06-10 13:37:35)

0

88

Misanthropy написал(а):

17 лет поднимать высокие материи музыки бурзум, даркф.,искариота

ага...вспомни мат-часть, вспомни, во сколько лет сами эти дейятели свои дебютники записывали.

Misanthropy написал(а):

многих молодёжных блэк группах

Ранний Сатирикон, Бурзум, Иммортал и т.д. - молодежные группы, точно. Возраст - как сейчас у Токио Хотел, аудитория таже.

0

89

Neckrion
Ну так создай себе дневник в инете и дрочись по этим темам с Единомышленниками! Ещё один "учитель жизни", когда же вы передохнете все, мрази.
Gloomyrain

Gloomyrain написал(а):

С тех пор лично для меня не появлялось ничего заслуживающего сильного внимания, не в андегрунде, не у отцов жанра.

А как насчёт активно развивающийся волны Дьяволопоклоннического ВМ (в Швеции, Франции)? По мне Монументальные Шедевры ANTAEUSa, WATAINa, CRAFTa, FUNERAL MISTa и т.д. заткнут пасть многим "отцам-молодцам" из 90х.

Gloomyrain написал(а):

Второе - это уже называется терроризм и никакого, повторяю, НИКАКОГО отношения к музыке не имеет.

Неужели? Это имеет отношение к Идеологии, которая в Блэке идёт неразрывно с музыкой (что собственно и выделяет его из остальной массы металлолома для червей).
Misanthropy

Misanthropy написал(а):

В России данное положение дел потихоньку исправляется взять хотя бы Arisk Priest

Пфф, я чуть не подавился... пример ты конечно привёл просто "обалденный"!!! А ты из России слышал, что нибудь подостойнее?

0

90

KoloboS написал(а):

когда же вы передохнете все

закупайся тротилом, вместо того чтоб в нете сидеть. все в твоих руках, хех.

KoloboS написал(а):

ANTAEUSa, WATAINa, CRAFTa, FUNERAL MISTa и т.д. заткнут пасть многим "отцам-молодцам" из 90х.

трубка пониже, да дым пожиже. все-равно вторично.

KoloboS написал(а):

Это имеет отношение к Идеологии, которая в Блэке идёт неразрывно с музыкой

рэп имеет отношение к музыке, блэк имеет отношение к музыке --> эти два стиля неразрывно связаны? типа такая у тебя логика, хех?

0

91

Gloomyrain написал(а):

ага...вспомни мат-часть, вспомни, во сколько лет сами эти дейятели свои дебютники записывали.

они это бессознательно делали, потому что не делать это они не имели морального права, им было что сказать поэтому возраст для тех же групп не имел смысла.
И ещё пи***шеские группы идут в основном из германских стран с высоким уровнем экономики они в 14-15 лет могут себе позволить ниочём кроме музыки не думать.

Gloomyrain написал(а):

Ранний Сатирикон, Бурзум, Иммортал и т.д. - молодежные группы, точно. Возраст - как сейчас у Токио Хотел, аудитория таже.

чё все бурзум гнобят ,первый альбом у сатир. хороший был как три первых у иммортал, они ими всё сказали и потом просто зарабатывали в принципе так и надо а то некоторые группы похожи на испорченную пластинку

0

92

Misanthropy написал(а):

бессознательно делали, потому что не делать это они не имели морального права

ну-ка поясни мысль. типа озарение сверху(снизу - нужное подчеркнуть)?

Misanthropy написал(а):

чё все бурзум гнобят

Ни фига, обожаю эту группу, причем именно ранний переиод творчества.

Misanthropy написал(а):

они ими всё сказали и потом просто зарабатывали в принципе так и надо а то некоторые группы похожи на испорченную пластинку

сам себе противоречишь

0

93

И еще раз, в последний, повторюсь:

ЗА МАТ В ОБСУЖДЕНИЯХ БУДУТ ВЫНОСИТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
разрешение флуда не означает вседозволенность и забивание на правила форума.

+1

94

KoloboS написал(а):

Неужели? Это имеет отношение к Идеологии, которая в Блэке идёт неразрывно с музыкой (что собственно и выделяет его из остальной массы металлолома для червей).

ты чёто разошелся ты случайно не корпсе перед компом сидишь обвешанный тротилом

KoloboS написал(а):

Пфф, я чуть не подавился... пример ты конечно привёл просто "обалденный"!!! А ты из России слышал, что нибудь подостойнее?

поясни свою позицию.
ты походу ко всему русскому негативно относишься я чуть не о@уел когда ты в одном из своих постов сказал что антаеус по всем позициям навь сделает я тебя конкретно не понял в тебе чё нет ни грамма здорового национализма. Как можно так усираться за чурбанистан.

0

95

Gloomyrain написал(а):

И еще раз, в последний, повторюсь:

за мат не считал буду знать

0

96

кстати, заранее напоминаю еще одно важное правило форума, а то все к этому идет:

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
12. Разжигать расовую, религиозную и др. дискриминации!

+1

97

Gloomyrain написал(а):

ну-ка поясни мысль. типа озарение сверху(снизу - нужное подчеркнуть)?

ну как Юнг говорил книга это судьба, то есть если есть что сказать, и для этого пришло время, судьба сама выбирает исполнителя социального заказа.
Как в своё время пришел к власти Гитлер и прочие одинисты так и блэк выполнял и продолжает выполнять данную функцию особенно в странах с богатой историей которые помнят былое величие.
Эх хорошо сказал.

0

98

ёёёёёё я уже жалею что начал тут что то писать, уважаемые вы очем ваще толкуете то, успокойтесь и скачайте какую нить крутую группу с блэк архива с крутым саудом и убойными бластами, а не портите свои калонки всякой лабудой! я не думаю что люди которые делают блэк метал не ставят целью срубить деньги с продажи альбома,собственно как и все остальные, следовательно тему комерции я думаю не разумно затрагивать, взять тот же бурзум, его альбомы можно спокойно купить в говнозионе. если уж судить о трушности, то блэкари должны по диайваю рубить а то что они все выступают на сценах огромных залов это уже кое о чем говорит! и я не думаю что те кто все это сочиняют и пишут, не ходят по улице расскрашаные и не орут САТАНА САТАНА!!! если уж на то пошло то это сценический образ!
Природа, ледяные просторы, это же за душу берет,как вы понятнь это не можете, даже я не особый любитель блэк метала и то понял в чем смысл, может я конечно не прав, критику приму, но это всего лишь моё мнение которое может быть ошибочным и с которым вы не согласитесь!

0

99

Gloomyrain написал(а):

кстати, заранее напоминаю еще одно важное правило форума, а то все к этому идет:

я реально очканул, как же я сразу не заметил.
про гитлера вроде всё нормально демагогия и ничего более хотя когда в дверь постучат об этом думать не придётся.

0

100

Gloomyrain написал(а):

Именно про те, которые ты начал перечислять:т.е. сэллементами амбиента, нойза, дрона и т.д., депрессивблэк и прочие жанры,которых раньше просто НЕБЫЛО. Лично меня в последние время заинтересовывают только подобные коллективы.А в очередной раз слушать перепевки на разные лады классики 90х, пускай даже музыканты делают это подсознательно - мне лично не интересно.

Gloomyrain, вот в чём дело то, они не появились год назад, существуют порядочное время уже. Тот же Depressive появился ещё в середине 90 - х :)

Ну насчёт того, что слушать и что кому нравится, я думаю это дело каждого, мне вот нравятся и молодые коллективы, например Mgla.

Goregreed

Goregreed написал(а):

Природа, ледяные просторы, это же за душу берет

Это лишь часть тематики. Тем для лирики и музыки в Black Metal направлении довольно таки много, по большей части тёмные и абстрактные темы. НесомнеННо, что основной всегда было анти - христианство, и соспотствующий этому сатанизм, оккультизм, демонопоклоННичество и так далее, таковы основы стиля, заложеННые ещё теми же Venom, Bathory.

Goregreed написал(а):

а то что они все выступают на сценах огромных залов это уже кое о чем говорит!

А, "они" - это кто? Ну там, примеры какие - нибудь?

Про коммерцию очень спорный вопрос и то что  что - то там продаётся не является аргументом (так как в большинстве случаев, деньги идут не музыкантам).

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно