Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 921 страница 940 из 996

921

И по поводу сжигания церквей и хождения с булавой точно абсолютно верно!!!

0

922

Goregreed написал(а):

И по поводу сжигания церквей и хождения с булавой точно абсолютно верно!!!

каждый привлекает к себе внимание как умеет - не жги он церкви никому бы ентот ныне опопсевший до некуда блэк не нужен был

+1

923

Goregreed, форум без собаченья теряет огонек.

maggot_corpse написал(а):

чиста для пацанов паржать и отдахнуть. к вопросу болезней и смерти тоже надо подходить здраво и адекватно.

по мне так абсолютно не смешно . ну так это мое имхо.
короче, если вы считает показывание писюна на сцене и пляски с вибраторами искусством, то тогда можешь считать сжигание церкви этаким флэшмобом.
чисто поржать и отдохнуть.
бугага.

0

924

maggot_corpse написал(а):

ну ходят и ходят, жить никому не мешают.

а мне мешают, пускай **бывают в тайгу, строят там церкви, и хоть целый день моляца

0

925

dying_inside написал(а):

пускай **бывают в тайгу, строят там церкви, и хоть целый день моляца

ты случаем не напротив активно звонящей церкви живешь?  :canthearyou:  :rofl:

0

926

вокруг моего дома в радиусе ~300 метров церквей 5 или 6. и ниче.
хорошему танцору сами знаем че мешает.
Gloomyrain
мне кажется люди деньги вбухивают в церкви, стараются, душу вкладывают. пусть эти деньги может с людей как-то обираются не очень честно, но это их дело. люди отдают, значит сами этого хотят. церкви - красивая штука.
сжигая её поцан идет против религии, которая ему жизнь никак попортить не может, и во-вторых, идет против искусства, за которое сам наверное и орёт песенки.
смарел путешествие металисто. там блэкаря показывали, вроде голубок из Gorgoroth, и священника. я плюспицот к священнику, доброжелательный парень. они все такие. а блэкарь че, многим людям помог чтоль.
"сатана.... сатана.........сатана". тупой отморозок

0

927

maggot_corpse написал(а):

люди отдают, значит сами этого хотят

да не, мозги промыли вот и всё, секта ёпт

Gloomyrain написал(а):

ты случаем не напротив активно звонящей церкви живешь?  :canthearyou:  :rofl:

"бог миловал" (c)  :D

если бы у меня была такая штука под окном и каждый день звонила, то от десятка-двух кило аммонала она бы не отвертелась точно :insane:

зы. шутка конечно, а то может тут некоторые подумают что я серьёзно

0

928

maggot_corpse ваще то Серега полностью прав, чем гражданам сатанистам церковь то мешает, занимаются своими делами и пусть занимаются, не кого не трогают не кому не мешают и действительно церкви смотрятся красиво..........а то что люди строили над всем этим дело трудились дизайнеры что бы все красиво было, а тут хера прибежал какой то дядя и все сломал.......ах да вспомнил интересно это благодаря варгу множесво куртых сатанистов бегуют и крушат могилы на кладбищах?

0

929

dying_inside написал(а):

шутка конечно, а то может тут некоторые подумают что я серьёзно

я подумал что серьезно, так что теперь не отмажешься!! На автозаводе ваще церквей то нет а уж темболее на маньчаге...это ваще другое измерение

0

930

maggot_corpse
А ты когда не будь смотрел в ночное небо,смотрел как идет дождь,видел грозу-не КАКИЕ строения не сравнятся с этим.Варг шел  против религии которая уничтожала веру его предков. Искусство разное бывает, например квадрат Малевича или картины Шишкина.А кто считает, что он раб божий и готов как овца тупо следовать за своим пастырем-тому только уготовано молиться,поститься и слушать радио Раданеж.

Всем распятым контрольный выстрел в затылок...

0

931

Goregreed написал(а):

чем гражданам сатанистам церковь то мешает, занимаются своими делами и пусть занимаются, не кого не трогают не кому не мешают

так пускай тогда по-тихому занимаются (желательно в далеке от общества), а не пропагандируют на всю страну свою *****, причем они ещё прививают её детям, которые вообще нихера не понимают ещё

0

932

HeSS нууу как бы про суть религии не кто не говорит........
я тоже ваще то это полным бредом считаю все эти пОсты и прочую ересь, короче жрите горох конкретно продрищитесь и попадете в рай где телки с большими буферами или кричите что боженька не хороший служите сатане и режте кошек на кладбище и попадете в ад где будут телки с маленькиси сиськами но зато каждый день будите слушать морбид анжел...вот!  :suspicious:

0

933

Goregreed написал(а):

но зато каждый день будите слушать морбид анжел

а чо я не протеф, в раю то чё крутят хоть, диджей? xD

0

934

Ахренеть, вы тут полемику развели... Я в шоке просто. Я, конечно, тоже не поддерживаю сжигание церквей, да и фанатичную преданность религии я не люблю, но я думаю, что эти оба аспекта не стоят таких бурных обсуждений, тем более в блэк-курилке.

Отредактировано rockgrav (2009-03-12 23:43:04)

0

935

rockgrav

нам скучно. предлагай другую тему если те эта не нравится

0

936

rockgrav ага, я уже предлагал перебраться дет метал......а зато вы тока посмотрите на просматривание этой темы, весь форум же читатет))

+1

937

Хорошо. Как на счет сатанизма? По-моему, этот вопрос имеет место быть в блэке. Кто-нибудь здесь поддерживает сатанизм, как субкультру, или все считают, что это дань жанру? При чем, мне даже вот, что интересно: пропагандируют ли некоторые блэк-группы сатанизм и как это сказывается на смазливых подростках.

0

938

Goregreed
нед, дэф митол курилка священна, я там срать нибуду

+1

939

rockgrav

сначала поясни что имеешь ввиду под словом сатанизм, а то он щас у каждого свой.

rockgrav написал(а):

При чем, мне даже вот, что интересно: пропагандируют ли некоторые блэк-группы сатанизм и как это сказывается на смазливых подростках.

Ну у большей части блэк групп естественно в лирике присутствует тематика сатанизма, а уж как это сказывается на слушателе зависит от самого индивидуума

0

940

Кстате, товарищи флудеры, курилка то закончиться скоро, насколько я знаю количество постов в теме ограничивается тысячей, что делать будем? все сотрём? или отправим в архив и откроем часть 2?

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно